Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Карина,есть у нас в городе грамотные специалисты,в том числе и урологи! нужно только поискать)

 

по поводу Альянса,скажи пожалуйста,у какого врача ты была там? и кто УЗИ делал? Я думаю,будет полезно для информации.

 

по поводу контроля самарскими врачами. это на самом деле так,все процедуры ЭКО контролируются в течении первого года репродуктологами из Самары. это не только со слов врача моего,который там работает,но из разговора с близкой парой,которая готовится там к ИКСи. так вот по их словам наоборот обследование с ними проводят обширнее,чем в Чебоксарах-кольпоскопия проведена, гистероскопия предстоит, а так же 3 д моделирование матки, а так же по крови-не только гормоны,но и обширный гемостаз. Поэтому мнению у всех разные,все зависит и от врача и от степени осведомленности и требовательности пациента!

 

по поводу Питера. там врачи проходили подготовку с октября того года,но контроль за всеми процедурами будут осуществлять самарцы.

 

по поводу вашего УЗИ,я вот почему и спросила про врача,потому как мне-человеку,который боролся с СПКЯ 7 лет,дико слышать,что по УЗИ ставят развивающийся СПКЯ. поэтому я и спросила,кто врач,т.к.моя стала писать этот диагноз мне только после лапары,тк считала и считает,что по УЗИ этот диагноз не ставят!

 

поэтому мнения о врачах и клиниках довольно субъективное! и складывается исходя из многих факторов! надо искать врача,которому ты сможешь довериться хотя вы процентов ма 90

 

и не только как врачу,но и как человеку!

 

я для себя решила до того как Б наступила,что я пойду с этим врачом до конца,потому кай она сделала за 2 года с моим организмом то,что врачи не могли сделать в течении 5 лет! поэтому я была настроена на 3 ии в течении лета,а осенью-зимой на ЭКо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_kk, мы сами :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_kk, мы сами :confusion:

с усами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ага :confusion: . Тебе большое спасибо!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ага :confusion: . Тебе большое спасибо!!!!!! :flower: :flower: :flower:

да ну......мне-то за что...это не мне спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тебя мы бы его не нашли. Вот сейчас я к нему еще одного человека отправила. Может и им поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без тебя мы бы его не нашли. Вот сейчас я к нему еще одного человека отправила. Может и им поможет :)

дай Бог!! ну мы для этого и здесь, чтоб подсказывать и поддерживать друг друга!!! Скажи, а у тебя сейчас муж продолжает какое-то лечение?может, необходимо как-то поддерживать, вы ведь потом, наверное, и за вторым захотите сходить.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, сейчас ничего не принимает. Я думаю, как соберемся, он сдаст СГ. И если все будет не гуд, то по этой же схеме будем стимулироваться. Там лечение было на 2 месяца

 

Честно говоря, я надеюсь,что все само получится и быстро в этот раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы скажите где сидит хороший уролог пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_kk, Белый Лев Евгеньевич. Принимает в МЦ Поликлиника на ул.Глинки и в МЦ Консилиум, а так, он работает на основном месте в БСМП если не ошибаюсь зав.отделения урологии! в МЦ Поликлиника цены на прием к нему ниже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обследование перед эко в альянсе ну я не знаю кому они дали какой список у меня вот он передо мной,могу сксерокопить если не верите ,мне дали готовую распечатку и обвели что надо и это планировали протокол на июнь,а пришла я к ней на прием первый раз жизни делала узи и была на осмотре и гормоны анализы принесла . Мне назначили только на инфекции,терапевта и гепатит,вич,сифилис и краснуху и все мы готовы для эко!Врач я помню зовут ее Диана ,более точно завтра посмотрю.

 

Большое спасибо!!!!!!!!!!!а Глинки это за волгой?

 

А мне эта Диана поставила диагноз по маме вообще,на узи четкая овуляция,гормоны все прямо в идеале а диагноз повесили.А еще вопрос как из Самары контролируют по телефону? или когда будут делать саму эмбриологую будет рядом стоять врач опытный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_kk, поняла,про какого врача идет речь...другая врач обследование проводит намного обширнее, знакомая пара бегает все сдает-пересдает с февраля, вчера пришлось им даже в самару ехать на консультацию к Гематологу

 

Глинки-это на Севере, остановка Телецентр, дом за Магнитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  а ты не знаешь, где у нас вещи для Б продаются. Ну кроме Свит Мамы. Уже надо что то типа брюк или юбки. Так резко все в этом месте мало стало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, в Энтерре есть отдела два около смайллэнда и видела напротив ЖК на Достоевского

а вот тут целый список магазинов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а Достоевского это где у нас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Достоевского это Засвияжье, после остановки Автозавод через одну остановку, я там с Леной на учете была :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибки. Сейчас в отпуск пойду, займусь покупками :). Как у вас дела? ;) Женечка совсем большой уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, как вы вчера на УЗИ сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, лучше не спрашивай :Laie_: . Вывели меня там, до слез довели. Больше никогда не пойду на бесплатное узи. Вот не ходила никогда и не стоило начинать :girl_mad: . Ужас, нервы натрепали. Записала меня Г 2 месяца назад, а они мне вчера говорят, нет вас в списках. С вашей ЖК уже была девочка сегодня ( роддом то у нас закрыт, отправляют на Сурова. И договоренность, только 1 чел в день с ЖК). Ну я давай объяснять, что записана давно и все такое, а они на своем стоят - нет вас нет, до свидания :Laie_: . Ой, в общем разбирались разбирались, звонили в мою ЖК и Заведующий принял, спасибо ему. Но смотрели так, будто одолжение сделали. Муж мой ничего не понял, она так быстро водила датчиком,я еле успевала посмотреть.

Ну да ладно.У нас ДОЧЕНЬКА!!!!! :kiss2::JC_goody: . Честно говоря, я в растрепанных чувствах, так как настроена была на мальчика. Муж мой в шоке большем. Представляете, он не верит!!!! И родители его тоже не верят до конца. Меня это прямо бесит. Они фанатики, им наследника подавай. Бред. А мои родители очень очень рады, как и я :girl_wacko::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, бесплатная медицина ёклмн.......

поздравляю вас с принцессой! Будет им наследник дай Бог, наслаждайтесь пока своей жемчужинкой, бантиками,рюшечками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Машенька, я очень очень рада! Честно говоря,я всегда дочу хотела. Но знаешь, за время планирования стало уже все равно. И теперь я самая счастливая :) :) :)

А муж мой так и не верит. Прицепился к слову- вроде. Ну просто я сто раз переспросила, вот она и сказала- ну да, вроде девочка :)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ой, хотела всегда спросить, а вы дом строите тоже на Севере? Может мы зимой скооперируемся, погуляем :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага, у нас и квартира, и дом на севере, все в одном районе. Обязательно скооперируемся, мы ж рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, поздравляю с доченькой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не за что! да, Евгений большой))) говорить только не хочет... невролог уже, блин, и диагноз настрочила ЗРР-задержка развития речи :think1:

Поздравляю тебя с девчушкой! а папаня ваш еще сто раз поменяет свое мнение)) вот увидишь, души не чаять будет))) у вас главное "узелочек" развязался, а потом и мальчика родите еще и девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста,где маммолога пройти бесплатно можно?У меня нет проблем ттт,делала узи все в норме пока,но требуют подтверждение мамолога,жалко платить 500руб,чтобы написали за 1 минуту здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...