Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

yulka_mamulka,  ну я надеюсь, ты заморачиваешься с диагнозом? Вы же еще маленькие, какие разговоры! У меня у подруги до 3лет что то но своему говорил, но все прекрасно понимал. Потом пошел в садик и все наладилось с речью. А младший у нее тоже не хотел говорить, уздечку надрезали. Да и вообще, куча примеров,когда мальчишки поздно начинают говорить. У вас еще куча времени :) еще завалит вопросами ЧТО ЭТО да ПОЧЕМУ :D

 

karina_kk,  а при твоей поликлинике нет мамолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81 я в студенческой,там нет,ходила сегодня в онко там прошла,ужасно просидела там 3 часа и в кабинете была 3 минуты.А вот фолликулометрию где делают так и не нашла,все так удивляются это как спрашивают и даже врачи.

 

Девочки я завтра еду на инсименацию,подержите пожалуйста за меня кулочки и почихайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_kk, удачи тебе.чтобы всё получилось!!!! :girl_bye: чихать пока нечем!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, особо не заморачиваюсь, конечно, но есть повод задуматься)) сказали мелкую моторику надо развивать, вот развиваем потихоньку, купила фасоли разноцветной, сначала ему было интересно ПРОСТО пересыпать её, пальчиками брать, а потом стал её в рот тянуть)) причем скажешь плюнь! он выплюнет и лыбится))) один раз в какашках непервареную нашла)) так что с фасолью пока завязали :D

karina_kk, кулачки подержим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: чихать уже нечем, сейчас какая-то новая традиция на БП "памперсами кидаться" ну так энто пожалуйста, кидаем в тебя свеженьким :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_kk,  удачи вам! И апччхи :) :) :) . А у нас в городе делают инсененацию? А про фоликулометрию да, у нас никто не в курсе. Надо спрашивать как то иначе- типа Узи мониторинг в одном цикле.

 

yulka_mamulka,  да да, все верно вам сказали. Мелкая моторика- это очень важно. Это я тебе как психолог говорю:) . Можно сделать типа мешочки ли подушечки маленькие и наполнить разными крупами, горохом, ту же фасоль. Еще очень детям нравится рисовать пальчиками. Можете попробовать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,удачи вам сегодня! Фолликулометрию я делала либо в академии,либо в мц поликлиника! это называется узи- мониторинг в одном цикле!

 

Тата,делают в Альянсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_kk, удачи, пусть все получится!

хотела добавить на счет Альянса. Волкова-это единственный врач, которая предположила что у меня перегородка в матке и заставила меня обследовать это. ехать пришлось в Самару, но в итоге так и оказалось что перегородка, а не двурогая матка, как писали всегда другие врачи. в т.ч. и Ярмушов.

Почитала об этом недуге в интернете, пишут что большинство врачей считает что на зачатие это не влияет, только не вынашивание. в общем продолжаем пока планировать до года, а дальше видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, пробовали разок рисовать пальчиками, но видать у меня чистоплюй растет)))) никак не хотел пальчики пачкать, своей пластмассовой отверткой тыкал)))) может еще разок попробовать попозже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,  ну да, может еще маловат для таких художеств :). Попробуй чуть позже :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам,у нас тоже делают инсиминацию за 32т,мы ездили в чебокасры,там 2т500 стоит,но дорога это очень тяжело 4ч туда и 4 обратно.Все прошло хорошо как сказала врач,больно не было совсем,теперь на узи 1 июня убедится,что овуляция была.А потом 14 дней ожидания.Я как назло простыла,не болела вообще года два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам,у нас тоже делают инсиминацию за 32т,мы ездили в чебокасры,там 2т500 стоит,но дорога это очень тяжело 4ч туда и 4 обратно.Все прошло хорошо как сказала врач,больно не было совсем,теперь на узи 1 июня убедится,что овуляция была.А потом 14 дней ожидания.Я как назло простыла,не болела вообще года два.

ааааппчччххххииииии мальчуковый 22-недельный!!!! заразный-презаразный! пусть все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_kk, Карина, поздравляю вас с пройденным этапом!!! Пусть все получится.

В Альянс клиник ВМИ стоит 8000, мы сами к ней готовились, откуда цифра 32?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сложнее,надо забирать из мочи и очищать и нам так насчитали.

 

Ходила сегодня на узи,наверное в пролете,но я пока надеюсь,у меня было 2 доминантных фолликула,один лопнул,а второй нет 24мм, эндометрий 13мм,жидкость в позади маточном пространстве,но жолтого тела нет,врач сказал овуляция было,но второй фоликул не лопнул и он пока в нем не видет кисту,назначали пить дюфастон и ждать 14 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь был на приёме у Мальцевой Ларисы Анатольевны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за переживания)))

Все у нас хорошо! Все показатели в норме. некоторые на 2 дня впереди, некоторые на 1-2 дня отстают, сказал, что это не принципиально, если речь не идет о неделях. ЧСС - 147, шея- 42 мм, все зевы закрыты! Ручки,ножки, пальчики, мозг,позвоночник, сердце, желудок-все на месте, все развивается как надо!!!! Пол наш малыш не показал, скрывается, никак врач не смог определить, хотя он многим, почти всем уже говорит, ну наш\наша оказался партизаном)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Машенька, как здорово,что все хорошо! Ура! :) . Я помнила помнила про тебя и забыла, память стала. . . . слов нет. А я к нему в конце июня хочу сходить. А то плановое только в августе!‏

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо!

А что до августа не потерпишь? что-то беспокоит?

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 1 июня была на долгожданном приеме у Волковой Т.Е. в "Альянс Клиник"! Я сама из области, не из города, но в городе была в "Академии" у трех разных врачей, и в областной тоже. такого врача, как Волкова, не видела еще нигде. Мне кажется, такими, как она, должны быть все врачи! Настолько располагающий к себе человек, настолько доброжелательный! Просто слов нет! Теперь буду ездить только к ней. Хотела с ней проконсультироваться по вопросам бесплодия, но пока ждала своей очереди по записи - оказалась беременна))) Но все-равно везит не отменила, съездила и ни капельки не жалею)))) Впечатления самые лучшие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مرم أم إسماعيل (Марйам),  не дотерплю, так как родственнички посеяли сомнение по поводу пола:) .

А я заболела, не знаю,что делать. Тт 37,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Гриппферон капай обязательно, его можно на любом сроке-это тот же интерферон, который необходим для восстановления, больше не знаю, может, к терапевту? Щас какой-то вирус ходит, у нас полно родственников болеет, свекровь с заловкой и с племянниками тоже подхватили, так что у нас в семье карантин)))

Ну я думаю, Ярмушов уже вряд ли ошибся на вашем сроке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  мы ж не у него были в послед раз :) . К нему я ходила в 12нед, и то по узи было 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день,подскажите ,может кто знает фотографа, хочу фотосессию "беременную",а найти никак не удается фотографа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, ты расскажи лучше как получилось то)))) историю свою так сказать))) Я за тебя очень рада. Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, ух-ты! поздравляю :flower: насчет фотографа посмотри у меня в профиле фотки, если понравятся в личку напишу) правда там вообще без обработки как есть, 1000 рублей в час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...