Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

olmikh, ты расскажи лучше как получилось то)))) историю свою так сказать))) Я за тебя очень рада. Поздравляю!!!!

Даже не знаю ,что рассказывать,помнишь может, я тут спросила про эко, ты мне как раз написала, что лучше идти на другой сайт :) я так и сделала. Эко делала в Казани, сейчас на 18 недельке. К привеликому сожалению живу сейчас не в Ульяновске, но рожать поеду в Ульяновск однозначно. Спасибо за поздравление! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, а на какой сайт я тебя отправила....вот я дурында, ни фига не помню)))

а где живешь сейчас? и почему Ульяновск для родов выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юль за поздравления! :girl_bye: Давно я на этом сайте не была ,все как то изменилось тут...... зашла я к тебе в профиль так называемый, и ничего не нашла :( может я ни туда смотрела?!

 

olmikh, ты расскажи лучше как получилось то)))) историю свою так сказать))) Я за тебя очень рада. Поздравляю!!!!

Я в свою очередь тебя от всего сердца поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: легкой тебе беременности, и конечно же легких родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, спасибо огромное!)))

 

Девочки, а можно я немного вас поспрашиваю...

 

 

давайте пожалуйста вместе подумаем над моей ситуацией.

 

1) УЗИ. Ярмушов. 1 июня 2012 г., по М был срок 12 недель и 3 дня. Он ставит по УЗИ срок 12-13 недель и ничего,кроме небольшого тонуса по задней стенки он не увидел. ТВП -1,1 мм, остальные показатели на сроки 12+1-12+5 недель.

2) Биохимический скрининг крови, сдавала на сроке 9-10 недель

результат: б-ХГЧ, ПАПП-А норма для срока 9-10 недель, а вот МОМ ПАПП-А - 0,39 (0,5-2,0), МОМ ХГЧ - 0,43, нормы не помню.....

 

Сегодня в срок 13 недель ровно сдала пренатальный скрининг ПРИСКА - 1 в ИНВИТРО, они на основе УЗИ+кровь+анкета составят график рисков....В четверг со всей этой кипой я еду к генетику непонятному на Сурова.....скажет ли она что-то внятное, непонятно....

 

Вот тут у меня возникают сомнения и думки:

 

1) стоит ли повторить УЗИ еще у Касымовой?

2) бить ли тревогу и искать ли нормального генетика из Самары или Казани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, а на какой сайт я тебя отправила....вот я дурында, ни фига не помню)))

а где живешь сейчас? и почему Ульяновск для родов выбрала?

на этом сайте, то что мне нужно не найти, на бэбиблог отправила :) . Живу сейчас в саратовской области, в глубинке :( я ж ведь жена декабриста. Т.к. здесь глубинка и врачей 1,5 человека, и смотрят на меня не так , я же ЭКО,,,,, хотят меня спихнуть по быстрее и по дальше. Конечно я поеду в Ульяновск!!! в мой родной город!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, ааа...представляешь, я не помню....)))) балда)))

все ясно. муж военный,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, спасибо огромное!)))

 

Девочки, а можно я немного вас поспрашиваю...

 

 

давайте пожалуйста вместе подумаем над моей ситуацией.

 

1) УЗИ. Ярмушов. 1 июня 2012 г., по М был срок 12 недель и 3 дня. Он ставит по УЗИ срок 12-13 недель и ничего,кроме небольшого тонуса по задней стенки он не увидел. ТВП -1,1 мм, остальные показатели на сроки 12+1-12+5 недель.

2) Биохимический скрининг крови, сдавала на сроке 9-10 недель

результат: б-ХГЧ, ПАПП-А норма для срока 9-10 недель, а вот МОМ ПАПП-А - 0,39 (0,5-2,0), МОМ ХГЧ - 0,43, нормы не помню.....

 

Сегодня в срок 13 недель ровно сдала пренатальный скрининг ПРИСКА - 1 в ИНВИТРО, они на основе УЗИ+кровь+анкета составят график рисков....В четверг со всей этой кипой я еду к генетику непонятному на Сурова.....скажет ли она что-то внятное, непонятно....

 

Вот тут у меня возникают сомнения и думки:

 

1) стоит ли повторить УЗИ еще у Касымовой?

2) бить ли тревогу и искать ли нормального генетика из Самары или Казани?

А врач что тебе твоя говорит??? что нужен генетик?

 

olmikh, ааа...представляешь, я не помню....)))) балда)))

все ясно. муж военный,да?

совершенно верно,так что теперь завидую вам :) за то что у вас есть врачи,больницы, город и т.д....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, да, Г направила к генетику-непонятное тетки на Сурова, единственной в городе....

Сегодня еще по своей инициативе сдала скрининг в Инвитро еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, да, Г направила к генетику-непонятное тетки на Сурова, единственной в городе....

Сегодня еще по своей инициативе сдала скрининг в Инвитро еще раз

Если честно,не заморачивайся, поверь мне, Г тоже свой зад прикрывают. В 16 недель будешь сдавать анализ на Генетику АФП и ХГЧ, так у многих результаты далеко не сходяться, и их начинают пугать, что дети родятся не такие и т.п. Сходи конечно к генетику в Ульяновске, не нужно никуда ездить.

 

Если честно,не заморачивайся, поверь мне, Г тоже свой зад прикрывают. В 16 недель будешь сдавать анализ на Генетику АФП и ХГЧ, так у многих результаты далеко не сходяться, и их начинают пугать, что дети родятся не такие и т.п. Сходи конечно к генетику в Ульяновске, не нужно никуда ездить.

А в Инвитро тоже такие же цифры вышли?

 

مريم أم إسماعيل (Марйам) А на УЗИ ходила по рекомендации тоже своего Г? Я через две недели поеду в Ульяновск (8месяцев не была в Ульске) УЗИ "экваторное" хочу ы Ульске сделать, а не здесь.... Может что то порекомендуешь? А так я еще заездом к своей Г Егоровой в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, в Инвитро завтра результаты будут.

 

А по поводу УЗИ меня моя Г направляла либо к Ярмушову, либо к Касымовой, но последняя была в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, в Инвитро завтра результаты будут.

 

А по поводу УЗИ меня моя Г направляла либо к Ярмушову, либо к Касымовой, но последняя была в отпуске

Как к ним попасть,где они принимают, сколько стоит УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, Ярмушов принимает в Новом городе, ул.Карбышева,5 до 1 июля, потом переезжает в другое место,адрес не помню, надо будет, напишу, телефон для записи 262230

Касымова в областной принимает, вот страничка отделения УЗД

Ссылки скрыты.

внизу телефоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, Ярмушов принимает в Новом городе, ул.Карбышева,5 до 1 июля, потом переезжает в другое место,адрес не помню, надо будет, напишу, телефон для записи 262230

Касымова в областной принимает, вот страничка отделения УЗД

Ссылки скрыты.

, внизу телефоны

Аха,спасибо большое!!! Ценная инфа для меня!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, хм, заходишь в профиль слева в колонке нажимаешь графики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, поздравляю!как я тебя понимаю,как жена военного,только нас судьба закинула на край света-на Чукотку,а до столицы-1 час лету на самолете и 8500 руб. билет,поэтому жду отпуск как манну небесную,врачи здесь и возможности........... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, поздравляю!как я тебя понимаю,как жена военного,только нас судьба закинула на край света-на Чукотку,а до столицы-1 час лету на самолете и 8500 руб. билет,поэтому жду отпуск как манну небесную,врачи здесь и возможности........... :girl_cray:

На Чукотке в Анадыре,я уже пожила, поэтому знаю что это..... ты тоже жена декабриста?!

 

А вы в каком там "городе" живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, ни фига себе как мир тесен,да у меня муж-военный, может слышала про Иультинский район, п. Эгвекинот?Я про эту медицину и врачей молчу, просто шок, нет слов.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно слышала :) в Анадыре сейчас медицина сильная и больницы классные стали. Вы там надолго?

 

Ты молодец,далеко не каждая так согласиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, мне все так говорят.уже три года здесь....очень тяжело,мужа практически не вижу, ладно не буду ныть,но как говорится нет худа без добра-зато на свое жилье в Ульске накопили,теперь в отпуск приезжаем в свою хату :D

 

не знаю надолго ли, в принципе если бы лялька была,я бы тут осталась ненадолго, а так мои биологические часики тикают, и не в мою, к сожалению, пользу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь!!!! зато на жилье накопили!!! А мы дослужились почти до пенсии, и все с "голым задом" :girl_cray: Ну вам как и нам миноборона должно же квартиры!!!!!! я на них правда не надеюсь,только на свои силы!

Лялька обязательно будет!!!! часы тикают, ну и что тебе всего лет то!!!! Да понимаю хочется по быстрее, ты на меня посмотри мне 33....

Так что не унывай!!!!Все будет хорошо, обязательно,вот увидишь! ;)

И если б лялька была,ты бы оставила мужа и уехала в Ульск?????

 

А работа там для тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, спасибо огромное за теплые слова :flower: .

Если бы лялька появилась-мне бы здесь легче было бы,а так...девчонки разъехались кто куда-кто поувольнялся,у меня здесь работа хорошая,платят неплохо,все деньги тратила бы на обследование,но здесь ничего не могут сделать, даже узи :cry:

 

конечно хотелось бы быть молодой мамой,но человек предполагает,а Бог располагает,по крайней мере перестала задавать вопрос за что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  приветик! Ой, не заморачивайся ты с этим скринингом.честно говоря, не знаю, зачем ты повторно то его сделала :) . И уж точно не нужен генетик из самары или казани. А зачем вообще генетик- у тебя показания какие то? Мне вон вообще напортачили. Сделали вместо В хгч, обычный. По узи же все хорошо! Не переживай ;). Хотя я тебя понимаю. Сама сильно волновалась за все до недель 15. А теперь спокойна как удав :) .

 

olmikh,  поздравляю! Как здорово! У нас прямо осенью будет беби бум. У тебя же наверное сентябрь? ;). У меня октябрь.

Сейчас мы ЖДУ СВОЕГО РОМАНА зачихаем и она откроет 2013год :) :) :)

 

жду своего Романа,  апччхи на тебя очень очень очень очень сильно :). Да, тяжело быть не дома. Я в ульяновске только 6лет. По началу очень тяжело тут было

 

yulka_mamulka,  хорошие фотки:). А Женя очень на тебя похож :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

 

Спасибо за поздравление :girl_bye: ,мне рожать где то в самом конце октября. Экваторное УЗИ вы делали уже?Глядишь и в одном роддоме будем :m0591:

жду своего Романа, я тоже в анадыре хорошо получала,м-да ситуация конечно у тебя не гуд,на краю света повязана по рукам и ногам....НО! безвыходных ситуаций нет, выход все равно обязательно найдется!тем более у вас отпуска большие!-используйте его! Так что у вас все еще впереди!!!!Я вот сижу и завидую людям,которые живут на одном месте,все обжито,а мы как цыгане,где тока не ездим,ничего купить не можем ,т.к. не имеем дома,все по казенным квартирам.......... :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, рассмешила!Спасибо огромное за чих!!!

olmikh, я тебя очень понимаю, живем сегодняшним днем, это не купи,то не купи!У меня еще муж такой идейный,как задался идеей...зато купили квартиру небольшую на верхнеполевой,рядом с гагарина, и сейчас оформляем ипотечную,я не против служить,но медицина должна быть,а то вместо лечим -калечим.я сейчас травки пью,чувствую себя хорошо,просто большего всего бесит,что у меня диагноза нет,все отправляют-стараться, блин да стараемся уже 3 года...ну ничего,я вся слюнявыми чихами апчиханная открою сезон 2013 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа да хуже нет,когда говорят, у вас нет причин...... это смотря какой врач, если не получается значит все же есть в чем то причина!!!! В отпуск поедите,сходите к репродуктологу в новую экошную клинику. Квартиру молодцы, аж в центре города! вот она вам душу греет :) А мы даже не знаем, когда еще и куда поедем, но по видимому явно не ульяск,так что не известно куда отправят. Здесь сижу без работы,она здесь отсутствует,ну и мне теперь не до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...