Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

olmikh, я в Ульяновске 2 раза проходила обследование:

1-в литикоме у Мариновой О.А., она мне неправильный диагноз поставила,видно было,что выкачивает деньги,но на тот момент я вообще не разбиралась в гинекологии и эндокринологии.

2-в инвитро у Егоровой О.А., все таки репродуктолог, готовит к ЭКО, но то же сказала старайтесь, конечно времени не очень было.

в 3 раз действительно хочу к Волковой Т.Е. в альянс клиник,я ей в одноклассниках писала,запишусь за неделю и со своими талмутами пойду.

 

да,без работы тяжело,здесь тоже ее не очень много,но без всякой протекции нашла и карьерный рост себе обеспечила!

 

тебе она сейчас и не нужна,наслаждайся беременным летом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, я в Ульяновске 2 раза проходила обследование:

1-в литикоме у Мариновой О.А., она мне неправильный диагноз поставила,видно было,что выкачивает деньги,но на тот момент я вообще не разбиралась в гинекологии и эндокринологии.

2-в инвитро у Егоровой О.А., все таки репродуктолог, готовит к ЭКО, но то же сказала старайтесь, конечно времени не очень было.

в 3 раз действительно хочу к Волковой Т.Е. в альянс клиник,я ей в одноклассниках писала,запишусь за неделю и со своими талмутами пойду.

 

да,без работы тяжело,здесь тоже ее не очень много,но без всякой протекции нашла и карьерный рост себе обеспечила!

 

тебе она сейчас и не нужна,наслаждайся беременным летом!!!

я Егорову нашла, и рада была очень,она меня на эко не агетировала никогда, просто у нас случилась ВБ,но Егорова всегда со мной и везде на связи,если б не она!!!! Я ей примного благодарна. Сейчас в Ульск поеду, тоже только из за того чтоб к ней попасть, а так звоню ей раз в месяц, если ничего экстренного.

Сходишь к Волковой,ну или как я и писалав новую клинику эко, там должны быть грамотные репродуктологи, ну и анализы многие в одном месте и сдадите. А так как вам говорят старайтесь, а столько времени не получаеться, хм.... тут призадумаешься, в чем причина....

в Ульск когда собираетесь?

 

жду своего Романа,супруг что заканчивал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, у меня отпуск 80 дней, планирую вылететь 2 октября из Эгвекинота, потом на Москву,через месяц должен муж подтянуться!

Он заканчивал нашу связь,на ул. Тухачевского,который сейчас закрыт.А я педуху. :D

Всех приглашаю к себе в профиль,выложила фотки вещей,которые заказываю со склада из Германии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ريم أم إسماعيل (Марйам) на УЗИ в областную, за сколько дней или недель нужно записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, ой, ну вот я счетовод, блин :Crazy: . Почему то решила,что вы раньше родитесь,хи. Давай к нам в октябрятки 2012. Да, узи делала на Сурова в 21 нед, но больше за бесплатно ничего делать не буду точно, выше рассказывала об этом.

مريم أم إسماعيل (Марйам), а Ярмушов то куда собрался??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходишь к Волковой,ну или как я и писалав новую клинику эко, там должны быть грамотные репродуктологи, ну и анализы многие в одном месте и сдадите.

Волкова как раз сейчас репродуктолог в новой клинике ЭКО)

ريم أم إسماعيل (Марйам) на УЗИ в областную, за сколько дней или недель нужно записываться?

если к Касымовой за неделю точно, к другим не знаю!

مريم أم إسماعيل (Марйам), а Ярмушов то куда собрался??

он переезжает с 1 июля в ТЦ Велес на 2 этаж

 

По поводу скрининга, пересдала только потому, что моя ЖК отправляла кровь в лабу Академии. А если ей верить в анализах за 2010 год, у меня климакс наступил лет 20 назад, муж у меня вообще девочка, а теперь еще и ребенок Даун, т.к. ПАПП белок занижен.....я пересдала в Инвитро и сплю теперь спокойно, т.к. там скрининг пришел хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), поздравляю!!!Теперь спи и не беспокойся!На себе испытала ошибку лабы Академии,а инвитро-достоверная и надежная лаборатория,мне там очень нравится сдавать анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  ничего себе- это я про Академию.

Поздравляю с хорошим скринингом! Теперь 2месяца перерыва до узи наверное, да? :) . А Велес- это у них же за Волгой? В районе чего? Блин, я хотела на 30.06 записаться. Будет ли еще принимать. . . надо звякнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, спасибо

Tata81, я хочу еще второй скрининг по крови сдать в 16-18 недель, да и параллельно появились проблемы, к сожалению, так что, как бы я не доверяла врачам,приходится к ним каждый раз мотаться....

ТЦ Велес-это не очень далеко от прежнего места, ул.40 летия Победы, 7....если ехать от самолета к Оптимусу первый или второй поворот направо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, ой, ну вот я счетовод, блин :Crazy: . Почему то решила,что вы раньше родитесь,хи. Давай к нам в октябрятки 2012. Да, узи делала на Сурова в 21 нед, но больше за бесплатно ничего делать не буду точно, выше рассказывала об этом.

нормальный счетовод :) , у меня сейчас 18 недель. У тебя срок чуть по больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а я второй сама не пошла делать, а в ЖК только на АФП кровь взяли прямо в поликл. Правда не знаю когда готов будет, сдавала 22.05 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81 когда отказалась делать скриниг,тебе Г что сказала? а я сдала и АФП и ХГЧ,и общ.кровь и моча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, а мне и не предлагали.Я имела ввиду, что сама, за деньги делать не пошла никуда. Врач вообще об этом не заикалась

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй скорее всего тоже только на АФП в ЖК возьмут, планирую в Инвитро приска-2 сдать для самоуспокоения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да девочки, а у меня все по другому, в ЖК сдешней все бесплатно,тут платных больниц нет,единственное что гормоны ТТГ и Т4 платно. И то в ЖК меня замучали разными "кровями" ,мочями, какими то дневными стационарами.

ريم أم إسماعيل (Марйам)

 

аха,сдашь АФП, и снова неизвестно что надумаешь себе!!!! Я по этому поводу пытаюсь не заморачиваться.

 

Девочки, а вот еще скажите, кто ,что думает, или по отзывам знает, нужна ли радио-няня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, я в Инвитро сдам, думаю, там ошибка исключена!

 

В общем я от генетика, она сказала, что и по первому и по второму анализу отклонений нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, я в Инвитро сдам, думаю, там ошибка исключена!

 

В общем я от генетика, она сказала, что и по первому и по второму анализу отклонений нет!

Вот видишь!!!!! А ты все в сомнениях. А это что за анализы у тебя были, я так не поняла..... я таких не сдавала....У тебя когда ПДР?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, по мне так не нужна радио-няня, в пределах квартиры наверное услышишь дитя) вот если б жила в большом доме тогда - да, по крайней мере у меня не было проблем из-за отсутствия оной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, по мне так не нужна радио-няня, в пределах квартиры наверное услышишь дитя) вот если б жила в большом доме тогда - да, по крайней мере у меня не было проблем из-за отсутствия оной))

Юлька,спасибо за ответ,спасатель ты наш!!! а если ребенок в другой комнате? Живу я в обычной стандартной двушке, большого дома мне точно не светит :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, 13 декабря...сдавала обычный первый скрининг-б-ХГЧ свободный и белок ПАПП-А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, услышишь, куда ты денешься, после родов способен отличить малейший писк своего ребенка из миллиона схожих)))))))))) на уровне интуиции уже, природой так устроено)

ну даже если предположить, что после первого раза не услышишь, уж со второго точно, поверь, ребенок не будет молча ждать)) в любом случае это вещь не первой необходимости, пока маленький он же лежит не кувыркается, убежать не убежит, родишь присмотришься а там если что купишь в любой момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЦ Велес-это не очень далеко от прежнего места, ул.40 летия Победы, 7....если ехать от самолета к Оптимусу первый или второй поворот направо

 

Ого, прям рядом с моим домом. если ехать как ты объяснила, то это первый поворот направо

Изменено пользователем ya_no4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Кто то спрашивал про узи в областной больнице,если вы про ту,что на речном порту,то записываться не надо,платишь 500р и идешь,была два раза недавно,не понравилось делает мужчина узист не гинеколог,переделывала после него второе узи,сестра и мама делала всегда у Асановой им нравилось,делала один раз в инврито и в верби тоже понравилось.Я в областной сдаю гормоны,намного дешевле,правда не быстро что то за 1 день,но и бывает до 10 дней,анализы смотрят хорошо.

 

У сестры есть радио няня,дома в трешке можно обойтись,но удобно,сидим на кухне болтаем,а малышка спит в дальней комнате,двери закрыли,чтобы шумом своим не разбудить,на даче удобно,она в домике спит а мы у костра на конце участка - участок 15 соток.Если есть лишние деньги покупайте.Но если вам только в двушке надо наверное не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_kk, про областную вы говорите про УЗИ по гинекологии,это может и так. А вот в отделении перенатальной диагностики все по-другому))) во-первых, мужчин-узистов там нет, во-вторых, строго по записи, в-третьих, цена вопроса УЗИ по Б не 500 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я при поликлинике говорю,только я когда в очереди сидела туда приходили и беременные с карточками из стационара.А я слышала про перинатальный,там женщина есть я забыла фамилию она еще узи делает в консилиуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...