Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

karina_kk, ну так Б из стационара на бесплатное в поликлинику направляют, т.к. для тех,кто со стационара там бесплатно, но ты с этого УЗИ вылетаешь минут через 5....

 

ИМХО, за свои деньги я бы не пошла туда смотреть малыша,только Азизова,которая сейчас в декрете или Касымова, там еще принимают парочку,но к ним бы я тоже не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответики! Пишите, меня с боем сегодня запихали в стационар(якобы у меня анамнез тяжелый), там инета не будет, даже с флэш-модема :( надеюсь буду иногда приезжать домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, давайте, чтоб ненадолго в стационар и бегом домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh,  как так, с боем? Жалобы были или только из за анамнеза? Давай по скорее возвращайся :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня я на ночь сбежала домой. В этом "колхоозе" во всем стационаре лежит 8 чел, у них всего 1 врач это заведующая!!!! отношение отвратительное!!!!! Жалоб у меня нет, но я же ЭКО, поэтому я белая ворона. С боем ,потому что я им говорю, что я себя замечательно чувствую, а меня для их галочки затолкали в эту больничку!!!!! как в заточении!!!! делают капельницу магнезии через день, вот и все мое лечение. В дальнейшем война план покажет, как действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh, если это лежание в больнице просто потому что ЭКО не рационально,может отказную написать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал скрининг на сурова??? мужа пускают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня 3-я годовщина!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал скрининг на сурова??? мужа пускают???

я не делала, но когда сидела в очереди, то заходили и с мужьями, были там по полчаса, выходили довольные с фотками и видео. там у них рядом с кушеткой скамеечка и большой монитор на стене. так что сопровождающему должно быть удобно

 

жду своего Романа, Поздрявляю!! Желаю чтобы чувства ваши росли и крепчали прямопропорционально вашим годовщинам) а у нас только в сентябре первая годовщина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, спасибо огромное!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, спасибо) платно или бесплатно не имеет значения? там наверное один кабинет? я просто там ниразу не была вообще не в курсе. Дали направление в ЦПД, Сурова 4.

 

жду своего Романа, Поздравляю! Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон,  если по направлению,не советую. Мужа конечно пускают. Но узи длится минут 5.мой ничего не понял.описывала свой поход числа 26мая.ужасно не понравилось. Вот собираемся к Ярмушову в конце июня :)

 

И кстати, большое значение имеет- платно или нет. Подруга ходила к ним за деньги, ну прямо записывалась заранее, 800руб. Отношение совсем другое. Знала бы, в жизни туда бы не сунулась

 

Я была по направлению из своей Жк

 

жду своего Романа,  поздравляю! Счастья вашей семье! И конечно же, пополнения! :) .

А нам в этом году 6лет,даже не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, Tata81, спасибо огромное девочки!я с мужем знакома 6 лет,7-ой пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, поздравляю с годовщиной!!!!

 

Мы 1 августа будем отмечать 10-ти летие отношений.....а в ноябре 5-ти летие брака.......

 

РозовыйСлон, ИМХО, бесплатно даже под дулом пистолета не пошла бы туда, на фига, чтоб проторчать в очереди и через 2 минуты выйти из кабинета, ничего не поняв и с кучей вопросов.....меня тоже пинали на бесплатное УЗИ и направление дали, ну уж нет...ни за что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, ИМХО, бесплатно даже под дулом пистолета не пошла бы туда, на фига, чтоб проторчать в очереди и через 2 минуты выйти из кабинета, ничего не поняв и с кучей вопросов.....меня тоже пинали на бесплатное УЗИ и направление дали, ну уж нет...ни за что...

Полностью согласна :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот оно у меня есть это направление из своей жк на конец июня. плохо конечно, что так. не хочется конечно попусту туда таскаться. если совсем фигово будет, то недель в 15-16 в вербри может или в областную, хочется чтоб мужу показали, а то он до сих пор в полунепонятках) и объяснили и рассказали, и пол тоже хочется знать.

на второе тоже к Ярмушеву наверное поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, ну тут каждый для себя выбирает, у меня,допустим, тоже направление до сих пор лежит....

 

НО, мне было важнее, чтобы смотрел квалифицированный специалист, который нормально и ТВП померит и КТР, и ЧСС хорошо оценит и носовую кость (в срок 15-16 недель ни ТВП, ни величина носовой кости не несут информационной нагрузки, их как раз надо оценить в срок до 13+6 недель и не позже).......

 

И вот ты меня извини,конечно, но зачем сейчас идти бесплатно,если ты потом через месяц снова собираешься идти платно, в чем смысл? я,конечно,не агитирую, но без показаний чего таскаться то на это УЗИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно мне сделают нормально.

моя врач считает, что только там и Ярмушев нормально делают, остальные нет, поэтому и поедем туда

от ребенка не откажемся при любом твп и носовой кости.

я же написала, что платно пойду узнать пол и чтоб муж смог нормально посмотреть, если на сурова будет плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РозовыйСлон, удачи!!!

 

а никто и не говорит тут об отказе от ребенка из-за показателей ТВП и величины носовой кости, тут речь идет о квалификации УЗИста, и о времени, выделенном на каждую пациентку, чтоб грамотно оценить данные параметры.....никто не спорит, с первым параметром у врачей на Сурова проблем нет, а вот со вторым, в бесплатным кабинете - проблемы и большие, им просто с таким потоком физически невозможно уделить минут хотя бы 15, чтоб оценить каждую мелочь у плода......

 

и, может, у меня и нет права высказать свое мнение,но я попробую....

идти просто лишний раз, чтоб узнать просто пол, мммм....как бы помягче....для меня нерационально......НО решать только вам!!! Возможно, именно вам сделают хорошее бесплатное УЗИ в виде исключения!)))

Изменено пользователем مريم أم إسماعيل (Марйам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olmikh а вы где делали эко?платное ? с первого раза и какие у вас проблемы были? извените столько вопросов,мне в этом цикле предстоит и волнуюсь очень,сказали раз первый раз идешь по длинному,это шансы увеличивает типа,а у меня все в норме по женски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же сами не были? как можно рассуждать? или вам заочно не написали данные?)))

считаете квалификацию узистов на сурова низкой? вы её проверяли, чтоб утверждать?

про пол я вашего мнения не спрашивала вовсе, рационально для вас или нет мне тоже неинтересно и я вам не предлогала и не агитировала идти! мой вопрос был к ТЕМ, кто был на сурова и пускают ли мужа! а мнение об удачах, квалификациях, и что вы думаете ходить мне узнавать пол или не ходить вообще не спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый слон,ой как много пустых слов и эмоций... неужели нельзя общаться воспитанно хотя бы на форуме...ну что говорить,если вы даже не можете внимательно читать сообщения! Я написала выше,что проблем с квалификацией у врачей там нет,прочитайте внимательно,прежде,чем истерить! я написала,что проблема с нехваткой времени у врачей... и к вопросу о том-была я там или нет-была и не раз и у всех врачей!

 

вот как можно логично общаться на форуме,если даже твои сообщения не читаются, а уже агрессивные нападки! а по поводу узи и пола-мне ведь не горячо,не холодно по сути дела,хотя по три раза в день каждый день ходите,ваша беременность и ваш ребенок! НО,если вы общаетесь на форуме,привыкайте,что тут существуют мнения,отличные от вашего,и люди имеют право его высказывать!

 

на фиг,вот так всегда,хочешь помочь, и натыкаешься на неоправданную грубость, фу, прям общаться противно

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот. я нормально спросила пускают ли мужа, а нарвалась на такую грубиянку как вы, которой ни горячо ни холодно, но всё равно нужно противно писать, что "мммм....как бы помягче....для меня нерационально"

вы агрессивно пишете, что вы бы туда под дулом пистолета не пошли и т.д. я же об этом не спрашивала, и не спрашивала, что вы думаете обо мне и моих решениях, когда захочу узнать, обязательно спрошу. в своем глазу соломинку не способны заметить, перечитайте свои хамские сообщения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вмешаюсь?

Розовый слон, Ваши высказывания, мягко говоря (очень мягко), нетактичны. Никто Вам не грубил, высказали свое мнение, да еще удачи пожелали. Надеюсь меня в грубости не обвините?

Я сама здесь вопросы задавала, внимательно выслушала ответы. А уж понравились они мне или нет - это мое дело, а грубить не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всего лишь спросила, у тех кто был на сурова именно на скрининге пустили ли мужа. мне девушка адекватно ответила и всё нормально, ещё девушка написала. что ей не понравилось - тоже всё нормально. вот такое хамство как от Мариам я терпеть не стану, тем более сама она там именно на скрининге даже не была, поэтому к ней вопрос даже не относился, но нет же, надо накинуться!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...