Перейти к публикации

Первые месячные после родов


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Сегодня пришли месячные через 9 месяцев после родов. Весь день темно-коричневая мазня, никак не разойдутся. Это норм? Я думала наоборот первые месячные будут очень обильные. Как было у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так разойдутся ещё 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ЕР пришли через месяцев 8-9, как и были до родов:первый день мазня, 2-3-4 основные, потом ежедневка. После КС пришли на 2 месяц, 1-2 основные, потом ещё 2 дня с ежедневкой. Но эти первые дни очень обильны, я даже ночью встаю в душ, днём каждые 2-2,5 часа меняю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В 9 мес и совсем немного в первые циклы.

2. В 1 мес и совсем немного в первые циклы.

3. В 3 мес и сразу как обычно...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим первый цикл был в его 10 месяцев, пару дней обильно мазало. Со следующего месяца как обычно.

С младшей - в 11 месяцев и сразу как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые М пришли через месяц после КС. Утром встала с постели и из меня хлынул фонтан. В первый день меняла прокладки каждые 1,5-2 часа, в какие-то моменты думая - а вдруг это не М, а кровотечение. 

В принципе первый год в таком режиме и прошёл, потом не так сильно стало заливать. 

До беременности М были достаточно скудные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые пришли в два месяца ребёнка, шили два дня и хватило двух ежедневок в день. Второй раз шли уже 3-4 дня тоже необильные, ну третий раз обычные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые пару раз были очень скудные, пришли через 14 месяцев после родов. Потом стали как обычно. И практически безболезненные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном были обильными, с дочкой не очень 

Циклы без О больше мажущие в начале. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли первые м через 2 месяца после кс. При этом выделения были около 1,5 месяцев. На полном гв.  Я была в шоке. Прям обильные, особенно 2 день. До б были не обильные и со сгустками небольшими, 1 день мах обильности. Еще и цикл удлинился на 5-7 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были обычные месячные, как и до родов. Пошли в 2 года и 1 мес ребенка, на гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 месяцев дочки пришли, помазало дней 10 и на два месяца тишина, до этого на узи была - эндометрий тонкий, был. Потом уже как до родов пошли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, GashLin сказал(а):

В 6 месяцев дочки пришли, помазало дней 10 и на два месяца тишина, до этого на узи была - эндометрий тонкий, был. Потом уже как до родов пошли. 

Спасибо! Вот и я отделалась мазней. Так и не разошлись пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...