Перейти к публикации

Если не стремно, давайте знакомиться (фототема)


Nelly S

Полезные сообщения

55 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

@Svettlana Антон который массажист? Тоже его смотрю. Вы в марафоне у него были?

На марафоне не была. Но проходила у него диагностику. Он попал на 100%. И очень все дотошно объяснял как исправить. У меня отеки бывают капец какие. Сказал надо больше ноги загружать. Реально помогло. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ага, ее тема - с самым большим количеством просмотров в ветке. Никто не читает, ага :Crazy:

Автор: ЯЦветочек, 10 февраля 665 ответов 14,8k просмотров

Ну да, это мы вдвоем с Козой столько насмотрели :girl_cool:

Ах... только я увы без груди :reverans:

Я первый раз слышу. Может в феврале видела, не помню

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Видимо я 

Вы клепаете каждый день? Я не заметила. Ну не мало наклепали ))), но не каждый день же))

26 минут назад, неЮля сказал(а):

Мужика жалко 

Он тож молодец. В домике.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Ага, ее тема - с самым большим количеством просмотров в ветке. Никто не читает, ага :Crazy:

Я не вижу количество просмотров у тем. 

Теперь я понимаю почему гусеница с марта месяца уходит и никак не уйдет😂 я ж там в начале писала, что это ваша подруга по разуму. Как в воду глядела. 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лейна сказал(а):

Я не вижу количество просмотров у тем. 

Теперь я понимаю почему гусеница с марта месяца уходит и никак не уйдет😂 я ж там в начале писала, что это ваша подруга по разуму. Как в воду глядела. 😂

Куда уходит?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Svettlana сказал(а):

Не-а не поздно. Овал это от веса и спазма грудных мышц и платизмы. Найдите Антона Софонова в инсте. Он много даёт на эту тему. Ещё Анастасия Бурдюк.
Моей маме 70. Я на ней экспериментировала. Шея подтянулась и похудела за месяц. Могу в личку фотки скинуть разницы. А то тут у людей словесный понос начался.

Щас тему похоронят от злости и от перелива своего содержимого 😂😂😂

Спасибо , скиньте ,очень интересно 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, -Murka- сказал(а):

Что Вам мешает от него уйти? Любовь, чувства?

Да

4 часа назад, Снежано4ка сказал(а):

Жаль, не все фото свои выложили 😟

Могу сказать, что обо мне говорят мужчины, которые впервые раз видятся после фото.

Что я - светлый человек, очень добрый, постоянно улыбаюсь. Всегда готовый помочь, дружелюбный.

Ну и намного красивее, чем на фото. Это вообще все говорят. Но с лица воду не пить и не родись красивой, как говорится.

Представьте лёгкого, активного человека с вечной улыбкой и который никогда не сидит на месте. Который обожает все оттенки розового, все лето ходит в платьях и в холодное время года тоже часто. Из обуви предпочитает красоту, а не удобство. Кроме долгих прогулок с сыном, тогда одеваю походные ботинки или кросовки :D

Ну в остальном, все как у всех. Морщинки. Целлюлит. Лишних 5 кг. Может прыщ выскочить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да

Могу сказать, что обо мне говорят мужчины, которые впервые раз видятся после фото.

Что я - светлый человек, очень добрый, постоянно улыбаюсь. Всегда готовый помочь, дружелюбный.

Ну и намного красивее, чем на фото. Это вообще все говорят. Но с лица воду не пить и не родись красивой, как говорится.

Представьте лёгкого, активного человека с вечной улыбкой и который никогда не сидит на месте. Который обожает все оттенки розового, все лето ходит в платьях и в холодное время года тоже часто. Из обуви предпочитает красоту, а не удобство. Кроме долгих прогулок с сыном, тогда одеваю походные ботинки или кросовки :D

Ну в остальном, все как у всех. Морщинки. Целлюлит. Лишних 5 кг. Может прыщ выскочить. 

Вы блондинка или русая? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да

Могу сказать, что обо мне говорят мужчины, которые впервые раз видятся после фото.

Что я - светлый человек, очень добрый, постоянно улыбаюсь. Всегда готовый помочь, дружелюбный.

Ну и намного красивее, чем на фото. Это вообще все говорят. Но с лица воду не пить и не родись красивой, как говорится.

Представьте лёгкого, активного человека с вечной улыбкой и который никогда не сидит на месте. Который обожает все оттенки розового, все лето ходит в платьях и в холодное время года тоже часто. Из обуви предпочитает красоту, а не удобство. Кроме долгих прогулок с сыном, тогда одеваю походные ботинки или кросовки :D

Ну в остальном, все как у всех. Морщинки. Целлюлит. Лишних 5 кг. Может прыщ выскочить. 

Вы Барби?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Тутошняя я сказал(а):

Вы Барби?

Иногда бываю Барби. Иногда романтик. Иногда рубашечка с джинсами. 

Мне мой мальчик немец сказал, что у них так на свадьбу одеваются, как я просто гулять. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Иногда бываю Барби. Иногда романтик. Иногда рубашечка с джинсами. 

Мне мой мальчик немец сказал, что у них так на свадьбу одеваются, как я просто гулять. 

А фото без лица? Или лицо стикером заклеить? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Chistyakova сказал(а):

А фото без лица? Или лицо стикером заклеить? 

А что вы хотите увидеть на фото? Фигуру или одежду?)))

Вот что я на осень-зиму присмотрела. Как-то так:Crazy:

IMG_20230924_094335.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...