Перейти к публикации

Какие анализы сдать?


_Katrysya_

Полезные сообщения

Пока пью бактерии, ну пробиотики, лакто. В туалет хожу отлично, каждый день, без болей. А когда пропиваю курс, бросаю пить, начинается запор, или мягкий / жидкий стул, боли под ребром правым, спазмы в животе перед тем как сходит.

Еще когда покушаю пирог на молоке, или кофе с молоком, сметанку, виноград, огурчик, начинается свистопляска(( понос целый день с болями или сильные рези/газы по дня 3.

Месяца полтора назад я писала про колоно, мне посоветовали сесть на диету, я села, отказалась от кофе с молоком, сладкого поменьше начала кушать, и боли прошли, месяц без болей, это для меня был рекорд. Но покушав борщ и ложку сметаны, или пирог на молоке, как у меня опять начинаются рези или жидкий стул(( 

Это шо со мной?( виноград скушаю и пучит(( никогда не было такого, или было, а я не обращала внимания, ведь кишечник и в общем жкт беспокоил много лет, а с 20 года , как короной переболела, так и накрыло меня, эти спазмы замучали. Че делать? Что проверить? Какой анализ сдать? В пн к врачу пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Katrysya_ у вас случаем не аллергия ли на молочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька а я знаю?(( 

Все что я люблю, не могу кушать(( сметана, творог домашний, молочко, ряженка, выпечка. Та шо ж такое та :cry: это шо, навсегда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Симптоматика есть, соблюдайте диету 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Не знаю, наверное чтоб знать точно. Что теперь кушать, не представляю. 

Ну а то, что по отмене бактерий у меня запор, это что значит? Какой анализ сдать? Не могу ж я всю жизнь пить бактерии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы добавила ферменты, Креон, например. А вообще лучше к врачу, тут похоже и непереносимость лактозы есть, и проблемы с жкт явно. Проверят, назначат схему леченмя, и забудете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле да кстати, когда пью панкреатин 14 тыс.у меня и спазмы проходят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Русское поле да кстати, когда пью панкреатин 14 тыс.у меня и спазмы проходят 

Я всегда пью бактерии и ферменты, если в животе революция случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле Бактерии месяц пила, а ферменты 1 пластинку. А сколько нужно ферментов пропиьь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте gastrosmile в инсте

Я пью ферменты только перед застольями. А так я выяснила, отчего мне не хорошо, и просто стараюсь это не есть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Русское поле Бактерии месяц пила, а ферменты 1 пластинку. А сколько нужно ферментов пропиьь?

Вообще курсами пьют, с каждым приемом пищи. Недели 2 попейте по инструкции к препарату

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Спасибо, нашла ее  инста, как много интересного. Пока читаю про "кофе, сладости,изжога" пожалуй завяжу и с  кофе. Наверное всю ночь буду ее  читать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у врача вы были? Он не говорил диету подержать, вести пищевой дневник. Если подозрение на молоко ….есть альтернативы растительные йогурты и молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харизматичная Год назад была, просто фгс делала, сказали рефлюкс, нкдостаточность кардии, хр.гастрит, перетяжка желчного, был застой. Сказали диету. 

Про девник сама уже читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...