Перейти к публикации

Когитум. Отзывы.


*Ма**Ма*

Полезные сообщения

Нужны отзывы про когитум. Особенно интересует, если принимали взрослые (пожилые). 

Спасибо всем, кто откликнется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие. Мне понравился. Но он был в комплексе с другими препаратами. Плохо от него точно не было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок пропил два курса из трех. Чередуется с другим препаратом. Эффект, не вау, но есть. Побочки нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой, на тот момент, 4-х летний ребенок в феврале пропил курс (30 ампул), при ЗРР, на речи не сильно сказалось, но пол года он не болел простудными заболеваниями (в садик ходит), что для меня было очень неожиданно. Сейчас решили повторить курс, вот такой эффект.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Nellya Vorobyova сказал(а):

Мой, на тот момент, 4-х летний ребенок в феврале пропил курс (30 ампул), при ЗРР, на речи не сильно сказалось, но пол года он не болел простудными заболеваниями (в садик ходит), что для меня было очень неожиданно. Сейчас решили повторить курс, вот такой эффект.

Нас такой чудесный эффект обошел))). Как в прошлом году неделю, через две в сад ходили из-за простуд, так и в этом году ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пьет 2 курс, хотелось бы получить пролонгированный результат. Прошлой осенью болел каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему. Л- теанин никто не давал детям? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты... тут про детские болезни... я про себя писала. Мне его назначали в купе с другими препаратами, когда у меня ухудшилась память, начались головокружения, нарушение координации. Т.е. именно сосудистые проблемы у взрослого человека. Вот это всё вернулось в норму, кроме памяти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...