Перейти к публикации

Животная черная вдова


Полезные сообщения

Встречалась я с мужчиной. Потом мы расстались и через пару месяцев после расставания у него кота сбила машина.

С мальчиком другим тоже встречалась, 2 месяца как расстались, сегодня умер его кот. Отравили.:bye2::this_1:

Оба кота были добрые, хорошие. Но я почему-то чувствую свою вину за их гибель. Может это я чего нехорошего подумала? Я теперь черная вдова животных? :cry:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется вы психиатр и у вас задача тестировать нас тут, задавая разные провоцирующие вопросы. 
Мы подопытные, угадала?
А по теме, котиков жалко, вы  непричём. 
В данный момент эта тема актуальна и для меня т.к пропал из дому один кот . 4 дня его нет, надеюсь что загулял.

Ссылка на это сообщение

@frei_seele желаю чтоб котик нашелся!

 

Ну у меня были к первому мысли, что я его боялась. Мы раз спали в одной комнате и я страстно желала, чтоб его рядом не было. А потом нужно было долго ехать в одной с ним машине и я тоже этого не хотела.

А второго котика я жутко ревновала к мальчику. Потому что он любил этого кота намного больше, чем меня. Всегда так был ему рад, обнимал целовал. А меня - никогда. 

В общем, чувствую свою вину. Хотя ни одному из них смерти не хотела:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@frei_seele желаю чтоб котик нашелся!

 

Ну у меня были к первому мысли, что я его боялась. Мы раз спали в одной комнате и я страстно желала, чтоб его рядом не было. А потом нужно было долго ехать в одной с ним машине и я тоже этого не хотела.

А второго котика я жутко ревновала к мальчику. Потому что он любил этого кота намного больше, чем меня. Всегда так был ему рад, обнимал целовал. А меня - никогда. 

В общем, чувствую свою вину. Хотя ни одному из них смерти не хотела:girl_cray:

Вы серьезно ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

желаю чтоб котик нашелся!

Спасибо

8 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Мы раз спали в одной комнате и я страстно желала, чтоб его рядом не было.

Он член семъи, надо этого понять, можно было выпроводить его в другую комнату на часок, чтоб не смотрел, потом обратно конечно если его лежак находится в эту комнату.

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Всегда так был ему рад, обнимал целовал. А меня - никогда. 

Зачем ходить к мальчику который не обнимает не целует?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, frei_seele сказал(а):

Он член семъи, надо этого понять, можно было выпроводить его в другую комнату на часок, чтоб не смотрел, потом обратно конечно если его лежак находится в эту комнату.

Когда выпроваживали - орал дурниной.

15 минут назад, frei_seele сказал(а):

Зачем ходить к мальчику который не обнимает не целует?

Я задаю себе тот же вопрос уже 2 месяца.

Ссылка на это сообщение

Котов жалко. (

!!! Черная вдова животных - что-то новое, я смеюсь, а нет - ржу. Извините. 

29 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

второго котика я жутко ревновала к мальчику

Сестра Панина?! 

 

Вы явно голову глупостями забиваите , да и ещё близко к сердцу принимаите то, что сами надумали. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Рада что вам смешно. А я сегодня плакала

Мне смешно от выражения. 

А животных реально жалко. Только я понимаю, что Вы не виноваты. Если Вы не травили и не были за рулём машины... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Рада что вам смешно. А я сегодня плакала

Просто следующего мужчину подберите без животного и что бы Вам обнимал и целовал , тогда возможно не будите думать о глупостях « черная вдова животных»

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Сказка_123 сказал(а):

Просто следующего мужчину подберите без животного и что бы Вам обнимал и целовал , тогда возможно не будите думать о глупостях « черная вдова животных»

 

В том-то и дело, что новый с прекрасной собачкой :girl_cray:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

@frei_seele желаю чтоб котик нашелся!

 

Ну у меня были к первому мысли, что я его боялась. Мы раз спали в одной комнате и я страстно желала, чтоб его рядом не было. А потом нужно было долго ехать в одной с ним машине и я тоже этого не хотела.

А второго котика я жутко ревновала к мальчику. Потому что он любил этого кота намного больше, чем меня. Всегда так был ему рад, обнимал целовал. А меня - никогда. 

В общем, чувствую свою вину. Хотя ни одному из них смерти не хотела:girl_cray:

Ой, блин. Вы мне напомнили мне про кота мужа. Я его из дома выжила. Кот меня ревновал, и сильно укусил, когда я в декрете сидела. Ч мужу поставила ультиматум или я или кот. Потому, что я брюсь, что кот может загрызть новорожденного. Долго спорили, и вообще он говорил, что кота он знает дольше, чем меня. Но я добилась, что первый год, после рождения малыша тот будет жить у его друзей. Потом заберём. В итоге, он умер от инфекции у новых хозяев через полгода или год. Не скажу, что я расстроилась. Но и себя не виню. 

  • Грустно 2
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Когда выпроваживали - орал дурниной.

Животные живые существа, у них тоже есть чувства и эмоции, дом хозяина это и их дом.

47 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

задаю себе тот же вопрос уже 2 месяца

Всё просто, вы ему не интерессны как женщина. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, frei_seele сказал(а):

В данный момент эта тема актуальна и для меня т.к пропал из дому один кот . 4 дня его нет, надеюсь что загулял.

Уточните у супруга, с @_Caterpillar_ не знаком ли он случайно, а то вон че происходит… 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Кстати, черная метка только на котах? Или хомяки, морские свинки, собаки, в конце концов, тоже под ударом?
Вы,@_Caterpillar_, на первом свидании об этом предупреждайте мужчин заранее, чтобы он сразу расставлял приоритеты. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@СёПаСьКа У нас другая история, нас много:2 собаки, коты кошки (14-16), коты дома воюют между собой, гуляют на улице, наши кошки стерелизованые, так что приходится искать. Подбираем с дороги маленьких растём, если получается находим семъю, недавно 2 пристроили, кого не пристроили так и остался у нас, гуляют ищут територии. Условия есть, лежаки, но им новое интереснее. Переживаю за каждого, радуюсь когда возвращаются через пару месяцев, даже через год было...буду ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СёПаСьКа сказал(а):

Кстати, черная метка только на котах? Или хомяки, морские свинки, собаки, в конце концов, тоже под ударом?
Вы,@_Caterpillar_, на первом свидании об этом предупреждайте мужчин заранее, чтобы он сразу расставлял приоритеты. 

Если судить так, как разлагает автор, то она будет без сек sa! :D

На месте мужчина (так порассуждать) -Выбираю кота:D,  люблю животных! 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой, автор, пусть мужики радуются, что Вы черная вдова ЖИВОТНАЯ, как вы сами выразились.

Хотя причем тут коты и вы, а тем более вдова. Вы же не с котами отношения имели?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NskMsk сказал(а):

Хотя причем тут коты и вы, а тем более вдова. Вы же не с котами отношения имели?

Ох, уж эти западные ценности!))) может оговорочка-то по Фрейду?)))

Ссылка на это сообщение

А часовню тоже я развалил? Нет, в 14 веке вас еще не было ( Приключения Шурика)

Не все в этом мире из-за вас)) и вроде с мальчиком то  так  и не расстались 2 месяца назад?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...