Перейти к публикации

20 попыток - ноль успеха, как жить дальше


Полезные сообщения

12 часов назад, kronprinzessin сказал(а):

Спасибо за добрые слова! А как у тебя? Если я правильно понимаю, то тебе предстоит следующий заход? 
 

двойня - не думаю, переносили одну БЦ. Хотя у меня была же и своя овуляция, так что теоретически возможно, но только очень теоретически. 

Про заход еще не думаю, надоело мне все это , понимаю , что возраст идет и может и пожалею , что не пошла еще на 17 раз😅, но пока не хочу , как вспомню эти пролеты бесконечные , сразу , как отрезает, я 17 лет хожу по врачам с этим планированием, и только понимаю сейчас, что без детей в принципе можно жить и не плохо. Наверное просто мне это ну очень надоело , раз у меня такие мысли.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, марузка сказал(а):

Про заход еще не думаю, надоело мне все это , понимаю , что возраст идет и может и пожалею , что не пошла еще на 17 раз😅, но пока не хочу , как вспомню эти пролеты бесконечные , сразу , как отрезает, я 17 лет хожу по врачам с этим планированием, и только понимаю сейчас, что без детей в принципе можно жить и не плохо. Наверное просто мне это ну очень надоело , раз у меня такие мысли.

Да я полностью согласна, без детей можно жить и я уже с этой мыслью свыклась и даже вижу плюсы. По этому  я и поехала на перенос просто так, уже хотела закончить эту жизнь с единственным смыслом и начать новую жизнь, где я всё возможное и невозможное сделала, но не получилось. 
 

и сейчас так думаю, не  получится в этот раз, поеду на последний перенос и гори оно всё огнем :-))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, kronprinzessin сказал(а):

Да я полностью согласна, без детей можно жить и я уже с этой мыслью свыклась и даже вижу плюсы. По этому  я и поехала на перенос просто так, уже хотела закончить эту жизнь с единственным смыслом и начать новую жизнь, где я всё возможное и невозможное сделала, но не получилось. 
 

и сейчас так думаю, не  получится в этот раз, поеду на последний перенос и гори оно всё огнем :-))) 

Вот и у меня остался один эмбрион,хотя есть 2 донорских , но я их не считаю, больше нет и на стимуляцию я точно больше не пойду. Ты моложе , у тебя ещё есть время . Ну и у тебя же получилось, значит , все должно быть хорошо. На каком протоколе ты проходила этот перенос, ец или згт ? Там в клинике вообще наверное в шоке ? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я делала в ЕЦ, чему очень рада. Решила себя больше не пихать гормонами. И эти уколы в живот просто уже достали. 
 

сегодня пришел хгч - 1050 на 12 дпп. Меня сразу на узи записали. 
 

кстати БЦ была одна, так что вероятность на одного больше. Хотя у меня же и своя овуляция была, это же ЕЦ.  :-)))

Изменено пользователем kronprinzessin
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня была на узи, их действительно две. Я в шоке. То есть одна моя и одна снежинка. 

больше 10 лет вообще ничего не получалось, а тут сразу и так, и так. 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
19.03.2024 в 13:00, kronprinzessin сказал(а):

Сегодня была на узи, их действительно две. Я в шоке. То есть одна моя и одна снежинка. 

больше 10 лет вообще ничего не получалось, а тут сразу и так, и так. 

Я же говорилааааа🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Вот когда говорят чудо, вот это видимо про тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kronprinzessin Вот это да!!!!Так же не бывает!Чего то вы с мужем новенькое придумали видимо,чего 10 лет не делали))))Зажимаю кулачки а вас !Ты осознаешь происходящее?Мне кажется,я бы не смогла поверить,думала бы ,что сон просто снится)))Чудеса !!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Может был психологический фактор? Вот решили забить на все, все бросить и тут случилась Б. Автор, надеюсь, все у вас хорошо, 3 недели беременности идут как по маслу

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Алмазик// сказал(а):

@kronprinzessin привет. Я нарушая правила сайта.

А у кого нет труб, организм "выплёвывает " плод дважды после 20 недель, ну и остальные заморочки дремучего леса, поможите? Справитесь с нечистой силой? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мой апдейт с прошлой недели, малыш один, сердцебиение есть, всё в норме. Второе ПЯ осталось пустое. 
я рада такому развитию очень, не хотела многоплодный беременности вообще-то 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@kronprinzessin Поздравляем с сердечком внутри!!!Жаль ,что второй не вырос,но раз тебе так спокойней,то значит все в порядке.Интересно теперь,какой малыш с тобой остался,твой или снежинка?Впрочем,любой уже твой ,в твоем животике растет.Пусть и дальше малыш растет как положено!!!У тебя только прогестерон в поддержке?Клексана ,метипреда нет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Да,теперь спокойствие потеряно будет однозначно)))Магний в помощь и пустырник)))Но это приятное беспокойство,предчувствие счастья,скоро пройдешь скрининг и тогда расслабишься .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, kronprinzessin сказал(а):

Да, только прогестерон. Спасибо за теплые слова. Не знаю, как дожить до следующего узи, постоянно переживаю. 
 

Все должно быть хорошо, ты заслужила легкой беременности 🫶, малыш очень долго тебя выбирал , сейчас уж не отпустит .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
03.10.2023 в 12:54, kronprinzessin сказал(а):

Но я все равно несколько раз иммунитет понижала, всегда болела в эти разы, но имплантации не было.

Расскажите пожалуйста а для чего этот способ и как его делают? 

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...
31.03.2024 в 19:37, kronprinzessin сказал(а):

Девочки, мой апдейт с прошлой недели, малыш один, сердцебиение есть, всё в норме. Второе ПЯ осталось пустое. 
я рада такому развитию очень, не хотела многоплодный беременности вообще-то 

Привет, как у тебя дела ? Большие уже наверное?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...