Перейти к публикации

ЭКОмамы 2024


Полезные сообщения

Всем привет. Меня зовут Катя  и я на сайте с 2010 года. В 2014 году был удачный протокол, и в 2015 я создала тему ЭКО мамы 2015, в которой общались с девочками до и после родов какое-то время.

Потом из планирования я выбыла. Мой прошлый ник был Девочка в платье из ситца.( страничку восстановить свою не могу, а так хотелось бы😑, тк там всё расписывала подробно о поддержке после переноса в том числе)

Предлагаю присоедириться теперь к этой группе(домику) и поддерживать друг друга, а также делиться своими новостями и просто поболтать. 

Немного о себе сейчас: 

Вступила в протокол 25.09(на 3 дц)

Сегодня, 05.10.23 была пункция

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Keti_Alsuwmal в группе про эко есть темка, где общаются экошницы. я думаю вам будет полезно туда)

 

Привет. Ну я хочу именно с тем, с кем начнем)))

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Keti_Alsuwmal 

@Keti_Alsuwmal как прошла пункция?))

Прошла хорошо)) ттт

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ 10))) переживания и всё такое, сколько доживет, и вообще, оплодотворились ли. В этот раз нет ИКСИ, а в далёком 2014 было ИКСИ. Но сейчас другой мужчина.

Не знаю, как я пила метипред, с какого дня и сколько. И тромбо асс....тк закрыт мой профиль, а доступа не имею😒

А вообще, помню курантил пила......тк точно помню этот пузырек, а тромбо асс идет без. 

Но тогда была не густая кровь, а сейчас густая. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 10))) переживания и всё такое, сколько доживет, и вообще, оплодотворились ли. В этот раз нет ИКСИ, а в далёком 2014 было ИКСИ. Но сейчас другой мужчина.

Не знаю, как я пила метипред, с какого дня и сколько. И тромбо асс....тк закрыт мой профиль, а доступа не имею😒

А вообще, помню курантил пила......тк точно помню этот пузырек, а тромбо асс идет без. 

Но тогда была не густая кровь, а сейчас густая. 

так лучше к гематологу обратиться если кровь густая. перенос будет же?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, -Murka- сказал(а):

Привет, приятно познакомиться)

Я Надя, планирую первинца. Намечается крио на ноябрь. 

Хорошего урожая и побольше деток тебе)

Очень приятно))) почему ноябрь? Длинный протокол или в ЕЦ? Спасибо. 

Побольше не получится, хоть бы один получился, прижился☺

У меня рубец после КС, поэтому подсаживают только одного. Вот и переживания тоже, чтоб потом от рубца бы подальше прикрепился.....

@ღКусочек счастьяღ да, если оплодотворится и доживут до 5 дня. Я в этой жизни уже ничего не загадываю.🥲

Насчет крови......ну это когда попаду-то.

До смешного: сдавала перед протоколом в августе в обычной пк, сейчас в протоколе.....прихожу говорю...кровь густая(перед вступлением сдавала же снова 10ти дневные...сдавала в платной), а мне в пк по прописке говорят ,,в августе была хорошая кровь и моча,, зачем и на каком основании мы вам выпишем? 

Ну выписал....и ппц только ачтв🤬 идиоты же. И то  говорит чуть ниже нижней границы это норма.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Очень приятно))) почему ноябрь? Длинный протокол или в ЕЦ? Спасибо. 

Побольше не получится, хоть бы один получился, прижился☺

У меня рубец после КС, поэтому подсаживают только одного. Вот и переживания тоже, чтоб потом от рубца бы подальше прикрепился.....

Прохожу дообследование, были вопросы по ЦМВ. А вот какой будет схема, я даже не знаю ещë. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Keti_Alsuwmal завтра ж скажут сколько эмбрионов?

Нифига не сказали😑 вчера пункция была, думала сегодня уже 2й день эмбрионам, а оказывается, сегодня только первым считается.

Спросила(про эмбрионы, сколько оплодотворилось,  тк без ИКСИ), ре сказала, что каждое утро у них планёрка....и если что-то не так, сказали бы. Не знаю...а что тогда говорить, если еще первый день.....

Расстроилась, что без ИКСИ(вычитала), жизнеспособность у эмбрионов хуже.....логики не улавливаю(на свой взгляд)

Перенос зарланирован на 10.10, а вот 9 явиться на приём для картины, видимо, эндометрия. Ну и там уже, по любому, думаю, скажут что дожило до этого дня и будет ли что в крио(если что)

Подозреваю, что при классическом ЭКО шансов меньше на туже имплантацию и жизнеспособность прижиться ....

И вообще, осень чтоли....так влияет....впала в какой-то депресняк.

Всё так томительно......

С июня как начали собирать все для комиссии и вот только сейчас, в октябре.......прошли большую часть пути.....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Нифига не сказали😑 вчера пункция была, думала сегодня уже 2й день эмбрионам, а оказывается, сегодня только первым считается.

Спросила(про эмбрионы, сколько оплодотворилось,  тк без ИКСИ), ре сказала, что каждое утро у них планёрка....и если что-то не так, сказали бы. Не знаю...а что тогда говорить, если еще первый день.....

Расстроилась, что без ИКСИ(вычитала), жизнеспособность у эмбрионов хуже.....логики не улавливаю(на свой взгляд)

Перенос зарланирован на 10.10, а вот 9 явиться на приём для картины, видимо, эндометрия. Ну и там уже, по любому, думаю, скажут что дожило до этого дня и будет ли что в крио(если что)

Подозреваю, что при классическом ЭКО шансов меньше на туже имплантацию и жизнеспособность прижиться ....

И вообще, осень чтоли....так влияет....впала в какой-то депресняк.

Всё так томительно......

С июня как начали собирать все для комиссии и вот только сейчас, в октябре.......прошли большую часть пути.....

Ой у нас везде говорят на след день обычно сколько оплодотворились. А дальше уже на день переноса сколько выросло

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ой у нас везде говорят на след день обычно сколько оплодотворились. А дальше уже на день переноса сколько выросло

@ღКусочек счастьяღ ну я сама в шоке, если сказали  бы, не такими мучительными выходные были

Ссылка на это сообщение

Привет. У меня планируется крио в этом месяце☺️ 

Может быть создать в вотсап группу с эко мамами 2024? Мне кажется так было бы проще поддерживать общение)) 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tokmachevaaa сказал(а):

Привет. У меня планируется крио в этом месяце☺️ 

Может быть создать в вотсап группу с эко мамами 2024? Мне кажется так было бы проще поддерживать общение)) 

Думаю, вотсап это лишнее😁

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Tokmachevaaa сказал(а):

Привет. У меня планируется крио в этом месяце☺️ 

Может быть создать в вотсап группу с эко мамами 2024? Мне кажется так было бы проще поддерживать общение)) 

Я за! Пишите в личку или меня добавьте 

Ссылка на это сообщение

Ну давайте создадим если хотя бы несколько мамочек захочет ☺️ 

Мне, например, так легче всегда, когда есть люди, понимающие, которые проходят через то же самое, всегда совета можно попросить, порадоваться и огорчиться)) это очень сближает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...