Перейти к публикации

А вы довольны?


Полезные сообщения

тут всюду что-то не то

проблемы со здоровьем, но боюсь, меня накажут

наказать могут только психологически, давайте смотреть правде в глаза. 

убежала, не искали, а тут вдруг будут. Вот то, что вычеркнут из жизни, поверить могу. Вся эта чушь про переполох в спортивном мире - вообще смешно. Собаки лают, караван идет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, Марьяшка&Тима сказал(а):

забрать силой не могу это смешно , обращаться в органы тоже - не могу даже слово подобрать .. выкрасть ?.. потом объяснять родне мужа ( а вопросы будут ) и звонки моих родителей моему мужу и его родителям

Я не поняла, почему не можете обратиться в органы? И при чем тут родня мужа? Они не в курсе, что у вас есть еще трое детей? Муж то в курсе? 

Из всего повествования мне не понятно, нафига вы посадили себе на шею мужа и родили еще двоих детей? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще раз напишу-ничего непонятно. С одной стороны строгие чеченские порядки, но с другой- женщина добытчица, бывшая замужем дважды зависит от отца, как 16летняя девочка. Винегрет. Так не бывает.Сколько хоть лет старшим детям? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Русское поле старшим 15, 13, 10 . 

Ну наверное сложно в таком формате изложить всю суть , может я рассказчик так себе .. многое истолковано вот прям мимо от слова совсем . Про мужа как не совсем мужа - там все нормально , у нас полноценная семья . Про страхи , мол не сделают же ничего , тут тоже мимо , иначе я б так не боялась . В дикой панике была когда убежала , а все перечисленные достижения смогла реализовать только благодаря замужеству . 

У нас всех разное восприятие написаного , разная среда социум , жизненный путь .. я вижу что многие в корне не понимают ситуацию что я описала 

@КаИра  мы сейчас и так живём все вместе , с моим мужем и своими братом и сестрой они прекрасно знакомы . 

@Русское поле ну дважды замужем , не 15 же ..) да и повторного брака возможно бы не было , если б не моя необходимость избавиться от зависимости от отца . 

У отца нет сына , родители похоронили пятерых детей , я старшая и единственно выжившая у них . Поэтому это моя ноша . С мужем мы бы и на его копейки выкрутились , может и ему легче было б войти в коллею и начать зарабатывать .. а так жена с утра до ночи работающая , все деньги родителям отправляющая . Ещё и мотаемся туда сюда. Нам ещё на родине дом достраивать да обустраивать , младшим детям , и этих надо в люди вывести

@Наисчастливейший таракан Кто сказал что только психологически ?

Старшему сыну при попутному ветре , ещё полгода .. и съедет . 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...