Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

Всем привет! Есть кто нибудь, кто ждет малыша в июне? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет ! Я . ПДР 3.06

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 привет🥰 я пока не знаю какой пдр, только первые тестики показывать начали. Очень боюсь, была внематочная год назад, трубу удалили. Хоть бы в этот раз все получилось!

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle , держим кулачки ! Пусть все будет хорошо 🙏🏻 я сама сижу трясусь , мазня ((((( 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:Hello: я Ира, 4ого октября на 8 дпо увидела призрак, за эти дни он поярчал, сейчас 12 дпо и уже яркая полоска, ПДР на 18 июня, были потери, трясусь от страха  и закидываюсь прогестероном, плюс назначили клексан. Пусть в этот раз все будет хорошо!!!:kiss2::aistbp:  в ВК в сообщество есть Июнята 2024, по-моему там половина отсюда🤷‍♀️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 и у меня вчера ярко алая кровь была и поясницу тянуло. Сейчас лежу, вроде не тянет и выделения коричневые

@Florencia привет🥰 я свою прошлую беременность тут провела в 2017 г. И так нам хорошо с девочками было вместе, и когда родили мамочками общались. А можно на ВК ссыль?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle Пусть все будет хорошо:kiss2:  

У меня сегодня неделька приросла на тесте электронном клеарблю, показал 2-3:smilie_girl_321:

Где все вообще, как у вас дела? Как самочувствие? Болит ли грудь? У меня просто в этот раз почти не болит, может быть потому что утрик три раза в день, а в инете написано, приём препаратов прогестерона снижает болевые ощущения в груди…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Florencia где все очегь интересно, раньше тут куча народа была на форуме, ждем, может подтянутся. У меня тоже утрик 3 раза в день. Грудь поднадута, но не прям так что болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от июнят 2023)) 13 лет мечтали о втором ребёнке и в 40 лет неожиданно случилось чудо, которое уже и не ждали. Должны были родиться примерно 23 июня, но родились преждевременно в 29 недель 6 апреля. 1.5 месяца пролежали в больнице, сначала реанимация, потом патология. Сейчас всё хорошо,  сын набрал хороший вес, вырос за полгода на 21 см) поворачивается на живот, крутится в разные стороны,  я сумела сохранить грудное молоко путем постоянного сцеживания и через 2 месяца сын взял грудь, будучи уже дома. 

Поэтому хотела бы вам всем пожелать доносить своих малышей в срок! Берегите себя,  не нагружайте свой организм.  Я в отпуске решила кучу всего переделать, перестирать занавески , помыть окна, уборка вечная, глажка белья, готовка вкусняшек своим мужчинам, как результат,  укоротилась шейка матки резко и начались роды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// и Вам приветик с малышом😍 главное сейчас все хорошо уже, тттттт🥰🥰🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ПДР по календарику 12.06.24, поэтому я в Ваш домик :reverans:

У меня две дочки, 12 и 10 лет.

Первую планировали долго, в т.ч. на этом сайте ))) В итоге ЭКО.

Вторая получилась сама, когда старшей было 1,2 года и пришли первые М (и последнии) .

А потом развод :sorry:

С новым мужем в виду немолодого возраста сразу решили, что хотим ребёнка.  Получилось быстро, но оказалась ВБ, была лапара и удаление трубы.

Когда я отошла от этой потери, стали пробовать снова,  но ничего не получалось. Через год пошла к Г, а она сказала: справку СГ принеси мужа, чтоб тебя не мучить лишними анализами и проверками. 

В итоге муж обещал сходить сдать СГ, и так тянулось три года. Я то вообще думала на себя, т.к. в анамнезе эндометриоз. Но думаю пока он не сдаст, я тоже никуда не пойду.

А когда 40 исполнилось,  я решила, что всё,  поздно что-то предпринимать.

И вот...сюрприз ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Принимайте) срок сейчас 5 и 5, ждём второго малыша. Беременность незапланированная, но желанная. Есть сынуля 3 годика. И за плечами потерянные двойняшки из-за преждевременных родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я насчитала пдр 7 июня, уже была на УЗИ, чтобы точно знать, что нет проблем. Официально УЗИ назначили аж на 8 недель (26 октября), потому что талончиков больше не было. Поэтому я решила сходить платно пораньше. Все хорошо, размеры все совпадают, плодное яйцо в матке :Hello:

Никаких симптомов нет, ни токсикоза, ни головокружений, ни болей. Только грудь чуть налилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 а эмбриончик уже видно? У меня пдр на 6 июня стоит, на УЗИ пока не была. Планирую через неделю - другую. Чтобы и сердечко сразу услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 @Юлька123 привет, девочки!

Я была на УЗИ в 4 недели 6 дней. ПЯ с желточным мешочком.

Эмбриона ещё не видно, рано и СБ тоже.

Хотела ещё через недельку сходить, сердечко послушать,  но врач сказала: самые опасные недели 8-9, поэтому на сердечко лучше идти в 9.

Типа раньше сделаешь, даже если СБ будет, не значит что в 8-9 будет всё ок. Успокоила блин называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу пойду хгч пересдавать, а потрезультатам тоже буду на узи записываться, нужно исключить внематочную, очень боюсь.

Приветик всем новеньким🥰

Меня так колбасит, гормоны во всю шалят, реву, чего реву, сама не знаю🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша Не, до 9 недель без УЗИ точно не дотерплю))

@Little_Miracle все будет хорошо! Детка прицепились там, где нужно!!! 

А у меня как-б удто второе гордо открылось 🙈 хочу есть всё и вся, и причем постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle у меня всегда ПМС жуткое, и бесит всё, и реву, при чем почти сразу после О начинается,  а за неделю до М так вообще жесть.

А в этот раз тишинааааа. Я и тест то до задержки сделала,  потому что мне показалось что что-то не то. Хотя надежды то уж давно не было. 

Но стала рассеянной, забываю всё и всегда хочется спать )))

19 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@ЯгодкаИриша Не, до 9 недель без УЗИ точно не дотерплю))

@Little_Miracle все будет хорошо! Детка прицепились там, где нужно!!! 

А у меня как-б удто второе гордо открылось 🙈 хочу есть всё и вся, и причем постоянно.

Да это понятно,  я то уже сбегала один раз,  хотя планировала подождать недельку,  чтоб тоже сердечко послушать. 

По поводу еды: вообще перестала есть сладкое,  прям не хочу и всё,  хотя жуткая сладкоежка.

Зато хочется острого, а так то не любитель его. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 нет, я не увидела. Врач намерила 1,2мм у эмбриона, СБ естественно пока ещё нет) срок в тот день был 5 нед + 3 дня )

@ЯгодкаИриша мне с первой беременностью в 6+6 врач назначала, там уже все видно было, я даже и не знала про опасные недели :D

В этот раз просто не было талонов на срок пораньше, поэтому я платно собралась, чтобы исключить внематочную 

По поводу еды, у меня ничего не изменилось) как была сладкоежкой, так и осталась. Но я и раньше, и сейчас всё-таки немного себя сдерживаю. Никаких новых предпочтений и вкусовых извращений не появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я вот тоже есть хочу постоянно и главное мясааааа, во всех видах🤣 хотя в первую беременность смотреть на него не могла😅

@ЯгодкаИриша да, спатки хочется и работать вообще не могу, нет сосредоточенности, мозг ушел в отпуск🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 я тоже на платное УЗИ ходила, в больничку пока не хочу.

@Little_Miracle

19 минут назад, Little_Miracle сказал(а):

мозг ушел в отпуск🤣

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle да, спать тоже хочу постоянно ((( 

Спать и есть, есть и спать. И будет счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 и ничего не делать🤣🤣🤣

У кого какой срок предположительно? У меня месячные 15 сентября были, но овуля на 9 дц ранняя. Получается по месячным 3 недели и 6 дней, а эмбриональный 18 дней😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle у меня по месячным завтра ровно 6 неделек уже 

Срок точный, день овуляции знаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle у меня по М 5недель 1 день. Овулю чувствовала на 12дц. Эмбриональных 3,5 недельки получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...