Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

Всем привет! Я у вас тут самая маленькая по сроку. Всего 4 недели, даже задержки еще нет, но вчера тест показал призрака, сегодня сдала ХГЧ, жду результат. Но и так чувствую, что все случилось. Мне 36 лет, есть сын 10 лет. Долго не решалась на второго, но этим летом решилась. Прошли с мужем подготовку и с первого раза все получилось, как и с первым. Хотя анамнез за эти годы у нас стал гораздо хуже… В прошлую беременность на 8 неделе была киста желтого тела, оперировали, удалили яичник. Но беременность сохранили. Так что в этот раз переживаю по поводу последнего яичника, чувствую желтое тело в нем. У моего врача запись только на 14.11. Записалась к другому хорошему, но только на 02.11. Не знаю, стоит ли ждать или идти раньше к любому другому. Боюсь остаться без яичников в 36 лет. Всю прошлую беременность читала июлят-августят 2013 в Космо, но не общалась. Сейчас полезла искать этот форум, его, оказывается, давно нет. Нашла вас). Очень много букв получилось… ПДР на 28.06, но у меня будет кесарево, так что раньше скорее всего прокесарят.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЯгодкаИриша решила нервы не мотать и не бегать каждые 48 ч, сейчас лежать надо.Планирую в пятницу сдать хгч, и в субботу на УЗИ.будет 5 недель надеюсь увидят плод, а потом в 7 недель ещё УЗИ.

@Kaksusha мы рядом у меня пдр на 27.06 и скорее всего тоже 2е кесарево.А его раньше делают.Добро пожаловать, лёгкой б!

И возвраст почти одинаковый, мне 36 весной следующего года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya Спасибо). Пока еще нет полной уверенности в беременности без хгч из-за того, что так быстро получилось. Но не думаю, что тест показал бы бледную вторую полоску без беременности. Ну и жор начался и голова вчера весь день кружилась. Ну и яичник тянет. До этого на овуляцию тянуло, а после низ живота до этой среды, наверное. В прошлую беременность поняла, что беременна тоже до задержки. Стала сильно чувствовать запахи, особенно выхлопные газы. А токсикоз начался уже в больнице на 8 неделе, но легкий, без рвоты и когда есть начинала хотеть. Поэтому ранний токсикоз не жду.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaksusha я так к майчатам пришла ))))) тоже самые там маленькие . У меня ПДР 3-4 июня. Но будет ПКС. Поэтому родится 100% майский малыш . Пришла , а  все уже сердечко слушают ходят . А у меня даже задержки не было еще ))ничего. Скоро   8 неделек уже будет  . Правда у нас там  девочки уже скринги во всю делают 😁 

 

 

 

@MasyaYasya , мне вот только недавно 36 стукнуло. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что здесь в основном старше 30 и со вторыми-третьими детьми, опытные. Молодежь, наверное, такими форумами не интересуется. Вообще думала, прийду на форум, а тут все первородки, буду старушкой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 это после узи наверное выходило так. Тттт, пусть все будет хорошо🥰🥰🥰

@Kaksusha привет, поселяйся к нам🥰 пусть в этот раз все хорошо будет! 

@Kaksusha да прям старушка😁😁😁 мне 33, 34- 3 ноября будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! 

Пожалуй, самая старая пока это я. Мне 44 года. 4 детей. Младшей скоро 4 года будет. (Сколько четвёрок!😁)

2 года назад начала планировать, хотела доче подружку или дружка родить. Чтобы вместе росли. Старшим сейчас 16, 14 и 11 лет.

Но все никак. Несколько бхб, замершая год назад. Где-то полгода назад перестала планировать. Ничего не принимала, вещички для малыша племяшке отдала, ей рожать в декабре.

Перестала отслеживать цикл. Примерно знаю и всё. Грудь надулась, значит через 2 недели месячные.

В этот раз что-то 3 неделя пошла, месячных нет. Думала сбой или первые цветочки климакса. Признаков Б никаких. Обычно они сразу проявляются. Живу себе спокойно.

Пару дней назад в аптеку зашла сыну лекарства забрать. Купила самый дешёвый тест. Не знаю почему захотелось 🤷

Намочила дома, уверена была, что наичистейший будет. 2 полоски. Обе яркие!!! Даже в ЗБ таких ярких не было. Долго сидела в шоке. Не верила. Перечитала кучу статей, о причинах +теста  при отсутствии Б.

Пошла сдала кровь на ХГЧ. И купила эвик. Такие же яркие полоски.

ХГЧ пошел 4911. Вот это да! Как так?

Последний день М примерно 13 сентября. Получается 5 недель 3 дня сегодня. Позавчера ХГЧ 9121. (Через 2 дня). 

Сегодня резко поплохело. Усталость страшная накатила, целый день лежать хочется, поясницу тянет и изредка низ живота болит. Тошнота появилась.

Переживаю. Как-то резко все началось. Вставила Утрожестан на всякий случай. Лежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaksusha @Катерин_а добро пожаловать девочки :flower:

В нашем домике чудеса продолжаются и это не может не радовать :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaksusha @Катерин_а добро пожаловать!

@Elena_1710 а в прошлые беременности тоже так тонус мучил? Только на ранних сроках или постоянно?

@Elena_1710 мы тоже 100% будем майские, так как КС будет. Но в майчатах что-то все такие большие... Там уже скрининги во всю идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaksusha @Катерин_а Добро пожаловать🤗

@Ksuwka88 мы тоже скоро все пойдем на первые скрининги, не успеем оглянуться,  буквально через 4-5 неделек.

 

Вчера у нас было 5 недель и 5 дней, на УЗИ все увидели, сердечко дали послушать и отправили до скрининга домой.  Я с первыми двумя даже не заморачивалась с мыслями о том, что внутри живёт и развивается маленький человечек. А вчера меня накрыло невероятное ощущение счастья и любови откуда то изнутри прям волной.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaksusha Приветик ) у меня тоже ПДР на конец июня

@Катерин_а мне 44 будет через пару месяцев, тоже 4 деток, тоже 3 мальчика и девочка )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а Добро пожаловать🥰

Какой у нас тут домик волшебный получается, здорово!

 @Людмилka ура ура!!! Чудесные новости😍

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 , не . Там несколько человек конец мая . Практически один срок у нас. Да я и привыкла уже . 
 

Новенькие девочки , добро пожаловать :kiss2:

@Людмилka , сколько мм КТР ? Мне еще не включали сердечко ….. врач сказала нельзя на таком сроке. Надеюсь в четверг уже услышу :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinсhikздорово! 😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет 🙋 я к вам. Пдр 25.06.2024.

В апреле была замершая  на 7 недельках. И снова в бой)

мне 44, двое деток 25 и 13 лет

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* желаю, чтобы все получилось!

Какие же вы смелые, у кого много детей и тем более такие взрослые! Я на второго еле решилась, еще в прошлом году не могла представить, что решусь на такое. Вся жизнь, кажется, меняется. Квартирный вопрос придется решать, расширяться… А как это сделать, не теряя прежний уровень жизнь и комфорт, не представляю… Жизнь старшего ребенка изменится. Я одна в семье и никогда не хотела братьев-сестер, ревновала бы. Боюсь, что сын будет чувствовать себя брошенным.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* Привет, держим ️, пусть все получится!!! 

Для меня и первый ребенок был великим чудом, 9 лет ничего не получалось, а так я бы много хотела деток, 3 точно. Но рада буду до безумия если 2 рожу с моим здоровьем то🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* Добро пожаловать!

@Little_Miracle а почему так долго не получалось?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

@Ksuwka88 , не . Там несколько человек конец мая . Практически один срок у нас. Да я и привыкла уже . 
 

Новенькие девочки , добро пожаловать :kiss2:

@Людмилka , сколько мм КТР ? Мне еще не включали сердечко ….. врач сказала нельзя на таком сроке. Надеюсь в четверг уже услышу :girl_in_dreams:

Врач почему то не сказала, сколько КТР.  Написала, только что ПЯ 17.1, ЖМ 4 мм, живой эмбрион, СБ 145 . 

@*resnichka* все обязательно будет хорошо💫

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Пришёл мой хгч 20733 на 25 ДПО. Я ожидала примерно 9т, а тут чего-то многовато..  и прогик 52.1 вроде нормальный. 

Всем новеньким добро пожаловать! 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Людмилka сказал(а):

ПЯ 17.1, ЖМ 4 мм, живой эмбрион, СБ 145 . 

С отличным узи! В 5,5 уже всё увидели, ничего себе. 

@*resnichka* добро пожаловать! 

@Катюша Х а нормы какие в Лаборатории на этот срок?

Я просто не разбираюсь, по их таблице норм всегда смотрю.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы имена лялькам уже придумали? Мы решили, что у нас растет Димон :D а если девочка, то придется ещё подумать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлька123 сказал(а):

Девчонки, а вы имена лялькам уже придумали? Мы решили, что у нас растет Димон :D а если девочка, то придется ещё подумать ))

Я тоже Димой назвать хочу . Но муж против :anger:. Для девочки вариантов нет . Уверена , что у нас мальчик будет :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня муж сначала тоже против был, потом так подумал, посмаковал это имя и сказал, что будет звать Димоном, в таком варианте ему понравилось)) ну ещё можно Диман ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой ХГЧ на 13 ДПО - 67,9! Значит, не надумала я себе вторую полоску). Теперь можно официально начать капризничать. А то всего 9 месяцев осталось для такой возможности.

Мы выбрали необычные имена для нас, немного иностранные. Мальчиковые мне вообще никакие не нравятся, кроме имени старшего сына - Георгий. Девочковые можно повыбирать, но, думаю, мы определились. Но родители наши точно будут в шоке. Они к Георгию то привыкали).

@Elena_1710 я надеюсь на девочку). Когда сына

ждала, вообще была уверенна, что девочка. Других вариантов не было. Я и предположить не могла, что у меня может быть мальчик. Но как фотографию с узи в 20 недель увидела, так сразу расстраиваться перестала - он такой красивый пупсик был. И сейчас очень нежный, ласковый и заботливый. У мужа в семье он и брат. Так что больше шансов, что и второй будет мальчик, но я надеюсь на девочку. Не хочу сравнивать двух мальчиков, а мальчика и девочку сравнивать бессмысленно). И хочется побыть и мамой девочки…

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...