Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

Всем привет!никто с мигренями не мучается?у меня это пожизненно,но в беременность ничего принимать нельзя еще (вот,два выходных,лежу просто без сил.

Завтра в жк пойду, на учет вставать.

У меня старшая дочь,я бы еще девочку родила,муж надеется на сына-помощника)дочь ждет сестренку,мама моя тоже на девочек настроена)а я не знаю,мне сын кажется будет.в первую беременность тоже думала сначала,что сын будет,а потом беременность была такой сложной,а малышек держался,что я тогда поняла,что такие выносливые могут быть только девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@dinсhik спкя, вес большой, полипы, вообщем сплошной гормональный сбой. У меня бесплодие стояло, а после эко все заработало само. 

@anna051193 с мигренями мучаюсь я(( периодами накрывает и кошмар. После внематочной я с августа по декабрь жида в одной непрекращающейся мигрени, начались панические атаки даже(( это был ад. Сколько врачей пройдено, сколько лекарств. А потом само отпустило в целом. Теперь только изредка придавливает, особенно на погоду - на дождь и на потепление.

По поводу имен все сложно;)) сделала себе список, думаю. В первую беременность точно знала что Таисия и Егор. Родилась Таюша. А теперь я к Федору склоняюсь, а девочка Василиса. 

Сегодня свекры передали копченую рыбу( сами делают) боже, я ее с трясущимися руками ела, как сумашедшая, такая вкууусная. Хотя я в целом не любитель рыбы, а любитель мяса🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaksusha у меня тоже 4 недельки🤗 девочки у меня после ЗБ в апреле, паника, я не хочу идти по врачам, во первых погода жуть,  все эти узи, кресла, анализы, живот давят, сиськи давят. Я лучше лишний раз дома полежу. Максимум около дома в лаборатории сдам хгч в динамике и прогестерон. А на узи пойду в 8-9 недель когда все видно будет и сердечко слышно.

@Little_Miracle у меня старшей дочке 24, Юляша. Сколько имён не перебирала, хочу девочку снова Юлей назвать😁

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaksusha , с хорошим хгч!  Я вроде тоже надавно  сдавала , а словно целая вечность уже прошла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle дочка с Эко получилась? а СПКЯ как щас? у меня брата жена с таким диагнозом, у нее со стимой получилась дочка, правда со второго раза...первый раз вообще ужас получился (8 эмбрионов настимулировали), она она худая совсем

@*resnichka* я тоже никуда не хожу, неохота...ближе к 8 неделям пойду на УЗИ, и заодно все разом сдам  и на НИПТ запишусь

 

про имена я еще и не думаю даже, мучение одно )) в прошл. раз мне приснилось имя, так и назвала...может в этот раз тоже повезет ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kaksusha сказал(а):

 

@Elena_1710 мужа в семье он и брат. Так что больше шансов, что и второй будет мальчик, но я надеюсь на девочку.

Это вообще ни на что не влияет) у моего мужа в семье тоже только он и брат, и у меня тоже сестёр нет,только я и мой брат) тем не менее, первой у нас родилась дочка, и у моего брата тоже дочка ))

1 час назад, *resnichka* сказал(а):

@Kaksusha

@Little_Miracle у меня старшей дочке 24, Юляша. Сколько имён не перебирала, хочу девочку снова Юлей назвать😁

Ну тогда можно Юлианной назвать) всё-таки это разные имена :D

58 минут назад, dinсhik сказал(а):

@Little_Miracle

в прошл. раз мне приснилось имя, так и назвала...может в этот раз тоже повезет ))

 

Нет, нет и ещё раз нет :hohot: в прошлый раз мужу приснился мальчик Шеп, ну что это за имя такое? Родили конечно дочку, Кристиночку :D

Я потом ещё в шутку предложила вторую дочку Акулиной назвать, а муж всерьез воспринял, подумал, и сказал, что норм. С тех пор наверное год прошел, я каждый день думала об этом имени, уже даже привыкла к Акулине, а тут муж выдает: "нет, это слишком смело, такого имени никто не знает, я не хочу так называть" ))))

А так прикольно было бы: Кристина и Акулина Акуловы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 моему мужу так надоело выражение с гулькин нос (часто его использую)) что он не выдержал и сказал что КОГДА у него родится дочка он назовет ее Гулькой...это было пару месяцев назад,  при том что он как бы больше не планирует  детей...щас я посмотрю на него если девочка будет на УЗИ, как он будет выкручиваться ))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinсhik нет, эко было пролетное. Потом я год худела на диете для спкя низкоуглеводной и все, пошли свои овуляции, бхб, потом нормальная беременность. Сейчас и следа нет от спкя, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle а вес щас какой? сколько удалось сбросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dinсhik был 131, худела до 114,5 и забеременела. Потом опять поправлялась, худела, сейчас 110.Рост 169. Но никто мне вес не дает мой внешне, думают кг под 90🤣🤣🤣 а я тяжеленькая

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось имя Савелий, Сава. Но называть так не планирую). У моего папы целая теория есть по поводу наследственности полов. Очень похоже получается. Если мужчина сильно похож на своего отца, то у него дети будут, как у его отца. Т. Е. если у отца два сына, то у него тоже первые два мальчики будут. Если сын не очень похож на отца, то может быть как угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,  девочки!

Я что-то весь день как разбитое корыто, слабость,  сил нет, тошнит всегда. Есть уже надоело, а только еда помогает от тошноты.

Даже тут писать лень :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девушки!

Принимайте в свои счастливые ряды!

Завтра на первое УЗИ, безумно волнительно..

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша а у меня сумашедший день, люди, договора, с телефона не слазию. Хоть полежать щас спокойно бы. 

Мазня эта достала, 3 дня чисто было, сегодня опять чуть чуть, но мазануло. Тошнит тоже, голова тяжелая часто. В общем поноюсь чуток тоже😁

@MaRRusya Добро пожаловать🥰 держим ️ на хорошее узи. Какой срок уже?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Little_Miracle сказал(а):

 

@MaRRusya Добро пожаловать🥰 держим ️ на хорошее узи. Какой срок уже?

спасибо за тёплый приём! 🌻

5 нед и 2 дня 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела с детьми. Сопливим (((

@ЯгодкаИриша , я тоже хандрю . Рвёт , тошнит, Сил нет . Еще и заболела ….

@MaRRusya , добро пожаловать :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRRusya о, здорово!! У меня такой же срок. Тоже 15 сентября получается месячные были? 

@Elena_1710 Выздоравливайте, ужасно болеть. У меня дочка постоянно все цепляет, сил нет. В сентябре 2 курса антибиотиков пропила она, ну куда это годится((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle да) ведём, значит, отсчёт с одной даты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мазать перестало.Тестовая полоска ярче контрольной.Апетита нет, а потом резко хочется пирожков с жареной капустой.Только их .:DНа счёт имён решила отложить на 3 триместр.Доча старшая с мужем в драку спорят ,кто из них называть будет.

Новеньким - ДОБРО Пожаловать!!!!

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам добро пожаловать! 

Насчёт имён, даже не думаем и не говорим об этом. Назовем или ближе к родам или после. Сынулю назвала уже в роддоме, когда увидела. Поняла, что это именно Дмитрий, а не кто-то другой)

@MaRRusya восколько УЗИ?

Слабость меня тоже достала уже (( чуть поделала и нужно прилечь. Токса явного сейчас, ттт, нет. Мутит иногда чуть, но это от голода. 

@MasyaYasya так держать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Я тоже к вам )) пдр 22 июня. 36 лет , есть сын -7 лет. 26 иду на узи . Тошнота есть , но терпимо пока . От сладкого как отрезало , хотя в 1 бер было наоборот!! 🙈🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра понедельника! Если оно может быть добрым :D

@MaRRusya @VikaLi добро пожаловать :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я вот кстати тоже, только в роддоме поняла как назову сына 🙃🙃

От тошноты спасаюсь минералкой - рычал су или Джермук 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про имена....

Муж в шутку называет Родионом (мне не нравится вообще). Говорю что за имя такое придумал. Он говорит первое что в голову пришло. Я говорю ну нет,  ему не понравится и будет девочка :D

А вообще Дима мне тоже нравится из мальчишкиных, а девочку раньше всегда хотела Вареньку. Но первых двух называл муж (бывший), скорее даже его родня.  Моё мнение ни кто не спрашивал как говорится.

43 минуты назад, VikaLi сказал(а):

От сладкого как отрезало

И у меня тоже самое, хотя я жуткая сладкоежка))

2 минуты назад, VikaLi сказал(а):

От тошноты спасаюсь минералкой

А я томатным соком солененьким, хотя раньше его вообще не пила, а сейчас прям хочется.

Вспоминаю две первые Б, вообще по еде не было никаких "бзиков", не то что сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам):heart: Меня Настя зовут. 3-я беременность. ПДР на 7-8 июня. Срок 7.3, но вчера на УЗИ даже на 4 дня больше поставили (ранняя овуляция скорее всего). КТР 15мм, сердцебиение 167. Желаю всем нам выносить и родить в срок здоровых малышей!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...