Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

@ЯгодкаИриша Дмитрий красивое имя )) у меня для мальчиков три сейчас - Григорий, Федор и Демид ( супруга зовут Дмитрий ) . А вот с девочкам - сложнее - Агата , Аделина , Ангелина и Василиса 🥰🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@VikaLi @U_Nas_Poluchitsya распологайтесь 💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@U_Nas_Poluchitsya , добро пожаловать . И с хорошим узи !
У меня пдр на 5.06 . Но на узи в пятницу поставили отставание (((( всего 11 мм малыш . Должен был быть 13-14 . Короче переживаю ….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 Не переживай сильно:kiss2:, все зависит от дня овуляции. У меня раньше О была на 20й день и позже, тоже на узи всегда отставание было на неделю. Сейчас, наоборот, О ранняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@U_Nas_Poluchitsya Добро пожаловать! И с отличным УЗИ :flower:

Я была на узи в 4.5 (по М), поставили 5 нед. Но я чувствовала О на 12дц, т.е. как раз 2 дня разница в сроке по М и по О. Было только ПЯ и желточный мешочек.

Сейчас срок 6.5 по М, вот думаю когда на узи сходить. 

 

@VikaLi у меня девочки Екатерина и Анна, я люблю простые и к отчеству подходят. Алексеевны.

У меня второй муж тоже Алексей :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!!!  Я второй день поедаю квашеную капусту, прям наесться не могу... Такая вкусная! 

А насчёт имени, я очень хочу девочку и назовем ее Дарья! Тут даже не обсуждается. А если мальчик будет, то пусть муж придумывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 как самочувствие? Чем лечишься? Морсики пей: смородина, клюква, малина.  Я всегда ими спасаюсь, когда начинаю заболевания, редко до лекарств доходит в итоге. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилka тоже хотела Дарьей , но папа младшую дочь( не от моей мамы) свою назвал , поэтому я пас . У меня бзик , имена близких  родственников табу .  

@ЯгодкаИриша я сейчас увидела винегрет и тоже захотела , только свой домашний 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@U_Nas_Poluchitsya привет!у меня тоже 7,3 сегодня)а это твое первое узи было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VikaLi сказал(а):

@Людмилka тоже хотела Дарьей , но папа младшую дочь( не от моей мамы) свою назвал , поэтому я пас . У меня бзик , имена близких  родственников табу .  

@ЯгодкаИриша я сейчас увидела винегрет и тоже захотела , только свой домашний 

Я тоже против имён, которые есть у родственников. Как раз Даши пока нет, наша первая будет😃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi и я не люблю, когда имена повторяются в семье.  А Димочка у меня племянник, в этом году родился, так что тоже отпадает. 

А вообще наверное с именем будем думать ближе к делу уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша это я пока сама думаю , у мужа не спрашивала на счет имен . Но вы правы , уже ближе к сроку будем всерьез думать 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, U_Nas_Poluchitsya сказал(а):

@Elena_1710 Не переживай сильно:kiss2:, все зависит от дня овуляции. У меня раньше О была на 20й день и позже, тоже на узи всегда отставание было на неделю. Сейчас, наоборот, О ранняя.

Проблема в том , что. Я знаю день О и на узи неделю назад малыш соответствовал сроку 6+4 , а через неделю 7+1 

11 минут назад, ЯгодкаИриша сказал(а):

@Elena_1710 как самочувствие? Чем лечишься? Морсики пей: смородина, клюква, малина.  Я всегда ими спасаюсь, когда начинаю заболевания, редко до лекарств доходит в итоге. 

Ужасно . ОРВИ легкое , а состояние ужасное ((( меня дико рвёт , тошнит и нет сил ….. еще дети болеют и дома . Постоянно дергают. Сейчас пойдем погуляем в парк . Надеюсь я выживу 

9 минут назад, Людмилka сказал(а):

Я тоже против имён, которые есть у родственников. Как раз Даши пока нет, наша первая будет😃

Муж хочет дочку так назвать. Но у нас будет Дима :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 держись 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

 

Муж хочет дочку так назвать. Но у нас будет Дима :D

🤣 вот мы девочки какие!!! И не важно, кто что там хочет, главное , что ты знаешь и уверена! Значит так и будет:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ЯгодкаИриша сказал(а):

 

  Моё мнение ни кто не спрашивал как говорится

У меня свёкр говорит: "вот, ты первую уже назвала Кристиной, хотя никому вокруг это имя не нравится, теперь мы будем называть! И назовем Ванюшкой!" - ага, щаззз :D я говорю: "кто рожает, - тот и называет, я могу только прислушиваться к вашему мнению, а не следовать ему" 

На том и решили. Главное после роддома тщательно прятать документы, чтобы муж со свекром не надумали утащить и пойти назвать по-своему :D

Я и с первой дочкой прятала, т.к. знала, что свёкр на такое способен: свекровь хотела сына назвать как раз Ваней, а сын свёкра от первого брака настоял и они утащили документы, сходили вдвоем в ЗАГС и назвали ребенка Сергеем. Свекровь об этом узнала только когда её муж с его сыном довольные, улыбаясь, пришли домой...

Теперь свёкр наверное жалеет о том своём поступке и хочет за мой счёт вернуть в семью это имя))

А мне ВанюЧка ну вообще никак не нравится, ну не буду я так называть, и всё тут. Я не виновата, что 32 года назад моего мужа назвали по-другому ))

16 часов назад, Kaksusha сказал(а):

Мне приснилось имя Савелий, Сава. Но называть так не планирую). У моего папы целая теория есть по поводу наследственности полов. Очень похоже получается. Если мужчина сильно похож на своего отца, то у него дети будут, как у его отца. Т. Е. если у отца два сына, то у него тоже первые два мальчики будут. Если сын не очень похож на отца, то может быть как угодно.

У моего мужа тоже была теория, что у него в роду все первые рождались мальчики, - значит и у нас первый мальчик будет. Но я с самого детства мечтала о первой дочке, и имя ей ещё в детстве придумала. И видимо так сильно мне этого хотелось, что мечта моя сбылась)) теперь в принципе без разницы кто второй будет, главное здоровенький (или здоровенькая) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,сходила в жк,меня пощупали и поставили 6-7 недель срок,хотя у меня 7,3.вот переживаю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 , осмотр вообще ничего не значит . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 это ни о чем, только УЗИ. Блин, никогда не понимала смысла этого общупывания. Зачем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88

размер матки соответствует ли сроку типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, anna051193 сказал(а):

@U_Nas_Poluchitsya привет!у меня тоже 7,3 сегодня)а это твое первое узи было?

Привет! Да, первое, ждала 7 недель, чтоб уж наверняка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Ну это все как гадание на кофейной гуще... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 главное что близко. Точный срок в ручную ни кто не скажет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 мне вообще очень странно, что кто-то может называть чужого ребенка! Скорее всего я бы максимально ограничила общение с этим человеком. Просто не могу этого представить!
Сейчас можно как-то на госуслугах зарегистрировать и не ходить никуда. У нас в семье моего двоюродного дедушку его мать просила назвать Александром. А отцу не нравилось это имя, он зарегистрировал Анатолием. Но мать, а за ней и все в семье всю жизнь до его смерти называли его Шуриком. На работе был Анатолием. Сына своего он назвал Шуриком. Так и были: Шурик младший и Шурик старший. У нас вообще по этой линии очень много Саш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша нормы лаборатории на такой срок вообще до 5 000. Надеюсь, что всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...