Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

3 часа назад, Юлька123 сказал(а):

@Юлька123 Как я хотела девочку! Но наверное, муж сильнее хотел мальчика).

Но я ни сколько не жалею, что так получилось, потому что просто купаюсь в любви своих мужчин. А вообще Богу виднее, кого нам послать и когда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Катюша Х надо просто сходить на узи и успокоиться.

Может там двое?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша на УЗИ только недель 8-9 пойду.

Вряд ли двое, на УЗИ был один ДФ. Предполагаю девочку с таким ростом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша Х хороший ХГЧ для твоего срока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша Х нууууу, один ДФ ни о чем не говорит )))

Поделиться же может одна ЯК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша тогда это точно будет чудо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша Х в беременность с сынулей на 27 дпо ХГЧ был 32000. Так что все супер у вас!

Хотя ты можешь смело идти на УЗИ, сердечко уже стучит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Спасибо!

Значит высокий ХГЧ не показатель девочки?

На УЗИ слишком рано не хочу, живу в маленьком городке, тут только одна узистка нормальная и к ней запись на недели вперёд расписана, а к другим вдруг чего не увидят, а я переживать буду. Завтра только 6 недель будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша Х вот и я так же, жду 8-9 неделек, но терпение уже заканчивается :D

Но я ходила в 4.5, чтоб ВБ исключить, потому что 4 года назад была. Я и этого то узи еле дождалась.

Ох, девочки, на работе заговорили о корпоративе. Собирают списки, бронируют билеты, гостиницу (у нас главный офис в другом городе,  за 1000 км от дома).

Надо придумать отмазку))) Поехать и не выпивать, не вариант, замучают вопросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша Х нет, конечно. Это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша Х вообще не показатель, у меня с дочкой даже ниже середки по нормам хгч был, я переживала. 

Девочки, всем привет! Новеньким добро пожаловать🥰🥰🥰

У нас сегодня дед приехал, угощаем, гуляем, развлекаем. Что то сильно справа сегодня тянуло и поясницу, я испугалась прям сильно, а потом отпустило и все, как ничего и не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша когда не хотела на корпоратив, один раз сказала, что пригласили на свадьбу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle у меня бывает тоже тянет то живот, то поясницу, но сейчас уже реже чем по началу было.

@Катюша Х ооооо, отличная идея 🤗

Коллега блин из местного офиса "я без тебя не поеду"...она как маленькая, поезд, метро, самолет...одна никуда ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша так к НГ срок уже будет нормальный и животик уже появится)есть ли смысл скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша у нас 15 декабря корпоратив , уже скидываемся , тоже отказалась , ответила сухо - другие планы . Ну в декабре уже точно увидят какие -такие у меня планы 🤪🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 фиг знает))) но пока я не готова рассказать на работе.

С дочками до 6 месяцев живота не видно было в относительно свободной одежде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вот думаю когда начальнику говорить что в положении , ведь прийдется отпрашиваться скоро , то анализы сдать , то узи, то прием. Что думаете ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi Я после первого скрининга буду говорить. До этого ни-ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi Скажу только после скрининга, раньше никому, даже родственникам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша Х родственникам и сыну  тоже после 1 скрининга . А тут не знаю как быть , думала подойти тет-а тет через пару недель сказать , чтобы спокойно уходить когда надо . Знаю точно , он ничего никому не скажет 

@Катюша Х А скрининг во сколько у нас ? 12-13 ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кабинете на работе сказала,у нас близкие отношения,все знают у кого какой цикл,плюс на работе вечные застолья с алкоголем,тоже неизбежно,рассказала своим только.а начальство видимо заподозрили и в лоб спросили-врать и говорить нет было глупо,сказала как есть.зато вопросов ко мне нет)короче,частично знают на работе.на корпоратив пойду обязательно,если буду хорошо себя чувствовать,и на прическу уже записалась и платье куплю новое,надо жить эту жизнь)когда у меня еще будет корпоратив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi если отношения с начальником хорошие, то я бы всё равно не стала, просто бы отпрашивалась к врачу. А уже потом всё рассказала. Но если вам так проще отпрашиваться, то может и правда можно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюша Х ну вот мы почему не говорим, боимся , чтобы не сглазили же)) а он я думаю не сглазит 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi конечно нет)))

 я из своих соображений.

У меня прошлая Б замерла на сроке 7-8 недель и тогда подумала, как хорошо, что никому не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе на узи, если все хорошо, то 3 будет застолье( у меня др) и родным скажем. Нам тут почти нереально скрывать😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...