Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

@Катюша Х я бы маме рассказала , но из-за того , что не хочу говорить свекрови ( сплетница ужасная 🙈🙈) , решила рассказать после скрининга, а то муж не поймет. Прошлую беременность маме почти сразу сказала, была моложе , а  сейчас уже боюсь

@Little_Miracle сколько будет недель ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@VikaLi 6,3 где то. Но у меня овуля ранняя была, в 4,2 пя 6,9 мм было. Уже должно быть и сердцебиение и эмбриончик по моим прикидкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle я 26 пойду ( будет 6 недель) тоже мой гинеколог сказала , что должно быть уже сердечко слышно , если все норм,  то пойду на учет встану . Так как на скрининг раньше было нужно задолго записывать, не знаю как сейчас 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Катюша Х сказал(а):

@VikaLi конечно нет)))

 я из своих соображений.

У меня прошлая Б замерла на сроке 7-8 недель и тогда подумала, как хорошо, что никому не сказала.

Я сейчас вообще жалею , что сказала ((( надо было молчать как хотела ……. А теперь все знают и если все будет плохо получится неловкая ситуация ….. ладно . До узи осталось несколько дней 🙏🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начальник - мама, и работаем мы вдвоем. И когда я уйду в декрет, для нее это будет ударом, как она одна будет справляться… в прошлый раз брала замену на время моего декрета и решила больше никаких замен не брать. Мои родители вообще не хотят, чтобы у нас еще один ребенок был. Они считают, что одного ребенка можно обеспечить, а вот с двух… 

Мне нужно скрываться до 10 ноября, чтобы они улетели в отпуск, потом по приезде сообщим в конце ноября. А то узнают и отменят все, учитывая, что в прошлый раз в 8 недель я загремела в больницу, а работу нельзя оставить без никого. Я на завтра была записана на окрашивание, вот отменила, придумываю отмазки для мамы, почему не пошла. Еще в ленте в интернете про беременность всплывает всякое…

У меня знает муж и сын. Не хочу от сына скрывать, хочу чтобы он чувствовал себя участником происходящего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaksusha вот это у вас все сложно с мамой… на счет сына ему 7 лет - и если сейчас скажу , то точно , все будут знать начиная со школы и заканчивая консьержкой , поэтому дождусь 1 скрининга и сообщу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi такая же история 😂😂😂сказала доченьке,теперь одергиваю,когда начинается фраза «а вот у мамы…» ей 4,5)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую дочку планировала долго, вечно мотались по клиникам, сначала в другую область, потом в Москву, поэтому начальнику рассказала нашу ситуацию, отпускал без проблем.  После ЭКО была на больничном с московской клиники до хгч, а после сразу в стационар с мазней (уже у нас).

Так что он знал о моем положении сразу.  

Через год и 2 мес. заБ, позвонила,  чтоб из декрета не ждали.

 

А сейчас новый начальник и он немного другого характера, тем более в 40 он точно не поймёт что рожать собралась. Поэтому пока боюсь говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi Да нет, у нас с мамой хорошие близкие отношения. Осложняются тем, что каждый день в одном кабинете. Конечно, они обрадуются новости, но помимо радости будут и другие мысли-заботы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi я на 30- 31 думаю записаться на узи, а 1 ноября у меня в жк запись, пойду сдаваться🤣

@anna051193 вот да, я если своей 6летке скажу, тоже все знать будут, так что сюрприз ей вместе с родней будет, иначе проболтается🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже коллеге на работе не говорю,  хотя и близкие отношения. 

Но вот это "только ты ни кому" знаю как в маленьком городе работает 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с маленькими детьми сложнее держать секрет. В 10 лет, конечно, проще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle а я 26 к своей гине у которой платно наблюдаюсь и если все норм, то 27 пойду встану на учет . 🙃

@Little_Miracle я еще беременна не была , в прошлом году сын в садик ходил и ко мне подходит воспитатель и говорит- а Савелий мне ваш секрет рассказал и я хотела Вас поздравить 🙈🙈я напрягалась , потом объясняла , что он все выдумал 🤪🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi :D:D:D

@Little_Miracle я сегодня запись к своей смотрела, до 7го больничный указан, а дальше нет пока записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi Мой в саду в 3 года, когда на английском рисовали семью и рассказывали про нее, нарисовал себя с братиком. Воспитатели были уверены, что у нас двое детей).

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi @Kaksusha дети наше все🤣🤣🤣

@ЯгодкаИриша ничего, все сходим рано или поздно😁

Что то у меня весь день сегодня все тянет, болит, стреляет, колет и тд, прям не очень себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaksusha , я тоже детям сказала . Считаю , что они должны знать .

2 часа назад, Kaksusha сказал(а):

Да, с маленькими детьми сложнее держать секрет. В 10 лет, конечно, проще. 

Я сегодня уже сына поругала. У нас каждый продавец уже знает , что у меня малыш в животе живет 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы свою полторашку (1,5 годика) научили показывать: "а где у тебя братик?" - только она теперь в ответ на такой вопрос показывает на живот маме, папе, и даже себе :hohot:

Пока разговаривать не умеет, - можно и рассказать, всё равно она ничего не понимает, зато может ревновать будет меньше:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 , ой у меня 100% будет ревность ((( Данил такой мамин . Но при этом ждёт очень брата . Сестру- нет ) А дочка любит детей . Придется с ней воевать за ребёнка 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 сколько твоим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,девочки)Вчера после осмотра на кресле чуть мазня была коричневая,сегодня остаточное,нету почти.но я как будто беременной себя не чувствую.Хотя вот че я хочу чувствовать еще не понятно😂но все равно как-то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 доброе утро ! Не чувствуешь , потому что токсикоза нет ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Доброе утро!

18 минут назад, anna051193 сказал(а):

как будто беременной себя не чувствую

Вот у меня так же иногда бывает, а потом как накатит :toks:Эх, думаю, лучше бы не чувствовала :D

21 минуту назад, anna051193 сказал(а):

Вчера после осмотра на кресле чуть мазня была коричневая,сегодня остаточное

Ох уж эти врачи, чего там искать на таком сроке, а им бы только полазить. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi он как бы есть,не сильно,но есть.

@ЯгодкаИриша Мазки брали,ну и матку пощупала,вдруг я ее обманываю,что беременна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 ну так радоваться надо, что небольшой 🙃🙃. Я вот сижу на работе , все запахи раздражают , тошнит и не знаешь куда спрятаться 🙈🙈

@anna051193 я на учет прийду с результатами ХГЧ, узи, попрошу чтобы не лазила там  . А мазок они недавно брали , так как собиралась в протокол , а тут задержка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...