Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

@VikaLi вот такое же состояние...но т.к. я ещё никому, ничего, не говорила,  надо ещё делать вид, что у тебя всё отлично и работу работать :D

А на самом деле тебе хочется забраться под пледик, спрятаться ото всех и поспаааааать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЯгодкаИриша во-во , аналогично 🙈🙈. Поэтому очень сложно будет еще 1,5 месяца скрыть беременность, скорее всего после праздников начальнику скажу . Буду спокойно на удаленку уходить 

@ЯгодкаИриша у меня кстати на сон почти не тянет … только  токсикоз и сиськи уже прям бидоны 🙈🙈. Хорошо в оверсайз хожу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Elena_1710 сколько твоим?

4 и 8

Меня сегодня почти не тошнит и грудь не так болит как это было раньше ! Видимо я вчера за утро и вечер выблевала все , что было можно ……

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, VikaLi сказал(а):

Буду спокойно на удаленку уходить

Ой, мне кажется я на удаленке вообще ничего не наработаю, захочется полежаааать лишний раз ))

41 минуту назад, VikaLi сказал(а):

сиськи уже прям бидоны

У меня как то по разному, то надуваются и болят,  аж ночью просыпаюсь, то нормально спокойно.  Не пойму почему так.

@Elena_1710 я когда только так подумаю, всё начинается по новой🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VikaLi сказал(а):

@anna051193 ну так радоваться надо, что небольшой 🙃🙃. Я вот сижу на работе , все запахи раздражают , тошнит и не знаешь куда спрятаться 🙈🙈

@anna051193 я на учет прийду с результатами ХГЧ, узи, попрошу чтобы не лазила там  . А мазок они недавно брали , так как собиралась в протокол , а тут задержка .

А у меня мазку больше года,по-любому надо сдавать было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос , не вредно ли для малыша сидеть  нога на ногу ? Иногда забываюсь и закидываю ноги друг на друга на работе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша под пледик на все 9 месяцев, уже меньше , правда. Вообще никому не хочу говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi я где-то читала или слышала что вредно, кровообращение нарушается.  Тоже теперь постоянно себя одергиваю за это.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки😍

Чтотто меня прям сильно тошнит, лежу, ничего в себя впихнуть не могу. За окном хмарь, ветер ппц какой, радуюсь, что есть возможность полежать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi постоянно на работе так сижу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle а у нас сегодня первый снег, но он идёт мокрый, сразу тает, вообщем только грязь и серость.

Лежи и отдыхай пока есть возможность 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 ну вот отвыкай )) нужно в раскорячку - как мужики ))

@Little_Miracle может кому пригодится)) 

IMG_0810.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VikaLi сказал(а):

нужно в раскорячку - как мужики ))

:D:D:D

8 минут назад, VikaLi сказал(а):

может кому пригодится)) 

👍

Только вот без солёной рыбки как быть? Очень хочется.

Кофе кстати очень люблю,  по 2 кружки в день минимум пила, как узнала про Б перешла на 1 в день.

А сегодня он мне такой невкусный показался,  так и стоит на рабочем столе, не допила с утра самого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша , я когда не знала , что беременна,  так захотелось икры красной , банку сама умяла )) . И на прошлой неделе тоже банку и все больше пока не хочу, так что согласна без рыбки никуда )) . Кофе тоже убрала , хотя очень люблю , перешла на чай 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я питаюсь как раньше, ничего не ограничиваю. Беременность должна приносить радость, а не вот это вот всё 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 ну я себя ни в чем и не ограничиваю, питаюсь как и раньше , кроме кофе и без него мне беременность приносит радость🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi мне кажется если все в меру, то можно. Кофе я и так не пью практически, а вот рыбки хорошей, да с картошечкой кусочек- одна польза( если конечно нет проблем с почками и тд)

Хотя я знаю что только сунусь в жк, впаяют гсд, диету. А что я сделаю, у меня просто сахар без беременности 5.1-5.3 утрений при том, что сахар не ем, белый хлеб не ем и тд. Будут мозг делать всю беременность. Как я надеюсь что нам врача в жк поменяли за 7 лет то, прошлая ужас грымза была.

@VikaLi вот и я 500 граммовую баночку красной за несколько дней сточила, тоже не знала еще что беременна, но захотелось дико. Видимо организм у нас требовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle по мне так хорошо, зато знаешь, что все в порядке. Я вот ничего не ощущаю и страшно, что в животике творится не ясно.

@Юлька123 тоже все ем. Единственное, кофе 1 раз в день оставила и менее насыщенный пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle да согласна , по чуть-чуть и часто 👌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VikaLi сказал(а):

@Юлька123 ну я себя ни в чем и не ограничиваю, питаюсь как и раньше , кроме кофе и без него мне беременность приносит радость🙃

Да я и не говорю, что ограничиваю себя в чём-то: кофе только меньше стала пить (а сегодня так вообще не захотелось) и конечно же алкоголь исключила 🤣

А остальное может и хотелось бы как раньше,  но отвращение ко многим продуктам стало. Хотя в первые две Б вообще не было никаких изменений во вкусовых пристрастиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказаться от кофе-самая большая трагедия, пью одну кружку утром слабенький,раньше всегда крепкий,стакана 3 в день минимум зерновой .

А на животе когда уже нельзя будет спать?еще одна проблема 😂

Вообще,хочу конечно немного скинуть или хотя бы сдерживать рост веса,так как в эту беременность зашла с весом 59,а это больше на 3 кг,чем в прошлую.ну я тогда и скинула еще в первом триместре,и в целом прибавка была 10 кг за беременность.в эту тоже хотела бы так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anna051193 сказал(а):

Отказаться от кофе-самая большая трагедия

Я тоже думала в начале каааак от кофе отказаться. А сегодня само отказалось :toks:

26 минут назад, anna051193 сказал(а):

А на животе когда уже нельзя будет спать?еще одна проблема 😂

Я уже стараюсь привыкать и контролировать, но пока не очень получается :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anna051193 сказал(а):

Отказаться от кофе-самая большая трагедия, пью одну кружку утром слабенький,раньше всегда крепкий,стакана 3 в день минимум зерновой .

А на животе когда уже нельзя будет спать?еще одна проблема 😂

Вообще,хочу конечно немного скинуть или хотя бы сдерживать рост веса,так как в эту беременность зашла с весом 59,а это больше на 3 кг,чем в прошлую.ну я тогда и скинула еще в первом триместре,и в целом прибавка была 10 кг за беременность.в эту тоже хотела бы так.

Сегодня налила вьетнамский кофе, ну люблю я его, три в одном который и пить не смогла. Он стал вонять свежепомытой шерстью собаки🤣. Ну а натуральный я редко пью. 

Про спать на животе, пока не мешает, спите на здоровье, никакого вреда не будет. А вот когда живот начнет расти, мне кажется, там всё само собой получится на бочок потянет перевернуться.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!:Hello: Я рассчитываю до 31 декабря секретный секрет продержать:girl_cool:, пока знает только муж. Отпрашиваться с работы и по спиртному , надеюсь, хватит стандартных отмазок. Тем более, в моем возрасте про  Б подумают в последнюю очередь:D

@VikaLi спасибо за список!

Видели, тема Июлятки открылась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, U_Nas_Poluchitsya сказал(а):

Видели, тема Июлятки открылась?

Оооо, мы уже не самые маленькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...