Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

@Little_Miracle вот и я комплексные не планирую. А утрик тебе долго сказали вставлять ? Я кстати начиталась в чате экошниц , что он сильно вытекает и готовилась к худшему , что прийдется ежедневки носить ( терпеть их не могу ), но знаешь вообще все прекрасно 👍 

Всем доброе утро ! Как самочувствие, мне что-то сегодня не очень , тошнота сильнее ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@VikaLi Утрик я прошлый раз до 37,5 недель вставляла, у меня очень низкий свой прогестерон. Пробовали убрать дневную дозу, поползла шейка, пессарий ставили. Так что отменять плавно я его начала, как его сняли. А родила в 39,4 и то пузырь прокалывали и роды вызывали.

 @Юлька123 не знаю, так еще узист тоже говорил, когда маммографию перед пролетным эко мне делал. И с подружками я говорила, у кого маленькая грудь, прекрасно кормят, и еще сцеживают, у кого как у меня, или большие проблемы или вообще нет молока. Загадка🤪

@Elena_1710 вот, и я об этом, маленькая грудь молочная, а моя видимо мясная🤣🤣🤣

 

 

@VikaLi по самочувствию бэээ😁 отпрвила своих в поликлинрику кровь сдавать, сама не знаю как с организмом на завтрак договориться😁😁😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* после такого точно раньше 9-10 недель не хочется к ним показываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Elena_1710 когда у тебя УЗИ?

Завтра 😬 боюсь ужасно 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 и у меня завтра . Сколько недель получается у тебя ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, VikaLi сказал(а):

@Elena_1710 и у меня завтра . Сколько недель получается у тебя ? 

Завтра 8.3. А у тебя ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня 6 недель будет , сердечко слушать иду , тоже переживаю , первое узи 🙈🙈

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 я пока не планирую больше. В середине ноября пойду на учёт вставать и заодно глянцем тогда сразу.

@VikaLi на завтра 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу,сердечко слушать,тоже страшно.

По вечерам есть хочу очень,но ничего не хочется при этом,ни овощи,ни каши,ни тем  более мясо.в обед ем более менее.пипец дилемма.

Пишите кто откуда))наверняка большинство москвички)я из Татарстана,г.Нижнекамск )

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Московская область, город Луховицы 

@anna051193 все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 , да меня врач отправила . Типа тонус , гематома и малыш отстает на пару дней . Только вот до меня дошло, что она мне срок считает по М , а О у меня поздняя . В этот раз на 16-17 день была . Получается , что по О срок совпадает . 
После 10 недель опять придется идти . Тк перед НИПТ надо узи сделать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших УЗИ, держу️ завтра тоже буду записываться звонить на понедельник.

Я из Волгограда. Что то тошнит  меня прям ужас сегодня, вроде и поесть себя заставила немного и все равно тошниииит.

@Elena_1710 вот, значит все хорошо с малышом! Они никогда овуляцию не учитывают, все по средним значениям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня тоже овуляция поздняя была, но я сразу месячные другое число назвала, чтобы овуляция на 14 день выходила. А то потом загоняют с этим отставанием 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 Моск обл , Ленинский район . 

@anna051193 все 9 месяцев страха 🙈🙈. Девочки, все будет хорошо 🤗

Тошнота эта бесячая , на два дня отпросилась на удаленку и первый раз начальник спросил - что у меня случилось - я сказала позже расскажу 🙈🙈

@Elena_1710 а ты нипт платно будешь делать ? Или он только платно делается ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи завтра на УЗИ. Я тоже иду завтра. У меня завтра будет 6 нед +4 д. 

Тошнота тоже присутствует вместе с головокружением, даже давление мерила, тьфу тьфу нормальное.  Хорошо, что могу сама себе график какой хочу делать. Больше отдыхаю и домом занимаюсь сейчас. 

Я с г. Благовещенска, Амурская область. Дальше всех от вас. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я иду завтра, только у меня уже ровно 8 недель будет )

Я из г.Новотроицк, Оренбургская область 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день, а @Людмилka добрый вечер!)

Пью пока только фолиевую и вит Д. Записалась в своему врачу на 02.11, будет 9 недель. Надеюсь стать к ней на учет в частную клинику.

Самочувствие день на день не приходится, подташнивает постоянно, но до :toks2: пока не доходило.

@Little_Miracle кстати, грудь у меня вне Б 1 разм, кормила всегда без проблем.

Я из Брянска - это на границе с Белоруссией и Украиной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас на УЗИ завтра народа идёт! Будем ждать с хорошими новостями.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi , платно ! Его вообще везде  платно делают . Только в Москве бесплатно по показаниям .

Я выпила кофе ….. и это была ошибка века . Скрутило кишки так , что я двигаться не могу . Спазмы , позывы. Живот болит (( выпила но-шпу. Жду , когда подействует . Все же кофе - это не мое в беременность . Больше пить не буду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да , я слышала , что по показаниям, а возраст 36 это показания🙃. Надо будет узнать на счет этого . Сколько стоит ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi насколько я знаю, только в Москве могут направить по ОМС (возраст от 35 и др. показания). А так везде платно. От 20 до 40 тыс примерно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня спала на спине,утром встала,а матка как комок твердая,прям ощутила,расходилась и все прошло.видимо долго так спала и все затекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда что НИПТ недостоверен при большом весе? Кто нибудь интересовался этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времери суток! :Hello:

Я из Владимирской области.

Сегодня тошнит поменьше,  но утром как всегда :toks2:

Тоже читала про нипт, но там столько разных видов от 20 до 70 тысяч стоимость, не понимаю какой надо. Надеюсь к этому времени уже попаду к Г и у неё тогда расспрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех держу:kulachki:

Пусть УЗИ пройдет хорошо!

Я с Алтайского края, г.Барнаул.Планирую на УЗИ во вторник.Мы ещё маленькие идёт 5 акушерская .Хочу посмотреть там ли малыш закрепился.

НИПТ обязателен? Раньше не сдавали и ничего рожали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...