Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

@ЯгодкаИриша а мне он не зашел вообще, так и отдали, траектория дибильная, углы не убирает, 5 раз проедет по одному месту, а куда нужно не заезжает, бесило его на крошки поворачивать. В общем проще команднуть и мужу пылесос вручить( это его обязанность, как и мытье полов)🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 минуты назад, Little_Miracle сказал(а):

проще команднуть и мужу пылесос вручить( это его обязанность, как и мытье полов)🤣🤣🤣

Ну вот мой видимо поэтому и купил, т.к. последнее время мне хреново и приходится мужу это делать 😅😅😅

Ну а там посмотрим, как будет справляться.

А про углы,  и какие то труднодоступные места понятно, что всё равно без рук ни как.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 не сдавайся !! Обнимаю тебя …

@Little_Miracle я сегодня, в 19:00. Отпишусь потом 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi ждем🥰🥰🥰

Я завтра буду звонить записываться на понедельник, но чем ближе, тем больше у меня мандраж(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle я ходила. Сердечко бьётся, ктр 5,5 соответствует моему сроку 6,2. А вот плодное яйцо на 6,6 нед.

@ЯгодкаИриша я уже год пользуюсь. Дети Степкой назвали 🤭. Я очень довольна. Почти каждый день влажную уборку мне делает. С детьми столько крошек, все убирает. Понятно, что не во все углы лезет. Раз в неделю мою полы. Ещё когда гости приходят, выручает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной на вб покупала доплер с гелем, сердечко слушать. Вот жду теперь попробовать. Еще наверное недельки через две🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* с какой недели доплером можно услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а с 7 недельки вроде)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*resnichka* с трудом верится)когда я в 19 году беременная ходила,доплер по-моему с 13 недель примерно прослушивал,или даже позднее..неужели медицина так шагнула вперед)или у нас в больницах такие отсталые приборы были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 я вот точно не помню, зашла посмотреть

Screenshot_20231026_201932.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок по размерам ПЯ поставили 6нед + 3дн, эмбрион не появился. Хотя по факту сегодня 7нед+6дней акушерских. Написали, что замершая :cry:

Мы поехали к другому врачу, платно, тоже не нашли ничего. Но врач сказала прийти ещё через неделю, что может ещё появиться. Наверное специально так сказала, чтобы я за неделю приняла эту мысль о замёрзшей  и успокоилась(( шансов очень мало

Говорит, что ПЯ, ЖМ, жёлтое тело и все такое прочее растет нормально, чего бы им всем расти, если человечка там нет? Я очень надеюсь, что всё-таки появится 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи , пока сердечко не услышала ( 5,5 акушерских недель ), сказала узи через неделю- 10 дней сделать . Короче пока ничего не поняла((( эмбрион определяется , ктр 1,8мм . Что скажете 🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi в 5,5 еще рано просто наверное для сердечка. Мне на 7 неделе сказали прийти. И в первую беременность на 7 неделе услышали.

@*resnichka* вот тоже думаю доплер купить, хотя у меня и больничгые ктг не всегда находили, тлли спецы такие ставили, толи я габаритная😅🤣

@Юлька123 пусть малышок появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а а что сказали по поводу того, что ПЯ больше срока?

@Юлька123 Господи, что ж за день такой сегодня 🥺 А на первом УЗИ всё соответствовало сроку? Вроде ж был эмбрион или это был желточный мешочек?

Конечно надеяться надо до последнего 🙏🙏🙏

@VikaLi ну у тебя действительно рано еще, эти 5-6 недель такой переходный период, можно услышать,  а можно ещё и нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 надейся 🙏. Пусть все будет хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi у меня в 4,2 только пя увидели и все. Вот сама трясусь, 2 недели в воскресенье будет, думаю в понедельник поехать. Это 6.3 срок будет по месячным, но овуля ранняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Little_Miracle сказал(а):

тем больше у меня мандраж(((

У меня тоже 😰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle да езжай думаю , лучше знать что там , чем в неведении быть 🙈🙈..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi однозначно, а то с ума сойти можно. Завтра запишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle я вообще не поняла с этими срокам , сначала сказала что срок соответствует 5,4 неделям , потом по ктр сказала что 3,5 .. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша надо идти все же.

@VikaLi я тоже не поняла, мне написали 3-3,5 недели когда 4,2 было по месячным. Это они какой срок имеют ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle да хрен знает 🙈🙈. Один срок по месячным , а второй по овуляции что ли 🙄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже страшно((Но я стараюсь принять,что на все воля Всевышнего,мы делаем все,что от нас зависит,но есть то,что нам неподвластно.Я себя так успокаиваю и надеюсь на лучшее.

@Юлька123 я тоже думаю,может у тебя О поздняя,поэтому так,рано расстраиваться,неделька все решит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 согласна полностью, тут ничего от нас не зависит, только верить и надеяться!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вон откопала свое узи первое 2016 г  , с первым ребенком - сижу сравниваю 🙈🙈. Муж говорит ну все пошла шерстить - сейчас интернет в ход пойдет - гуглить начнет 🤪🤪

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...