Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

@VikaLi 🤣🤣🤣 все мы такие, я тоже гуглить пошла при каком размере пя видно эмбрион и сб. пока лазила нашла твой вопрос, сердцебиение слышно при ктр эмбриона не менее 5. У тебя просто рано, чуть подрастет и все появится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Little_Miracle так мне кажется у меня ктр маловат для моего срока , хотя если считать от овуляции то все норм 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 подожди. Мне также одна узистка ставила, а другой врач через неделю сердечко включил. Подожди, не накручивай. Аппараты могут старые быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЯгодкаИриша сказал(а):

@Катерин_а 

@Юлька123 Господи, что ж за день такой сегодня 🥺 А на первом УЗИ всё соответствовало сроку? Вроде ж был эмбрион или это был желточный мешочек?

 

На первом УЗИ все соответствовало, даже КТР намерили 1,2мм. Но сегодня смотрела не та врач, у которой я была, и сегодняшняя сказала, что не верит, что на том сроке увидели эмбриона (я ей показывала заключение первого УЗИ)

На фото - результат 09 октября. А сегодня никто фото не делал

IMG20231019170957.jpg

23 часа назад, *resnichka* сказал(а):

@Юлька123 так у вас в мае пдр? Что то вы уже большие, мы за вами не угонимся. У нас только 4,2 недельки

Я насчитала ПДР 7 июня, но теперь видимо будет позже, или вообще не будет:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 ну на этом фото я не вижу ни эмбриона, ни ЖМ. Я конечно не спец, но у меня ЖМ на снимке прям чёткий кружочек с белым контуром и чёрной серединкой, внутри ПЯ.

Может реально первое заключение не верное, а только сейчас всё появилось🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша сказали, что на ранних сроках такое бывает. 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а вот и хорошо! Значит успокаиваемся и растём дальше 🤗 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже откопала УЗИ с 1 б. Срок 5 акуш. и 4 недели эмбриональных- плодное я 1,5 мм . Больше ничего не записано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлька123 не хочешь ХГЧ сдать в динамике? Он сразу все покажет. Чтобы не думать и не ждать ...

@VikaLi так нормально же всё! Эмбриончик на месте, через недельку сердечко будет стучать. Сейчас действительно ещё рано. 

9 часов назад, VikaLi сказал(а):

@Little_Miracle я вообще не поняла с этими срокам , сначала сказала что срок соответствует 5,4 неделям , потом по ктр сказала что 3,5 .. 

5,4 это наверное от месячных, а 3,5 от овуляции 

9 часов назад, Little_Miracle сказал(а):

@ЯгодкаИриша надо идти все же.

@VikaLi я тоже не поняла, мне написали 3-3,5 недели когда 4,2 было по месячным. Это они какой срок имеют ввиду?

Это они по размеру плодного яйца скорее всего написали так.

Всем доброе утро! У нас ночью первый снег выпал. Лежит,не тает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 как теперь эту недельку прожить 🙈🙈

@Ksuwka88 да всем доброе утро и у нас снег , ребенок не хотел в школу идти 🙃🤪

image.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi какой у вас двор шикарный! Сколько площадок! Раздолье для детишек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ну да , большой муравейник 🙈🙈. Но зато погулять есть где 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi моя сегодня тоже еле встала в школу.Вчера вообще закатила концерт, не хотела учить стих. За четверть две 4 вышло. По русскому (была спорная), и по физ-ре.3 класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала узи в 5,3,по узи поставили 5 недель,нашли только ПЯ,жм и жт.узист была очень довольная,сказала все ок,приходи через 3 недели сердце слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MasyaYasya о у нас с подъемом проблем нет , он встает сам очень рано - с рождения- 5:40 , ну сейчас в шесть утра 🙈🙈. Он просто боится , что прийдет со школы, а снег растает 🤪🤪

@anna051193 ой ты меня прям успокоила 🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, anna051193 сказал(а):

Я делала узи в 5,3,по узи поставили 5 недель,нашли только ПЯ,жм и жт.узист была очень довольная,сказала все ок,приходи через 3 недели сердце слушать.

Да, как правило если есть жм, то эмбриончик обязательно будет!

@VikaLi А у тебя тем более и эмбриончик есть. Просто ещё маленький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 да,она так и сказала,все у тебя есть,все признаки нормальной беременности,чтобы лишний раз себя не накручивать и не расстраиваться сказала придти слушать сердце через 2-3 недели.

Смущает,что грудь раньше болела весь день,а щас неделю наверно,как не болит,иногда покалывание и все

Из признаков беременности только тошнота подкатывает утром натощак и все.Тоже уж боюсь..

Я завтра утром на узи🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

У нас ночью первый снег выпал. Лежит,не тает!

И у нас снег выпал и идёт до сих пор. Но фото скидывать не буду, вид из окна работы на какие-то гаражи, не красивый 🤣🤣🤣

@VikaLi очень красивый двор, с детками гулять одно удовольствие

@Little_Miracle записалась на узи? Я на 31.10 записалась 🙏🙏🙏

17 минут назад, anna051193 сказал(а):

Я завтра утром на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием , почти встала на учет ( не работает система 🤪🤪) , записала на 9 ноября, будем слушать сердечко, ну и успокоила меня 🥰🥰🥰

Вчера лимоном спасалась от тошноты , сегодня мандарины спасают 🙃🙃. Еще минералка заходит ( рычал су или джермук в стекле 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки🥰🥰🥰

А у нас дожди уже 3 день и грязюка, тоже снег хочу, но нам он только снился😁 даже на НГ не бывает как правило. Встала, а сегодня 6 неделек ровно. Как время летит то.

Мелкая моя спит еще, у нас 11 час уже пошел. Ну мы все тут как сурки, пасмурно, дождь и в спячку🤣🤣🤣

@ЯгодкаИриша еще не звонила, чуть позже буду, как дочка проснется. Потом напишу😊

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi

6 минут назад, VikaLi сказал(а):

Вчера лимоном спасалась от тошноты

Я кстати тоже заметила, что лимон хорошо помогает.  В воду кладу дольку и пью по глоточку периодически. Вчера прям легко день на работе пережила. А то от тошноты прям работа не работается )))

5 минут назад, Little_Miracle сказал(а):

сегодня 6 неделек ровно

С недельками вас :flower:

У меня коллега уехала в садик на утренник, уловила времечко пока одна и позвонила в клинику.

А вот Г пока на больничном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша видимо кислое помогает, я тоже заметила, правда я мандарины ем. Вот после него какое то время меньше тошнит, да😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle у меня завтра 6 недель( акушерских ) 🥰🥰

И снег всего на пару дней , в понедельник все растает ))

@ЯгодкаИриша я вчера порезала и так его ела и одну дольку закинула в стакан с минералкой 👌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle у нас мандарины пока не оч хорошие продают, кислющие, хуже лимона 😂

11 минут назад, VikaLi сказал(а):

@Little_Miracle у меня завтра 6 недель( акушерских ) 🥰🥰

И снег всего на пару дней , в понедельник все растает

Да, да, на следующей недели до +12 передают,  опять дожди и грязь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О какие мы уже😁😁😁

Screenshot_20231027_095705_Pregnancy+.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...