Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

@Людмилka блин , теперь переживаю , почему у меня на узи не было сб (( срок акушерский был 5,5, эмбриональный 3,5. Следующее узи 9 ноября и гиня сказала , чтоб раньше не ходила. Как эти две недели дотерпеть… Вся на нервах буду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@VikaLi в первую беременность тоже была, потом долго коричневым мазало. А тут прям пугают разовые акции.

@ЯгодкаИриша я уже не знаю как быстрее время до узи промотать🤣 на панике хотела уже звонить искать где сегодня сделают, но вроде выдохнула пока. Ждем завтрашнее утро. 

@VikaLi мне кажется просто рано. Я при ранней овуляции(на 9 д.ц.) в 6,4 и то только надеюсь услышать. А при нормальной овуле на 14-16 дни обычно на 7+ слышно сб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle лежи отдыхай 🤗, чуть-чуть потерпеть осталось. Что там вообще пьют при мазне - транексам? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VikaLi сказал(а):

@Людмилka блин , теперь переживаю , почему у меня на узи не было сб (( срок акушерский был 5,5, эмбриональный 3,5. Следующее узи 9 ноября и гиня сказала , чтоб раньше не ходила. Как эти две недели дотерпеть… Вся на нервах буду 

Потому что у меня была ранняя овуляция, поэтому все немного раньше и быстрее  и на УЗИ и по размерам матки (сказали в 6.6 недель она на все 8 недель тянет). 

Возможно действительно нужно подождать недельку другую и появится эмбриончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle ну я умом понимаю , что эмбриону всего три недели, на 14-15 день всегда овуляция .. Но так боязно. Будем боятся все вместе девочки 🙈🙈🙈

@Людмилka поняла , а вот интересно, в дальнейшем будут корректировать срок беременности, по узи ? Я что-то уже все забыла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi не бойся,это совершенно нормально,все появится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi транексам если обильно и ярко алым. Обильно у меня не было, тттт. Только единично на салфетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сижу на работе, все с вопросами , что с тобой ( а вид у меня правда не очень), как всегда тошнит , Голова квадратная, приходится  говорить, давление 🙈🙈. Так долго не вывезу на давлении … Хорошо , пока работы мало. Я если , что геолог - камеральный 🙃

@Little_Miracle ну тогда просто отдыхай , а ты завтра только на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VikaLi да, в 10.50 узи завтра. Надо как то дотерпеть🤣

Меня тоже тошнит, никак не найду чем эту тошноту перебивать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VikaLi сказал(а):

@Little_Miracle ну я умом понимаю , что эмбриону всего три недели, на 14-15 день всегда овуляция .. Но так боязно. Будем боятся все вместе девочки 🙈🙈🙈

@Людмилka поняла , а вот интересно, в дальнейшем будут корректировать срок беременности, по узи ? Я что-то уже все забыла 

Там по КТР плода будут смотреть. По нему более точно скажут. Набираемся терпения и верим в лучшее 🤗

Только что, Little_Miracle сказал(а):

@VikaLi да, в 10.50 узи завтра. Надо как то дотерпеть🤣

Меня тоже тошнит, никак не найду чем эту тошноту перебивать. 

И меня тошнит, капец как. До обеда ещё нормально, а потом до самого вечера тоже ищу чтобы пожевать. Вчера крабовые палочки зашли с миндальным мороженым. Сегодня вот даже не знаю, на что бы глаз положить😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle я вчера поняла , что рассол от помидор на ура заходит , только я на зиму банки не катаю 🙈🙈. Мне и помидоры не нужны в принципе, вот думаю где достать трех литровую банку рассола от помидор 🤪🤪

@Людмилka ага поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle я сегодня, проводя очередное утро :toks2: сама себя успокаивала: ну потерти, завтра уже за узи. Как будто от результатов узи токсикоз меньше станет 🤣🤣🤣

@VikaLi ох, как понимаю...я тоже думала от узи до узи 3 недели не выдержу,  а уже завтра на повторное ☺️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша когда там токсикоз заканчивается ? 🤔. Меня муж успокаивает потерпи 9 месяцев 🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идейка создать чат в ватс ап,удобно)мы так делали уже с девочками с прошлой беременности)до сих пор общаемся)детям уж 5 скоро)

@Little_Miracle у меня была коричневая мазня в 5 недель и в 7(после осмотра врача),оба раза для профилактики начинала ставить утрик 200 на ночь и все ок сразу.на узи сказали все хорошо,никаких гематом,вообще не парься,так бывает и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 я за вотсап 👌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VikaLi сказал(а):

@ЯгодкаИриша когда там токсикоз заканчивается ? 🤔. Меня муж успокаивает потерпи 9 месяцев 🤣🤣

Я уж и не помню, неделям к 20 вроде. А вообще у всех по разному. Муж тоже интересуется, это что всегда так будет?

Капец говорит, мне иногда плохо,  когда лишнего выпью или съем чего-то не того, но это бывает раз в полгода,  а тут каждый день, как это можно терпеть, за что вам девчонкам это 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша у моего еще коронная фраза сейчас - а я тебе говорил не общайся со взрослыми дядьками 🤪🤪

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 я не против вотсапа, но название группы надо завуалировать, а то у меня воспат на работе во весь экран (там есть рабочие чаты) и иногда кто-то подходит чего-то обсудить и сбоку окна видны контакты с кем переписываешься

@VikaLi 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилka ооооо, я тоже люблю необычные сочетания😁😁😁 мороженку еще с палочками не ела, надо попробовать.

@VikaLi я бочковых помидор наелась на днях, так хорошо было, а теперь и смотреть не хочется.

@ЯгодкаИриша после узи хоть морально спокойнее что не зря мучаешься🤣

@anna051193 я боюсь после узи завтра опять замажет, а 1 я к врачу в жк записана, но на осмотр наверное не дамся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Little_Miracle сказал(а):

после узи хоть морально спокойнее что не зря мучаешься🤣

Возможно да, именно так и есть ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша да-да , точное определение 👌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 про сроки не сказали, сама хочу через 2 недели.Хгч ночью придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поставили на учёт. Дали обменную карту уже. Шустро так. Врачей окулиста, стоматолога и терапевта пройти надо, кучу анализов сдать.

После осмотра мазнуло чуток. Вроде больно не смотрела меня. Бывает такое? Вообще, у меня гематома. Вроде может мазать. Теперь думаю, то ли гематома мажет, то ли врач неаккуратно осмотрела меня...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Катерин_а сказал(а):

Девочки, поставили на учёт. Дали обменную карту уже. Шустро так. Врачей окулиста, стоматолога и терапевта пройти надо, кучу анализов сдать.

После осмотра мазнуло чуток. Вроде больно не смотрела меня. Бывает такое? Вообще, у меня гематома. Вроде может мазать. Теперь думаю, то ли гематома мажет, то ли врач неаккуратно осмотрела меня...

Тоже мазать начало сразу коричневым,через два дня прошло,не было гематом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna051193 спасибо, надеюсь, пройдет. Не было мазни до этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...