Перейти к публикации

Июнятки 2024


Little_Miracle

Полезные сообщения

У меня гематома, категорически нельзя. До 1 скрининга. И Узистка, и гинеколог сказали. Кекса не хочется, да и страшно.

Мужа жаль, но ради малыша он готов ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня нет ттт токсикоза, как и с дочкой все тихо до самых родов было

Но давление повысилось - моё низкое оч 90×60, сейчас 100×70 или 110×80

 

Медики на работе наоборот этому радуются,а мне плохо прям, голова иногда кружится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kaksusha сказал(а):

@Ulchaki А какие воды были? Признаков перекошенность не было? Может, зря стимулировали, цикл длинный, овуляция поздняя?

Нет, оба раза воды чистые... Просто у нас в РД всех родоразрешают до 42 недели 🤷‍♀️

9 часов назад, ЯгодкаИриша сказал(а):

Девочки, затрону не скромную тему ☺️

Как у вас на счёт кекса? Есть на БП такая тема, почитала...у кого ни ни, а кто-то пишет "да каждый день, как и раньше " (хотя мне в это слабо верится🤭)

Первые две Б вообще не было ничего, мне не хотелось, да и муж не спрашивал.

Сейчас муж другой и чувства к нему у меня другие. Не скажу что прям желание огромное, но иногда хочется полюбиться🤭☺️ (даже сны снятся про это) но как то страшно. Муж конечно не просит, наверное тоже боится (не разговаривали на эту тему). Вот не знаю как этот страх преодолеть.

У нас всё осталось, как и было, врач никаких запретов не давал. По УЗИ всё хорошо, а значит можно. Я в первую Б тоже переживала сначала, но гиня сказала, что всё можно и даже нужно, тк улучшается кровообращение в малом тазу. А на поздних сроках хорошо размягчает шейку. Поэтому меня муж оба раза в РД "провожал с любовью" 🤭🤭🤭 ну это потому, что плановая госпитализации была, конечно))) 

А сны и мне сейчас волнующие снятся, это тоже, норма, говорят. В первом триместре гармоны бушуют.... 

9 часов назад, ЯгодкаИриша сказал(а):

то почитала в той темке, многие прям кексятся как ни в чем не бывало. Думаю я какая-то ненормальная, что боюсь 🤣

Теперь я думаю, что какая-то я ненормальная🙈🙈🙈🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯгодкаИриша У нас есть кекс, 2-3 раза в неделю. На пол карасика 🙃 в основном все по моему самочувствию) если ничего не беспокоит, то почему бы и нет?) 

Ну и дома я убираюсь сама. У мужа нет на это времени.

@MaRRusya заполнила 😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 12 недель подожду, хотя была бы не против пораньше). Боюсь спазмов ну и если вдруг киста возникнет, чтобы не повредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

У нас есть кекс, 2-3 раза в неделю. На пол карасика 🙃 в основном все по моему самочувствию) если ничего не беспокоит, то почему бы и нет?) 

Ну вот, Слава Богу, не одна я такая🤗🤝

Девочки, такой вопрос... У кого есть дети, лет до 3? Поднимаете, носите на руках? У меня сын совсем ручной, 1и9 ему, весит 12,5 кг.... Нет-нет, но приходиться тоскать😢 ладно, пока срок маленький, а потом как? Переживаю по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulchaki видела мамы носят,у кого погодки,и с огромными животами.но у них наверняка беспроблемная б.

Насчет секса,есть,но редко,потому что два раза мазня была.Надо возобновлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ksuwka88 сказал(а):

У нас есть кекс, 2-3 раза в неделю

Огоооо, у нас в обычное время столько не было 🫣

Но у меня мужу 46, наверное возраст сказывается. Обычно в анекдотах у жен то голова болит, то живот,  а у нас всё наоборот было. 

Даже ругались порой из-за этого 🤭 Поэтому для меня эта Б чудо, с одной трубой и ПА раз в неделю ☺️

@Ulchaki у меня сейчас большие уже, но когда заБ второй первой было 1,2. Старалась не носить, но иногда приходилось. Но у меня вторая Б вообще без проблемная была,  в отличии от первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу секса, если самочувствие хорошее , никаких проблем нет и запретов от гинеколога нет , то кто против - занимайтесь 🤗🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, девочки)) значит буду смотреть по состоянию... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulchaki нашему 3, но он у нас не ручной. Даже в 1,5 года на руках не сидел и не просился. В ванну залащиет сам, держу его за ручки. Вылазиет так же. Стараюсь больше 3-4 кг ничего не поднимать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ну вот у меня так во вторую Б было, дочке уже почти 3 было, сама везде залезала... А тут🤷‍♀️

А ещё меня смущает длина цервикального канала, 33 мм. Это же короткий, да? В предыдущие Б был 40 +-.... Короче, столько вопросов, как в первый раз🙈🙈🙈 как дождаться приёма 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulchaki за шейкой только наблюдать. На таком сроке это не показатель. Вот недель с 12 уже да

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRRusya заполнила 🙃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шейку мониторить буду, пока 37, вроде нормальная. А так еще вопрос что с полипом делать, врач сказала прям большой торчит из шейки, не помешает ли в беременность не знаю.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle ну я думаю Г сказала бы, если мешал бы.

Главное, что ты узнала причину почему кровило и это не связано с самой Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRRusya опрос прошла

Девочки, всем привет! Я тут немного пропала. Всех, у кого хорошие результаты УЗИ и т.п. -поздравляю! У кого переживательные - пусть все образуется и наладится!!!! Новеньким привет!:kiss2:

Я сегодня вечером на прием к гинекологу, надесь стать к ней же на учет.

По поводу секса: у нас пока никак. Может, после приема у врача, если разрешит.

Всем отличного дня и прекрасного самочувствия (насколько это возможно)!

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонили из жк сейчас мне, сказали являться к 8 завтра натощак и с мочой, сразу анализы все возьмут🤣 утро др обещает быть веселым🤣🤣🤣 Воду можно утром пить? Забыла спросить. Тошнит капец с утра, хоть бы не 🤮 им там. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня вообще настроения нет... Вчера ещё +6 на улице было, а сегодня -3 и снег весь день валит без остановки. 

Мутное состояние, а вот секса хочется почти каждый день, вообще не знаю что со мной. Но мы аккуратно и не часто. Запрета вроде нет, самочувствие нормальное. 

Новеньким всем привет 🤚

Кстати по шейке, у меня 31мм намерили по УЗИ, ничего не сказали. До 16 недель наблюдать скорее всего будут. Там если уменьшаться начнет, тогда будут меры принимать. Я пока не переживаю.

 

4 минуты назад, Little_Miracle сказал(а):

Звонили из жк сейчас мне, сказали являться к 8 завтра натощак и с мочой, сразу анализы все возьмут🤣 утро др обещает быть веселым🤣🤣🤣 Воду можно утром пить? Забыла спросить. Тошнит капец с утра, хоть бы не 🤮 им там. 

Воду пить можно, даже нужно. Все остальное нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Людмилka не грусти, посмотри фильм какой нибудь хороший и вкусняшку под него слопай🥰 настроение появится🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Little_Miracle сказал(а):

@Людмилka не грусти, посмотри фильм какой нибудь хороший и вкусняшку под него слопай🥰 настроение появится🙂

Все вкусняхи дома съела 🤣. Это то состояние, когда чего то хочешь, а что не знаешь. Поеду вечером в магазин, наберу всяких вкусностей и буду лопать 🥰

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Little_Miracle ох, сил тебе завтра🤗 Как вспомню эти анализы на тощак, аж страшно идти в ЖК, тоже скоро предстоит.

@Людмилka давай не хандри. 

Погода у нас тоже скачет. В начале недели был минус и снег, а сейчас всё растаяло и +12.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шейка 39,в прошлую Б был пессарий с 20 недели…тоже переживаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первом УЗИ шейку 38 намерили, на втором вообще это не записали. 

Я думаю сейчас ещё рано судить и волноваться. Уже после 1 скрининга наверное контроль будет.

С первыми двумя проблем не было, а сейчас кто знает как пойдёт,  лет то много прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень переживательно за шейку. Так как первых своих двойняшек потеряла в 26 недель 😢 Всю беременность с сыном потом была на больничном и как хрустальная ваза. В 32 недели одели кольцо и долежала до 38 недель ровно. Но сейчас такой возможности нет, так что не знаю как будет всё проходить...

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...