Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Я наверно здесь лишняя. Все меня игнорируют, я смотрю у вас уже тут свой коллектив и другие не нужны. :cray:

у нас постоянно расширяющийся коллектив :friends:

мы всегда рады новеньким, к тому же для меня ты уже и не новенькая, мы с тобой уже общались :giverose:

а Finia у нас в отпуске была, мы тут все работаем, поэтому рады всем кто отдыхает.

К тому же Finia у нас беременюшечка, и этому мы тоже все радуемся :clapping:

 

А еще у нас встреча будет в июне. Приглашаем всех :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Finia, с возвращением!!! Фотки есть? Рассказывай.

присоединяюсь к вопросу о фотках :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждем подробный отчет с фотографиями!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! *Ирина*, не выдумывай глупостей.Расскажи,а там также убого,как в прошлом году( все разрушено,дорожки продавлены и т.д.) А у меня свекровь ходила с сыном в цирк ,он такой довольный.Катался на качелях под куполом,фоткался с медвежонком.Так здорово,столько у него впечатлений. А вот фотка с нашей рыбалке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., супер-фотка!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибочки!Чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас? Смотрю "Отчаянные домохозяйки", а в рекламу переключаю на теннис. Сейчас же идет уже вторую неделю Ролладн Гаррос. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, понятно,а мы сынули отдали свекрови и вдвоем торчим возле компа,муж играет ,а я в нете торчу.А еще фильм пытаюсь смотреть по ТНТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступлением каникул схватка за компьютер ужесточается. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а нам легче в этом плане У мужа стационарный компьютер,а у нас с сыном по ноутбуку.Поэтому мы не деремся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас тоже есть ноутбук. Только один выход в инет. Я же говорила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да это не очень :scratch: Когда мы встречаемся ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, фотка супер :good: :good: :good: Таким позитивом веет, что я сижу сейчас и улыбаюсь :pardon: :blush:

С наступлением каникул схватка за компьютер ужесточается. :D

а мне который вечер везет, без драк :pardon:

Когда мы встречаемся ?

вроде была договоренность на 25 июня :friends: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде на 25 число планировали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., фотка супер!!! :good: :good: :good:

А я бы подралась за комп, только не с кем :cray:

Я почти здорова, на встречу обязательно приду 25 июня :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ.

Леночка, фотка класс :good: такой позитив!!

А рыбные места откроешь? :spiteful: Куда вы выбираетесь? Не в Поваровку случайно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Рассказываю....перелет в Молдавию перенесла хорошо, но надо было еще добираться из Кишинева в город, где бабушка живет, это 120 км примерно, поехали на маршрутке, она такая раздолбанная, дороги кошмар...так тресло...я аж до потолка подпрыгивала...жесть..я чуть не плакала, думала..Ваня такого прикола не выдержит....Да, кстати...обещают нам СЫНУ....я права была с линеечкой :spiteful: ....отдахнула хорошо....спала, ела, спала, ела...ну и гуляла...там все домашнее...соки, вино (пару раз позволила себе бокал), масло растительное тоже свое...творог, сметанка...короче...набирала килограммы 2 недели...ну и конечно черешня и клубника....ням ням...надеюсь я не перевитаминизировалась...токс прошел..но пару раз блеванула после сытного завтрака...а обратный путь перенесла тяжело...блевала в обоих самолетах...ну это не страшно...теперь пытаюсь начать нормально работать...

 

О...у меня еще новость..наш дом сдали...выдали нам ключи...УРА УРА УРА!!! теперь надо в БТИ и юстиции оформлять и у нас будет кв....ремонту столько..но надеюсь к ноябрю управимся))))

 

На встречу я иду)))

 

А фоту одну выложила в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! she, иногда ездим за Отрадное(если на море),но в основном на речки.Это Неман,Дейма .Приголь.Всегда в разные места.В этот раз были в п.Лунино.Очень хорошо отдохнули.

 

 

Значит собираемся 25,отлично,я уже схожу на УЗИ и уже узнаю кто там живет.За это и выпьем :drinks: И снова есть повод!!!!

Finia, ты такая счастливая на фотке,думаю Ванюшке тоже понравилось :pardon: Поздравляю с новосельем.А мы 3 года назад тоже ключи получили,но даже до сих пор так еще в квартире все не сделали.У сына есть своя комната и он теперь говорит,что никого (братика или сестренку) не впустит в комнату жить.Буржуй :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....У сына есть своя комната и он теперь говорит,что никого (братика или сестренку) не впустит в комнату жить.Буржуй :P

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

молодец, защищает свою частную собственность :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тык, а куда пропали Мишель и Nysya?

Bubunka редко захаживает...

и *Ирина* сегодня не появилась... Ир, надеюсь не обиделась?

 

НИКАКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто фондю умеет делать? поделитесь с чем вкусно и как приготовить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто фондю умеет делать? поделитесь с чем вкусно и как приготовить :pardon:

я знаю, что надо из нескольких сортов сыра готовить. Вот у меня тож стоит подареная фондюшница, а я ещё не разу не делала это фондю :Crazy: как представлю, что потом остатки сыра отмывать надо :pardon: желание пропадает сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

кто знает, когда лето наступит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...