Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

А я вот решила к Шостак сходить. В роддоме на прием к ней не попала, теперь оказывается заранее талон в кассе надо брать. Записалась к ней в Альвади. Вот в субботу пойду. Переживаю малость, а в остальном - тоже уже все достало...

Юля, как к врачу сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я черешню ем. :grin:

опять... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто фондю умеет делать? поделитесь с чем вкусно и как приготовить :pardon:

Очень вкусно растопить плитку шоколада (а лучше 2!), добавить немного горячего молока, перемешать до однородной массы и окунать туда фрукты: порезанное яблочко, банан, да и просто белый хлеб. Банан вкуснее всего получается, только он с вилочки соскакивает и начинаешь под радостные вопли гостей выковыривать свой кусочек из фондюшницы :grin:

Девульки, извиняюсь, за нечастые визиты... Настроения никакого, БТ (базальная температура) не радует, уж лучше бы не мерять ее... :this:

А так все нормально, купила путевку в санаторий Отрадное на недельку на конец августа, поедем с мужей :D Можно сказать, деньки считаю... :read: Хочется лета и тепла, а у нас недоосень какая-то.. :spiteful: Ну, даст Бог, все наладится с погодкой, обещают со среды уже улучшение и теплынь! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, мне в два часа на прием. вот сейчас кофе допью и пойду одеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, извиняюсь, за нечастые визиты... Настроения никакого, БТ не радует, уж лучше бы не мерять ее... :this:

привет :wave: да уж, градусник в попе - это вещь... :blush: :scratch: мне тоже порой хочется все бросить. Вот Мишель не меряет и ничего, меньше нервничает наверно.

А так все нормально, купила путевку в санаторий Отрадное на недельку на конец августа, поедем с мужей :D Можно сказать, деньки считаю... :read:

а вот это молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще меня тошнит... Третий день. Протииииивненько так :bad: Какой-то неправильный позитив я тут задаю сегодня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, мне в два часа на прием. вот сейчас кофе допью и пойду одеваться.

Удачи!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот Мишель не меряет и ничего, меньше нервничает наверно.

Вот поэтому я и не мерию. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот снова и я :wave:

в общем, сказали что по состоянию внутри (после осмотра) все нормально, так как надо. УЗИ после отмены неместрана тоже хорошее. Назначила лекарства на 3 месяца: мастодинон, фолиевая и утрожестан 100. Если через три месяца результата не будет, то будем стимулировать О. При отсутствии результата в течение года - только ЭКО.

 

Я вот только насчет утрожестана не поняла, как принимать: вагинально или орально. Кто подскажет??? Если дозировка 100 мг, суточная доза по инструкции 100 мг и надо значит 2 раза в день. Правильно?

Мишель, ты же вроде утрожестан принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, суточная доза 100 - это одна капсула по 100. У меня суточная доза 200. Вагинально или орально - тебе решать. Мне врач говорит, что разницы нет. При оральном приеме есть побочка (у меня сонливость повышается), зато уже точно уверена что все внутрь попало (да и не вытекает ничего).

А вагинально нет побочки, да и нет нагрузки на печень. И врач мне говорила, что стенками влагалища и матки моментально все всасывается (уже через 15 миунт после введения). И то что вытекает, это оболочки.

Так что решать тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, я перепутала, по инструкции суточная доза 200, а не 100. Значит, нужно принимать два раза в день (и чего я у врача не спросила, сижу себя ругаю...).

А ты как принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я Утрожестан принимала 200 на ночь вагинально с 16 по 25 ДЦ, а когда вагинально не было возможности, то принимала орально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я на сайте ровно год назад зарегистрировалась :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я Утрожестан принимала 200 на ночь вагинально с 16 по 25 ДЦ, а когда вагинально не было возможности, то принимала орально.

а сам утрожестан покупала с какой дозировкой в капсуле, 100 или 200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я на сайте ровно год назад зарегистрировалась :dance:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, если тебе назначили суточную дозу 100, значит это одна капсула в 100 единиц (лучше на ночь). В инструкции и по 200 и по 300 есть. Это кому сколько надо. Если врач назначила 100, то в твоем случае этого достаточно (видимо просто больше для профилактики, чем для лечения). Мне назначили 200 потому как у меня гиперплазия в анамнезе. Поэтому мне нужно еще и лечение. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я на сайте ровно год назад зарегистрировалась :dance:

С годовщиной!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я покупала 100, т.к. во время стимуляции принимала 100 утром и 100 вечером. В этом месяце планирую купить по 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я Утрожестан принимала 200 на ночь вагинально с 16 по 25 ДЦ, а когда вагинально не было возможности, то принимала орально.

а сам утрожестан покупала с какой дозировкой в капсуле, 100 или 200?

Если суточная доза 200, то удобнее 20 и покупать (фиолетовая упаковка). Хотя можно и 100 утром и 100 вечером.

 

Но так как тебе назначили суточная доза 100, то для тебя (повторюсь это нормально) оранжевая упаковка и одна капсула в день по 100 единиц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не бейте меня :tomato:

у меня на рецепте написано: с 16 по 25 ДЦ утрожестан 100 mlg

значит мне всего одну капсулу принимать? в инструкции к препарату написано, что принимают 200мг в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, значит одну капсулу 100mlg.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не бейте меня :tomato:

у меня на рецепте написано: с 16 по 25 ДЦ утрожестан 100 mlg

значит мне всего одну капсулу принимать? в инструкции к препарату написано, что принимают 200мг в сутки.

Еще раз для тех кто в танке!!! :grin: Значит тебе достаточно всего 100 единиц в сутки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Куда все пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :wave:

я тута, просто совесть мучает с работы в интернет заходить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мы вчера отвезли ребенка в лагерь. Днем завалились спать, а вечером ходили в гости. Сейчас пытаюсь квартиру убирать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...