Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки, а я не поняла - вы что так и не собирались? Или я пропустила что то?

не собирались... все сразу разом понапропадали...можно в принципе заново клич объявить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, спасибо за информацию.!!! Но с уздечкой поднапугала и это делают при местном наркозе :shock: ?????????

А фотки супер!!!!!! Такая ты счастливая!!!!!!!! Я то ж хочу туда,аааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, спасибо за информацию.!!! Но с уздечкой поднапугала и это делают при местном наркозе :shock: ?????????

Моему подрезали только верхнюю, а некоторым еще и нижнюю подрезают. Мой ребенок очень стойко перенес эту процедуру, даже не плакал. Делают под местным наркозом. Но потом наркоз отходит и конечно наверное больно, да и пока заживет. За границей вообще деткам при рождении надрезают уздечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, все окончательно сейчас в обморок упаду.наш и укол не даст сделать...............

А мы забрали шторы(заказывали в зал).вот сейчас карниз прибиваем и будет у нас красота,а то без штор 2 года жили,у нас комната складом была.а вот недавно мебель купили и вот шторки подарила свекровь на день варенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Леночка Г., с новыми шторами вас! Может обмоем обновки? :D

 

И давайте уже спланируем встречу. Выносите предложения на какой день (я в любое время в принципе могу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave: неужели солнце за окном? или только я его вижу, так как очень хочу лета?

насчет встречи - если на след. неделе, то предлагайте день, а если после 20-го числа, то планирую в отпуск и мне вообще все равно когда. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982 ну температуру я не хочу мерить, отмечать вроде нечего, да и сайт почему-то ооооочень плохо работает, пока страница откроется сдуреть можно, хотя остальные прям "летают"... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже на этой недельке, как обычно в четверг встретимся. Заведение у нас с прошлого раза обговорено, Про суши на Черняховского. Все были "ЗА". Ну пусть кто сможет тот и придет (я могу!!! :D ). А то времени уже много прошло с прошлой встречи. Мы такими темпами будем до осени подтягиваться.

 

Да беременюшек наших нужно ловить скорее, заражаться в живую так сказать от них. А мы бездействуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я смогу только после 3 августа (но если хотите на меня не ориентируйтесь)Сейчас завал на работе,подгребаю все хвосты к уходу.Да вот девочка на стажировку скоро придет,буду учить ее :club:

Сегодня решили по магазинчика набег устроить ,сынулю к школе немного приодеть,вот можно сказать половину вещей купили.А цены на дет.товары для младшего меня вообще убили.Комплекты для род.дома (малыша красивенько одеть в род.доме)от 600 до 3000.И это без стоимости конверта!!!!!

Ванночка со вставочкой,чтобы малыша ложить на нее 1000 и это Китай и обычная пластмасса.А вообще хочу высказаться,что в нашем Калининграде и особо магазинов нет. У других скидки бывают,а у нас Везде все одно и тоже.Ну вот высказалась!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, в четверг 16-го, я могу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружки в Польшу ездят затариваться детскими товарами. Знаю, что в Ольштыне есть какой то огромный детский магазин, там все-все для новорожденных и маленьких деток. Причем цены трех категорий - дешевое, среднее и дорогое. Так вот девченки там покупают все - от и до (кроватки, матрацы, комплекты пастельно белья, одежку необходимую, ванны, горшки, памперсы). Такой набор получается около 1000 УЕ!!!! И все отличного качества! А Ольштын совсем рядом. Там и родить заодно можно. Уровень медицины суперский (у меня сестра в Польше живет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, в четверг 16-го, я могу :friends:

 

Ну вот! Нас уже точно двое будет. :D Кто еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya а что мне там отметить, подскажи :friends:

Ну может какие таблетки пьёшь, что вообще в жизни происходит. Много что можно там отмечать, БТ (базальная температура) не обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, в четверг 16-го, я могу :friends:

 

Ну вот! Нас уже точно двое будет. :D Кто еще?

Я вроде тоже могу 16-го :friends: . Нас уже трое. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а у нас визы нет,а если делать визу ,то это на двоих 4000 руб со страховками ,поэтому особой экономии нет(для нас).да и стоять в очередях за визими тоже не очень хочется.вот раньше здорово было ,мы каждые выходные ездили в Польшу и затарится и отдохнуть,а вот теперь не ездим.скучаем по тем временам.

а когда будет лето? КТО ЗНАЕТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда будет лето? КТО ЗНАЕТ?

Ну во вторник аж до 27 обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, надеюсь,что обещание сдержат! хочется к морю съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya а что мне там отметить, подскажи :friends:

Ну может какие таблетки пьёшь, что вообще в жизни происходит. Много что можно там отмечать, БТ (базальная температура) не обязательно.

ну или как вариант, температуру за окном :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, хотела спросить, где посмотреть можно тефалевские сковородки? раньше и в Викториях были, и в Домострое... а сейчас пропали. Уже столько магазинов обходили. Может видел кто или знает клевый магазинчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, хотела спросить, где посмотреть можно тефалевские сковородки? раньше и в Викториях были, и в Домострое... а сейчас пропали. Уже столько магазинов обходили. Может видел кто или знает клевый магазинчик?

В Европе (которая старая) большой выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, хотела спросить, где посмотреть можно тефалевские сковородки? раньше и в Викториях были, и в Домострое... а сейчас пропали. Уже столько магазинов обходили. Может видел кто или знает клевый магазинчик?

В Европе (которая старая) большой выбор.

кстати да... про него совсем забыла. спасибо, схожу погляжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого сегодня нет. Все видать отмечают день рыбака!

А я сегодня по салонам. Утром маникюр сделала, а сейчас на педикюр поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, счастливая,а я целый день проубералась,вот только села отдохнуть.Зато ем сейчас большой арбуз и наслаждаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

а мы с утра в Янтарный на море с друзьями укатили, вот только приехали.

классная водичка, солнышко... красота!!!

 

Мишель, а я и забыла, что у нас сегодня день рыбака :blush:

Леночка Г., как арбузы уже, спелые, сладкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, купили во второй раз,вот этот очень спелый и сочный.Покупали в Квартале ,сейчас на них скидка вместо 35 руб 25.Вот только туалет я окупировала,если бы был платным,то я б разорилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...