Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

she, мы попали в "счастливые часы", поэтому кушали в два раза больше... пришлось даже с собой забирать

А когда у них эти самые часы?

Вам понравилось как там кормят?

Правда, что там большие роллы?

Часы эти с 17 до 20 - при заказе одного фирменного ролла, второй (любой) бесплатно. И все роллы такие большие. Я просто обожралась. Я потом поехала еще в Пивовар, тактам только зеленый чай пила.

И если честно, то в Территории суши мне больше понравилось - и еда и обстановка уютнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так чего, в следующий раз снова в Территорию пойдем?

 

у меня тоже начались :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня тоже начались :swoon2:

:cray: А у меня нет :swoon2: и пока не вызовешь - не идут, уже не знаю что и делать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А у меня начались вражеские монстрилы!!! Болит живот, поэтому и море сегодня отменяется. А еще я в прогнозе погоды посмотрела (конечно он еще может и поменяться)- завтра последний солнечный день, а потом дожди........

Я ещё жду Монстров, но думаю я следующая :grin:

Да, прогноз ужасен, а самой ужасное то, что у меня заявление на отпуск написано с 20 июля по 2 августа. :glare: Буду отменять наверно отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: А у меня нет :swoon2: и пока не вызовешь - не идут, уже не знаю что и делать :cray:

А ты не хочешь врача сменить? Надо же с этим что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все равно в отпуск с 20-ого... ну и пусть дожди, все равно муж будет на работе... а поспать с утра можно и с дождем за окном :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила всё таки с 27-го на недельку схожу в отпуск. :)

А когда муж приедет возьму ещё 2 недельки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и сейчас две недели погуляю, и в сентябре возьму. вроде мужу в сентябре пообещали отпуск. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не хочешь врача сменить? Надо же с этим что-то делать.

Хочу, а на кого поменять? :pardon: Не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты знаешь, я вот вчера даже девочкам сказала, чует мое сердце, что к Вороновой в Надежду опять пойду. Может и тебе к ней сходить? Дороговато конечно... но что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, приеду из отпуска и пойду к ней записываться. Юль, а сколько прием стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это лучше у Леры спросить, я то год назад у неё была. Тогда первичный с мазками стоил около 800 рублей, а повторные - что-то около 500 рублей были, или около 400, не помню. Просто у меня тогда на каждом приеме была еще и процедура (то кольпоскопия, то биопсия...) и я платила сразу в комплексе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, мне хотя бы приблизительно, от чего отталкиваться, так сказать.

Юль, а ты случайно не помнишь, как она работает (с работы не наотпрашиваешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вечером до 20 часов и в выходные. Я часто в субботу ездила. Единственное, там первый раз записываешься по воскресеньям, и запись только на через 2-3 недели. То есть первый раз звонишь в воскресенье и тебя записывают, а потом она тебе уже сама назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну вот и Лера пришла... сейчас нам все расскажет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже начались :swoon2:

 

И тебя с почином. Будем нога в ногу идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже начались :swoon2:

И тебя с почином. Будем нога в ногу идти.

давай уже сразу коляска в коляску :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, приеду из отпуска и пойду к ней записываться. Юль, а сколько прием стоит?

Светик, конечно иди. Во всяком случае послушаешь что она и тебе скажет и что предложит. От этого и плясать можно. Возьми все свои анализы (все что на руках есть). Первичный прием около 1000 (и это потому что с мазками). А потом около 500 рублей. Принимает она и в субботу и по вечерам. Запись по воскресеньям. Телефоны могу дать (да они всегда в той же Антенне есть). запишись заранее на субботу например, чтобы с работы не отпрашиваться. Заодно может и мужа потом сблатуешь наконец. У них и мужицкий врач хороший.

 

Как твоё горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже начались :swoon2:

И тебя с почином. Будем нога в ногу идти.

давай уже сразу коляска в коляску :friends:

 

Я только "ЗА"!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, твоя подруга вчера уж так подозрительно на нас косилась? Как то странно даже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, приеду из отпуска и пойду к ней записываться.

А куда в отпуск едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда в отпуск едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, твоя подруга вчера уж так подозрительно на нас косилась? Как то странно даже?

Я так думаю, что она слушала о чем мы разговаривали. Т.к. я ей не рассказала что у нас за собрание. Как ты думаешь сказать или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат, хорошо, что в выходные прием есть - это для меня самое главное!(ну и врач, разумеется)

В отпуск, опять в Таиланд собираемся (эта страна, в которую каждый раз хочется вернуться!!) И по деньгам демократично достаточно выходит.

Горло (тфу, тфу) не болит, да и сопили уже начали проходить (завтра буду на солнце греться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что она слушала о чем мы разговаривали. Т.к. я ей не рассказала что у нас за собрание. Как ты думаешь сказать или не стоит?

Ну это ты сама уже решай - говорить ей или не говорить (я же не знаю в каких ты с ней отношениях и что она за человек). А тематику нашего разговора мне кажется она особо и не поняла - мы то о детках болтали, то о еде, то Анютка нам о своем беремчатом состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...