Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

she, АПЧХИИИИИИИИ на тебя!!! Выправляй скорее свой цикл и народи нам ещё одного калининградца!!! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Мишель, допивай таблеточки и вперёд за малышом! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразно!!!!!!!!!!! :D

Bubunka, у тебя обязательно получится! Очень-очень скоро!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, милая!!!! :D

yu1982, а вот и он! Суперзаразный чих! ААА-ААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю, чтобы операция прошла очень успешно и помогла тебе забеременнеть как можно скорее! АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!! :D

Len4ikV, спасибо, милая! Желаю, чтобы укольчики и таблеточки помогли! Скорейшего запузачивания! АПЧХХХИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!! :D

gis, чтобы поскорее получилось! АААААААПЧХИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

 

Девочки, спасибо большое, что поддерживали, подбадривали, держали кулачки. У нас с вами обязательно все будет хорошо! У нас и наших малипусек! За всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ещё раз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Милата, спасибо, милый наш пузёныш!!!!! Здоровья тебе и масику огромного!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :good: :yahoo: :beg: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, спасибо тебе большое за заботу!!!!

Будте здоровы!!! Малипусику крепкого здоровица!!! Маме легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, Ой спасибо!!!! :clapping:

установка получена - готовлю организм на её выполнение! :beg:

Девочки, за нас за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, С П А С И Б О ! ! ! ! ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, как твои дела? Взяла направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, как твои дела? Взяла направление?

 

дела продвигаются. хотя в ЖК пока не ходила (на работе завал полнейший :dizzy: ), зато поговорила с директором и мне разрешили застраховаться по ДМС (добровольное мед. страхование)- у нас просто далеко не всем разрешают. теперь многие анализы перед операцией смогу сдать по полису, например в Медэксперте, за счет страховой компании. В четверг сдала кровь на онкомаркеры в Альвади. Сегодня получила результаты: при норме 0-35 онкомаркер рака яичника у меня 34,9.Высоковато, но я читала, что повышенный уровень как раз свидетельствует о кисте и эндометриозе. Теперь надо попасть к Татьяне Трофимовне.

 

Как у тебя дела? М не начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же до 13 числа на дюфастоне, поэтому они придут числа 15-17. Вот. А потом пойду на УЗИ на 5-7 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки. Я тоже из калининграда :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки. Я тоже из калининграда :wave:

 

привет :wave: :wave: :wave:

 

В Израиль жить или отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же до 13 числа на дюфастоне, поэтому они придут числа 15-17. Вот. А потом пойду на УЗИ на 5-7 ДЦ.

 

я помню твоё количество таблеточек... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девченки. Я тоже из калининграда :wave:

Привет. Присоединяйся в нашу теплую компанию!!! Только в планировщицах на долго не задерживайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь не задерживаться...очень стараемся. А в израиль я отдыхать, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, ну как вы там поживаете???? Нам же все интересно! Рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я потихоньку! Сегодня первый день как живот не ноет. А вот грудь всё также зверски болит. Пора уже крем от растяжек покупать, да и спать, наеврное, в лифчике, так очень больно. Была в субботу у врача. Смотреть ни на кресле , ни на УЗИ она не стала, сказала, что ещё ничего толком не разглядит, а вред нанести может. Сказала, может посмотреть через недельку. Предложила, если я хочу, лечь на сохранение сразу, я пока отказалась :blush: Фольку и витамин Е я пью и так, а папаверин сказала не ставить лучше, потому что полностью безвредных лекарств не бывает. Не ставлю аж второй день :)

Сегодня на работе с трудом маскировала, что не пью шампанское! Выливала то в чашку с чаем :grin: , то в раковину)))

Вот теперь думаю, идти через недельку-другую на УЗИ посмотреть, что там да как, или не надо...Сейчас, пока живот не болит, склоняюсь к тому, что не пойду пока.

 

Держу за вас, девочки!!! Скорых вам безболезненных пузиков!!!!!!! :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, а куда к врачу ходила? И почему предложили на сохранение лечь? (может и глупый вопрос, но мне как в скором времени будущей мамочке непонятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, потому что живот болел! А это считается угрозой. Но еще врач сказала,что пока еще идет период,когда должны были бы идти месячные,поэтому могут быть боли в этот период. В ту Б. у меня также было, только еще сильнее болело. Но сегодня тьфу-тьфу-тьфу не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, потому что живот болел! А это считается угрозой. Но еще врач сказала,что пока еще идет период,когда должны были бы идти месячные,поэтому могут быть боли в этот период. В ту Б. у меня также было, только еще сильнее болело. Но сегодня тьфу-тьфу-тьфу не болит.

 

давайте, не болейте!!! держу за вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милатик, береги себя и малявочку. А у какого врача была? В какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... была сегодня в ЖК Ленинградского района...

 

пришла в регистратуру, объяснила что к чему - мне завели карточку (я у них ни разу не была).

пока стояла в очереди, посмотрела свой участок и время приема врача. на сегодня врач по моему участку принимала с 15 до 20 часов, а я пришла, звезда такая, около 9 утра. Мне в регистратуре говорят, мол ничего идите вас врач другая примет. ну пошла...

попала к Ждановой. та открыла карточку (она естественно пустая), выслушала меня и как давай орать, что мол пришла не по своему участку, никто меня раньше здесь в глаза не видел, анализов нет, никто меня не смотрел, мол идите отсюда на свой участок и чего вообще пришли. :mad: :mad: :mad:

 

нет, ну я понимаю, что с одной стороны она права на 100% : я не по своему участку, прошу дать направление на лапору. а с другой стороны - вот чего орать, нельзя просто объяснить что к чему.

короче вышла я из ЖК уже зареванная, даже сама от себя я такого не ожидала. Ну думаю, пойду на свой участок во время приема. отпрошусь еще раз с работы и поеду теперь уже вечером. Хорошо, что предварительно позвонила в регистратуру. Оказывается врач в отпуске, принимают к кому попадешь. Сказали приходить завтра с утра.

 

Так стало обидно, если врач в отпуске - то чего тогда меня эта ... с утра выгнала?

 

пойду завтра снова... вот тебе и бесплатная медицина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после таких посещений - в "Надежду" как на курорт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не расстраивайся, солнышко. Такова наша государственная медицина. А потом они еще возмущаются - "ходите по платным клиникам и т.д". Конечно ходим. Я уж не знаю на сколько компетентно они оказывают медпомощь, но мне Виницкая (главврач ЖК Ленинградского района) собиралась стимуляцию делать без проверки труб. Об этом наверное уже в первом классе девочки знают. Вот так вот.

Так что делаем глубокий вдох, бережем нервы и вперед. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а я ведь сегодня так и сделала (в смысле глубокий вдох) перед входом в ЖК. Пришла в регистратуру, мне говорят выбирай в какой кабинет (3 или 14) и иди. Пошла в третий, попала к Холиковой. Ну в принципе, нормально. Взяли мазки и выписали направления на анализы. почти все анализы бесплатно, но есть такие, которые кровь сдаешь в ЖК а потом идешь со своей пробиркой в лабораторию на Ярославскую (даже не знаю где это). Решила, что сдам анализы в Медэксперте платно. Потом с результатами снова на прием и дадут направление.

Так что такие вот мои результаты за сегодня.

 

Милата, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууф...пятница, ура!

 

Дааааа, девочки, я примерно с тем же успехом вчера сходила в ЖК Московского района. Думаю, раз уж там буду вставать на учет, пойду сразу туда, узнаю, может, назначат УЗИ или ещё что, чтобы знать, всё ли хорошо на данном этапе. Позвонила, узнала, что принимает та врач, у которой я в первую Б.наблюдалась, Ракитина. Причем она мне нравилась тогда. Она такая серьезная, никогда ни хиханьки-ни хаханьки, но серьезно относилась и к моим каким-то жалобам и анализам всем, и т.п. А две другие (здесь без фамилий) с той же консультации мне не нравились именно тем, что все на улыбочках таких фальшивеньких, но не знают по своей профессии ни хрена, да и вообще туповатые в целом. Хотя многие девы прямо тащились от них из-за такого вот прелюбезнейшего отношения. (Ничего, что я так подробно? :grin: ) Ушла с работы пораньше, пришла в ЖК, мне говорят, что надо было взять талон (в ЖК Октябрьского просто приходишь и идешь сразу, без талонов), а потом приходить, но можно спросить у врача, может быть и так примет. Народу было мало к ней, два человека, я попросила девочку одну зайти с ней, чтобы спросить. Зашла. Блин, Ракитина всё такая же суровая, только хуже. Потому что тогда я у неё наблюдалась, она знала, что-чего-когда-зачем у меня. И было какое-то понимание из-за этого. А тут она: "Нет. Только по талону. А вы точно с моего района? Какой адрес? Да, с моего, но всё равно. Берите талон на другой день". Хотя народу то почти никого! Ладно у меня вчера второй день, как живот не болел, а если бы я пришла с болями?Так мне стало обидно. Или сказала бы, что сегодня плотный график приема и все такое, а то нет и всё, типа не хочу и не приму. Вышла я на улицу, заревела ессесна))) У меня счас слезы все время близко :grin: Позвонила мужу, а сама реву, он испужался, думал, что-то случилось плохое :). Ну и вот. Разозлилась я на неё и талон не взяла. Теперь думаю, идти завтра к Мухиной снова в ЖК Октябрьского или вообще пока никуда не ходить? :). Советуйте скорей, осталась одна ночь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, у нас с тобой аватарки похожие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...