Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

загар-загаром, только мне вот загорать нельзя. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Загорать - понятие растяжимое. Одни под солнцем лежат с утра и до вечера. А если после 16, так никакого вреда нет. Ты не забывай что организму нужен витамин Д (который в коже образуется, принимаю солнечные ванны) для правильного усвоения кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорать - понятие растяжимое. Одни под солнцем лежат с утра и до вечера. А если после 16, так никакого вреда нет. Ты не забывай что организму нужен витамин Д (который в коже образуется, принимаю солнечные ванны) для правильного усвоения кальция.

Привет девочки.

Юля, Мишель правильно говорит, от солнышка даже настроение поднимается, просто всё должно быть в меру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да вроде как с начала сентября....моя Г. молчит как партизан про декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сынок послезавтра приезжает. Как я соскучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мишель, хочу тебя попытать снова про ортодонта.Вот мы съездили и нам посоветовали какую-то пластину,которую нужно 2 часа в день носить и одевать на ночь.Удовольствие в принципе не из дешевых примерно 3-4 тыс пластина ,прием каждый месяц по 2 тыс ,ну и т.д. Ты про такое ничего не слышала и сколько вам обходится в Эдкаре у вашего врача ,наверное тоже дофига.Снимки почему-то и не делали,про уздечку ничего не сказали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., привет. А что именно за пластина? Мы потом еще покупали трейнер. Это как пластиковые челюсти. Мы их днем понемногу надевали, а потом на ночь. Может это? Я же не знаю что у вас с прикусом. :pardon: Может все не так уж и плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....прием каждый месяц по 2 тыс ,ну и т.д. Ты про такое ничего не слышала и сколько вам обходится в Эдкаре у вашего врача

Мы конечно давно не были у ортодонта. Но такие деньжищи мы никогда и не платили. Что то очень круто. Ты можешь позвонить в Эдкар и спросить сколько консультация у ортодонта (ну хоть порядок суммы). А еще лучше сходи к нашей Емельяновой - в любом случае консультация еще одного специалиста (тем более такого опытного) (да и для сравнения) не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Вот смотрю на небо и думаю, ехать в Светлогорск или нет. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот фиг знает... вроде и небо серое с облаками, но не похожи они на дождевые тучи. :scratch: ты гулять или загорать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот фиг знает... вроде и небо серое с облаками, но не похожи они на дождевые тучи. :scratch: ты гулять или загорать?

К подруге в гости. Погода будет - позагораем. НЕ будет - просто погуляем, поболтаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поехала. воздухом свежим подышать. только зонтик возьми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто сынок завтра приезжает. Вот я и думаю - надо же и квартиру прибрать и торт хотела его любимый испечь. А с другой стороны, все вечером можно быстренько сделать. А так просижу пол дня у компа, а потом так же буду все вечером делать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так просижу пол дня у компа, а потом так же буду все вечером делать. :grin:

это запросто можно полдня просидеть :pardon:

Nysya, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, что новенького у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Мишель, привет! :wave:

У меня пока ничего нового. Завтра на узи пойду, потом к врачу, показать узи. :)

 

А ещё завтра последний рабочий день перед отпуском. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! ну вот и жара настала,сегодня такая духота!!!

Мишель, да это тренер,вам его тоже прописывали ? И вы его носили? Я просто не знаю как в нем можно ночью спать,ведь мешать будет и есть толк в этом ?А твоя Емельянова в Эдкаре работает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, я смотрю тебя уже можно поздравлять с отпуском,здорово!!!! Скоро и я (через недельку пойду),жду не дождусь!!!!!!Может погодка нас еще побалует,так хочется на море поездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

говорят дожди все-таки будут на след. неделе. хотя у нас каждый раз так говорят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, да это тренер,вам его тоже прописывали ? И вы его носили? Я просто не знаю как в нем можно ночью спать,ведь мешать будет и есть толк в этом ?А твоя Емельянова в Эдкаре работает ?

 

Мы его носили уже после двух лет пластины. Толк в нем очень хороший. Просто после ночи в нем зубы сильно болят. Емельянова да, принимает в Эдкаре. Она еще раньше в детской поликлинике на Будкова принимала (бесплатно, мы сначала туда ходили), но там было сложно записаться (нам дед всегда талончик брал, там же на Будкова живет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только квартиру убрала. Сейчас посижу, передохну чуток и пойду тортик делать сыночку к приезду. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а я только что коридор общий помыла,теперь наслаждаюсь отдыхом.Завтра сынульку затискаешь :DМишель, спасибо за ответики!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затискаю - не то слово. Надо скорее малыша заводить, а то уже не особо дает себя целовать. Я не говорю уже про сладкие попки и ножки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...