Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, привет :wave:

Муж сегодня приезжает?

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вот и хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo: :friends:

Везет тебе! :giverose:

А у меня завтра уезжает :bye: и встретимся мы только в Москве, на посадке в Тайланд :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Свет, зато в Тайланд поедете вместе :good: Будет разлука- а потом встреча, да еще и в таком красивом месте. Там же наверняка красиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, зато в Тайланд поедете вместе :good: Будет разлука- а потом встреча, да еще и в таком красивом месте. Там же наверняка красиво...

:give_heart: только это и радует :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, чтобы встретила мужа как надо!!! Мы в тебя верим!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого на теле есть прыщики????? У меня и на попке и на бедрах, и за коленками и на ступнях. Мне подруга всю неделю жаловалась, что у них всю семью обсыпало и чешутся (бедные детки все разодрали). У меня они только сегодня чесаться начали, а та семейка уже всю неделю мучается. А моим мужикам ничего. Это мы так на косу в субботу съездили. Оказывается это шелкопряд сбрасывает какие то аллергичные иголки!!!! (так на Барнаульской сказали). Пойду сейчас супрастин выпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого на теле есть прыщики????? У меня и на попке и на бедрах, и за коленками и на ступнях. Мне подруга всю неделю жаловалась, что у них всю семью обсыпало и чешутся (бедные детки все разодрали). У меня они только сегодня чесаться начали, а та семейка уже всю неделю мучается. А моим мужикам ничего. Это мы так на косу в субботу съездили. Оказывается это шелкопряд сбрасывает какие то аллергичные иголки!!!! (так на Барнаульской сказали). Пойду сейчас супрастин выпью.

:shock: :shock: Ого, я сначала подумала, что ты ветрянкой заразилась,а это оказывается шелкопряд такой, ещё и аллергию вызывает, брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, привет :wave:

Муж сегодня приезжает?

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

вот и хорошо :yahoo: :yahoo: :yahoo: :friends:

Везет тебе! :giverose:

А у меня завтра уезжает :bye: и встретимся мы только в Москве, на посадке в Тайланд :grin:

Вам повезло больше, т.к. мы отдыхать не сможем поехать, в этом году точно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, чтобы встретила мужа как надо!!! Мы в тебя верим!!! :D

Мужа встретила как надо: новое платье, цветы, праздничный ужин. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого на теле есть прыщики????? У меня и на попке и на бедрах, и за коленками и на ступнях. Мне подруга всю неделю жаловалась, что у них всю семью обсыпало и чешутся (бедные детки все разодрали). У меня они только сегодня чесаться начали, а та семейка уже всю неделю мучается. А моим мужикам ничего. Это мы так на косу в субботу съездили. Оказывается это шелкопряд сбрасывает какие то аллергичные иголки!!!! (так на Барнаульской сказали). Пойду сейчас супрастин выпью.

Про такую реакцию слышала от мамы, у её знакомой у дочки ступни ног так распухли, что девочка ходила на коленках, потом её положили на Барнаульскую, сейчас Слава Богу всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про такую реакцию слышала от мамы, у её знакомой у дочки ступни ног так распухли, что девочка ходила на коленках, потом её положили на Барнаульскую, сейчас Слава Богу всё хорошо.

Ну это вообще страшилки!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На выходных была хорошая погодка, поэтому никого ту и не было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня всем приветище :wave:

Лер, на УЗИ то пойдем? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, на УЗИ то пойдем? :pardon:

Ой, точно. А я совсем и забыла. Завтра сходить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне завтра рано наверное, на 8 ДЦ. Если предположить, что О будет день на 12, то наверное надо в среду (на 9 ДЦ), потом в пятницу (на 11 ДЦ)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, в идеале и для начала нужно глянуться на 5-7 ДЦ. А уже потом на фолликулометрию.

 

 

Зацените мои последние рукоделия!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!! Мишель, вот ты рукодельница,надеюсь скоро на этом коврике масик маленький будет валяться и кувыркаться!!!!! Умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, ну не знаю, я наверное на среду больше морально готова, чем уже завтра. Если пойдешь завтра - разведуй обстановку :grin:

 

Мне коврик очень понравился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, ну не знаю, я наверное на среду больше морально готова, чем уже завтра. Если пойдешь завтра - разведуй обстановку :grin:

хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коврик очень понравился :good:

Это пледик. Я еще и подушечку с Пяточком связала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я освоила мастерство педикюра (как обрезной, так и европейский необрезной). Ну еще конечно я не супер-пупер мастер. Но пока нам не выдали дипломы, делаю педикюр бесплатно. Кто желает, пишите. Можно или к нам в салон (на Севастьянова, недалеко от маслобазы) или могу на дом выехать. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну ничего себе, ты даром времени не теряешь :good: А как же дизайн?

 

И насчет пледа :pardon: я правда думала, что это коврик :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Два месяца назад переехали из Казахстана в Калининград, все здесь очень нравится, давайте общаться, просто у меня еще никого здесь нет, хочу найти хорошего врача и продолжить планирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну ничего себе, ты даром времени не теряешь :good: А как же дизайн?

Дизайн идет своим чередом. Вот недавно закончила квартиру друзьям. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya77, приятно познакомиться. У нас тут дружная компашка. :D И встреча в реале на эту неделю планируется. Вот только окончательно не решили - завтра собираемся или в четверг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...