Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

olesya77, привет :wave:

Вливайся в наш коллектив :friends: И рассказывай, давно планируешь?

 

Лер, на УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вливаюсь! Спасибо за прием! Вижу у вас тут классно!

Планирую с июня 2008, долго не могла найти грамотного врача, вот нашла. и пришлось переехать. Теперь буду полагаться на ваши советы. :D

Девочки, встречаетесь часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya77, встреч за год было штук 6 или 7. это как, часто? наверное не очень, а с другой стороны, сколько тут общаюсь, далеко не все "города" решаются знакомиться вживую.

А что успели обследовать с июня 2008 года? Или к врачу не так давно обратилась?

 

Залезла к тебе в гости в профиль - а это ты на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6-7 думаю нормально, получается раз в два месяца,,, куча новостей накапливается, у всех одна главная тема! А в каком месте встречаетесь? Сколько человек приходит на встречу?

Да, мы с мужем обследовались, но самое обидное, что врача нашла перед отъездом(закон подлости), все ее записи , рекомендации и куча анализов с собой, нужно передать себя в руки хорошего врача! :grin:

Да, на фотке я, это было давно--- зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый раз ходим в новое место (стараемся во всяком случае), приходит человек 4-5-6. больше по количеству вроде не было никогда.

 

Ну а по анализам все в норме? Или есть уже проблемы?

 

Да, на фотке я, это было давно--- зимой.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Девочки, всем привет!

Я освоила мастерство педикюра (как обрезной, так и европейский необрезной). Ну еще конечно я не супер-пупер мастер. Но пока нам не выдали дипломы, делаю педикюр бесплатно. Кто желает, пишите. Можно или к нам в салон (на Севастьянова, недалеко от маслобазы) или могу на дом выехать. :friends:

Лера, ты такая молодец, всё успеваешь!!! :good:

А ты в салоне работаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начался новый, возможно Б, цикл. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, :giverose: :giverose: :giverose: Давайте старайтесь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, на УЗИ ходила?

Нет, не сходила. Не получилось что то. Пойду значит в следующем цикле.

 

Лера, ты такая молодец, всё успеваешь!!! :good:

А ты в салоне работаешь???

Ну я пока еще обучаюсь (официально, хотя уже во всю всем делаю и вроде очень прилично, пора уже начинать деньги брать :grin: ), это и центр обучающий плюс салон. Так что можете еще бесплатно ко мне попасть, это на Севастьянова. Ну или подружек своих пригласить. Уж лучше знакомым бесплатно делать, чем посторонним людям.

А у меня начался новый, возможно Б, цикл. :)

Ну тогда с новым беременным циклом. Старайтесь с мужем как следует. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, В том то и дело, что по анализам не все в норме! Врач сказала, что ленивые яичники,,, худеть нужно!

Nysya, С беременным циклом тебя!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, В том то и дело, что по анализам не все в норме! Врач сказала, что ленивые яичники,,, худеть нужно!

А что значит "ленивые"? О отслеживала на УЗИ, в скольких циклах, гормоны сдавала, эндометрий исследовала? Могу посоветовать своего врача, может конечно дороговато для кого то. Но и у всех прежних врач столько денег и времени потрачено.

Я наблюдаюсь у Вороновой Т.Т. (один из лучших специалистов по бесплодию у нас в городе) в "Надежде". Это частная клиника.

 

Еще хвалят Зотовку в областном роддоме.

Главное не ходить в Центр планирования на Комсомольской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так мы завтра встречаемся или в четверг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Мишель, olesya77, спасибо за поддержку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Обещаем, что будем стараться :man_in_love: , а что получится время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так мы завтра встречаемся или в четверг?

Я завтра точно не могу. :(

Если все смогут, то встречайтесь, а я след. встречи подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда встречаемся? И кто идет? Огласите список. Я могу и завтра и в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня :wave:

насчет встречи - я так понимаю, что все разбежались... Света вообще пропала, Лена не отреагировала (некогда наверное). А в четверг я не могу (у меня зубной). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам девочки и от меня, у меня все закончилось печально... :cray:

Лера, спасибо тебе за поддержку и помощь!!! Теперь пытаюсь отвлекаться и тоже хочу педикюр, а маникюр не делаешь? Только бесплатно не хочу, не привыкла я к халяве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, да ты что :shock: :shock: :shock: держись, не раскисай.

 

Лер, сходила я на УЗИ. Кузнецова кстати в отпуске, вот поэтому у тебя и не получилось в этом месяце. Ты наверное чувствуешь на расстоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, нет слов :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, что тебе на узи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, что тебе на узи сказали?

да особо ничего, на 9 ДЦ фолликулы есть в обоих Я, но они все по размеру одинаковые и до 8мм. Короче не растут пока. В следующий раз пойду в субботу, поглядим как изменится картина. Если честно, я расстроилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Извините,что пропала.но на самом деле дел очень много затеяла.Папе купили новую машину,оформляла,потом выяснилось ,что адрес в документах не тот,опять занялась документами.С понедельника с мамой бегаю насчет приватизации,короче вся в делах,особо за нетом не сижу.Вот сейчас опять в магазин побегу.Уже жду не дождусь,когда дома посижу.Под устала. yu1982, а Кузнецова до кокого в отпуске,не подскажешь.Мне в начале сентября на УЗИ.Хочу конечно к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам девочки и от меня, у меня все закончилось печально... :cray:

Лера, спасибо тебе за поддержку и помощь!!! Теперь пытаюсь отвлекаться и тоже хочу педикюр, а маникюр не делаешь? Только бесплатно не хочу, не привыкла я к халяве.

Анютка, вот расстроила ты меня. И понимаю, как ты расстроилась. Держись дружочек. Прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем для поднятия настроения!

 

Месть женщины. НЕ ИНСТРУКЦИЯ !.

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.

- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.

- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.

- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.

- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.

- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.

- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.

- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».

- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.

- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.

- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.

- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.

- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.

- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.

- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.

- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.

- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются! УЛЫБНУЛАСЬ ? РАД !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

Лен, не подскажу насчет Кузнецовой, нигде объявления не видела (прочитала про отпуск на калининград.ру и сложила с тем, что в её кабинете принимала Бахвалова (насчет фамилии я не запомнила, как-то так)). Можно попробовать по телефону узнать, могу в субботу на стенде телефончик поглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...