Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Ятоже согласна,,,,, давайте втроем :grin:

Отлично!!! Значит как минимум сообразим на троих. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет :wave:

я тоже иду, куда ж без меня :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

я тоже иду, куда ж без меня :blush: :pardon:

Ну и отлично. Бутылку лимонада разделим на четверых? Кто еще будет? Вторую брать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

я тоже иду, куда ж без меня :blush: :pardon:

Ну и отлично. Бутылку лимонада разделим на четверых? Кто еще будет? Вторую брать? :D

Вот и компания набирается, вторую бутылочку возмем, вдруг кто присоединится!

А какой план, куда идем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и компания набирается, вторую бутылочку возмем, вдруг кто присоединится!

А какой план, куда идем?)))

Ну вроде планировали в Трио, на Чайковского (мы стараемся в центре встречаться, чтобы всем удобнее было, были в Якитории, папаше Бэппе, Территория Суши, Про суши). Но если есть какие другие предложения, то можно рассмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с началом новой трудовой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня всем привет :wave:

слушайте, а я бы суши сходила поела... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут назрел вопрос - никто не сталкивался со стимуляцией овуляции? во сколько денег выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Лер я тоже приду, если не получится на сайте отметиться, позвони плиз где и когда, и я приеду. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, эт хорошая новость :friends: :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут назрел вопрос - никто не сталкивался со стимуляцией овуляции? во сколько денег выходит?

Привет всем, я из отпуска вышла на работу , работать не охота.

Юль, Анюта по-моему стимуляцию делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, рассказывай, чего в неделю отпуска делала. И на встречу идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут назрел вопрос - никто не сталкивался со стимуляцией овуляции? во сколько денег выходит?

Привет всем, я из отпуска вышла на работу , работать не охота.

Юль, Анюта по-моему стимуляцию делала.

Да, я сталкивалась с неудачной стимуляцией. Сколько денег ушло точно уже не скажу, т.к. год назад цены совсем другие были.

А чем тебя планируют стимулировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут назрел вопрос - никто не сталкивался со стимуляцией овуляции? во сколько денег выходит?

Сколько денег не знаю, но знаю, что врач должен быть очень толковый. Иначе и цикл потом сбивается и кисты вырастают и еще другие проблемы назревают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я пока только собираю информацию. надеюсь, что не пригодится. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я пока только собираю информацию. надеюсь, что не пригодится. :this:

 

Я сталкивалась, максимально стимулируют только 3 цикла подряд. Цена вопроса - клостилбегит в 1 фазе (дозировка назначается врачом) и у меня была поддержка дюфастоном во 2 фазе. Результат - кисты. Думаю, что из-за того, что не было абсолютно никакого мониторинга. Врач не назначала, а у меня эти циклы, как назло, совпали с командировками, и я слишком поздно поняла, что надо было к этому подойти пообстоятельней - чем больше таких стимуляций, тем больше истончается эндик. И Мишель права, Г. должен быть заинтересован в результате. Моя в первый цикл вообще ничего не сказал про укол ХГЧ, во второй назначила 3000 ед (обычно, как я потом узнала) назначают по 5000-10000 ед. Короче, фолликулы не лопались, а перерастали в кисты и после, чтобы избавиться от них, меня посадили на 3 мес на Диане 39. Так что,yu 1982, ты абсолютно правильно решила сначала сама разобраться в вопросе. Я вот понадеялась на профессионализм Г. и в результате потеряла полгода, что в моём возрасте непозволительно.

 

Девочки, спасибо за координаты на Чкалова! Очень хочу присоединиться к вам в четверг. Посмотрю, как будет со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adela, спасибо за такой развернутый ответ. если не секрет, а у какого врача ты стимулировалась?

по цене у меня получилось около 6000 рублей (самое дорогое - это укол прегнила, но его не всем назначают). Цена такая получилось из стоимости лекарств и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а я бы суши сходила поела... :blush:

Ну давайте пойдем тогда в Якиторию на Ленинском. Тем более, что после похода в нее у нас Милата оказалась беременной - может и нынче кто нарисуется пузякой? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не против Якитории, давненько там не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что? Якитория на Ленинском, четверг 27 августа в 18 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что? Якитория на Ленинском, четверг 27 августа в 18 часов.

Лер и девочки привет!

Я не знаю где Якитория, завтра позвоню поточнее узнаю, ок?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якитория на Ленинском, четверг 27 августа в 18 часов.

договорились. как обычно, я работаю до 18, а потом несусь к вам. как всегда. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya77, где Ленинский проспект знаешь? Так вот, если двигаться от площади, то по правой стороне не доходя до Плазы будет Вестер. И прямо напротив Вестера дом, по этой же стороне. Вот там и Якитория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

adela, спасибо за такой развернутый ответ. если не секрет, а у какого врача ты стимулировалась?

по цене у меня получилось около 6000 рублей (самое дорогое - это укол прегнила, но его не всем назначают). Цена такая получилось из стоимости лекарств и УЗИ.

 

:wave: В Альвади у Кузьменко. Да, по цене у меня тоже было что-то в этом роде... Я в общем-то ей довольна, но она меня ведёт как-то так, как будто мне 17 лет и вся жизнь впереди. Как-то уж очень неторопливо. Все анализы, назначения и проч. я из неё прямо вытягиваю, что в моём возрасте роскошь непозволительная. Поэтому начала потихонечку готовиться к ЭКО, если до конца года не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Ленинский знаю, Плазу знаю, дальше не знаю, но думаю найду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...