Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Мишель, да вам тяжелова-то то после рэперского стиля.Но когда-то начинать стоит,ведь на работу приходится порой одевать.то что тебе особо не нравится(когда нужен деловой стиль)А что с погодкой,мы ее сглазили.Дождик будет или нет?

she, а тебе скоро в отпуск,счастливая.Куда собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, да вам тяжелова-то то после рэперского стиля.Но когда-то начинать стоит,ведь на работу приходится порой одевать.то что тебе особо не нравится(когда нужен деловой стиль)А что с погодкой,мы ее сглазили.Дождик будет или нет?

she, а тебе скоро в отпуск,счастливая.Куда собираетесь?

Дождика совсем не хочется :scratch: но на завтра обещают :(

Да, девочки, я мыслями уже в отпуске :)

Леночка, мы в Тайланд собираемся, уже все куплено, но вот что то КД авиа подводит, надеюсь мы из Москвы вернемся все же (нас там не оставят :P )

Приобрели тур 2 дня в Бангкоке+5дней в Паттае+7дней на острове класс ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, красота,тур насыщенный получается,так здорово!!!!!!!!! Вещи еще не собирали ? У нас за неделю становятся чемоданы и мы все потихоньку туда бросаем .то что вспомним.что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так капал же дождик уже... на площади так уж точно :pardon:

Свет, а до Москвы какой авиакомпанией летишь? Главное улететь, а к возвращению решат проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за неделю становятся чемоданы и мы все потихоньку туда бросаем .то что вспомним.что нужно

Мы тоже так делаем. Вернее я так делаю, потому как мои мужчины полностью на меня полагаются, только приходится их все время теребить что они будут брать и т.д. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера так плохо у меня открывались страницы на этом форуме. Сегодня вроде все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, :friends:

Юля, в Москву я лечу Аэрофлотом, а муж уже в отпуске(у родителей), мы в москве встретимся.

Чемоданы я ещё не собирала, да и собирать то особо нечего: сланцы, шорты пару маек и готово. Там все продается по очень смешным ценам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, плодотворно вам отдохнуть. Потом будешь нам фотки показывать с красотами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, плодотворно вам отдохнуть. Потом будешь нам фотки показывать с красотами.

Спасибочки, фотки - это обязательно :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет потом по приезду Светы собрать вечеринку (можно даже у меня дома :D ) с просмотром фотографий и видео!!! Сварим кастрюльку глинтвейна, можно будет фондю замутить. Как вам идейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Надо будет потом по приезду Светы собрать вечеринку (можно даже у меня дома :D ) с просмотром фотографий и видео!!! Сварим кастрюльку глинтвейна, можно будет фондю замутить. Как вам идейка?

Лера, идея супер!!! :good:

Светик, хорошего вам отдыха!!! Вы на сколько едите?

А я с сегодняшнего дня в отпуске на 2 недели :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, идейка классная( главное, чтобы твои домашние не против были), фотки конечно лучше смотреть на компе. Видео скорее всего не будет, в прошлый раз муж на 6 дисков записал, 2 дня смотреть без отдыха :pardon:

Путевка на 15 дней 14 ночей, вылетаем 9 сентября а обратно 24

Анюта, с отпуском тебя, хорошенько отдохнуть с любимым мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с отпуском тебя, хорошенько отдохнуть с любимым мужем :)

Спасибо!!! :giverose:

А вы оторвитесь в Тайланде по полной за нас всех!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня всем привет :wave:

Вчера так плохо у меня открывались страницы на этом форуме. Сегодня вроде все нормально.

а я думала, что это только у меня одной так :pardon: значит с форумом проблема была :think:

Надо будет потом по приезду Светы собрать вечеринку (можно даже у меня дома :D ) с просмотром фотографий и видео!!! Сварим кастрюльку глинтвейна, можно будет фондю замутить. Как вам идейка?

идейка на 100 баллов :good: :good: :good:

А я с сегодняшнего дня в отпуске на 2 недели :yahoo:

ух ты, как здорово, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: вам и карты в руки как говорится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, как здорово, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: вам и карты в руки как говорится...

Спасибо!!! :giverose:

Только вот судя по моей БТ (базальная температура), отпуск нам не поможет :glare: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, получается, что у тебя БТ (базальная температура) поднималась только в том цикле, когда стимуляция была?

 

А куда Олеся пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Nysya, поздравляю с отпуском!!!!!!!!!!

У кого какие планы на выходные ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:
Надо будет потом по приезду Светы собрать вечеринку (можно даже у меня дома :D ) с просмотром фотографий и видео!!! Сварим кастрюльку глинтвейна, можно будет фондю замутить. Как вам идейка?

Лера, идея супер!!! :good:

Лера, идейка классная( главное, чтобы твои домашние не против были), фотки конечно лучше смотреть на компе.

Мои домашние, а в частности мой муж, примет в гости кого угодно, лишь бы жена была дома. :grin: Шутка. Но ему всегда спокойнее когда ко мне приходят подружки, чем когда я иду куда то ан посиделки. Так что, по твоему приезду организуем тематическую вечеринку, посвященную тематике Тайланда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие планы на выходные ???

Я пока и не знаю, все мое свободное время занимает салон. Так ухондокиваюсь, то одно, то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, держите за меня кулаки сегодня и ругайте. У меня сегодня экзамен. Такая трясучка с утра........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, держите за меня кулаки сегодня и ругайте. У меня сегодня экзамен. Такая трясучка с утра........

Лерусик @@ @@

У тебя все получится!!

 

Приветик девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то понимаю, что получится, но так боязно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все получится! :friends:

ты кстати мне так и не скиеула цены и адрес :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, держись,мы морально с тобой и будем тебя ругать всеми плохими слова

Кстати,доброе утро!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Лер, держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хотя наверное ты уже сдала экзамен, судя по времени

 

Свет, чего думаешь с билетом обратно из Москвы (который КД АВИА)? Вроде как перестают летать самолеты...

 

У меня такая запарка на работе сегодня была, только вот разгреблась... Хорошо, что сегодня пятница, хоть рабочий день сокращенный :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...