Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

yu1982, я не точно на 100% знаю про них, это мне сплетни рассказывала медичка в физкабинете. А насчет добеременного ведения я бы тоже хотела узнать, думаю позже будет известно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., Расскажешь мне потом, когда сходишь на экскурсию в 4...я вот думаю тоже в 4, интересно сколько стоит и к кому лучше...столько мнений всяких, я уже начинаю париться и мандражировать....еще все про это ПЦ гудят, но мне кажется там еще год точно бардак будет, у нас всегда с организацией раб процесса проблемы...так что думаю к окт-нояб там все так неопределенно будет, хотя кто знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет добеременного ведения я бы тоже хотела узнать, думаю позже будет известно. ;)

ну ежели чего узнаешь, тогда расскажешь, и я в свою очередь если будет информация поделюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, обязательно все расскажу,вот вывезут меня туда,потом все опишу по подробнее.как ваши делишки? Что нового?Сколько прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а ты с роддомом еще не определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО :wave:

сегодня 09.09.09

 

Девочки, а в ближайшее время никто на УЗИ на Клиническую не собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Милата, привет, очень рада видеть. Как дочурка? Растет? :D

У меня пришли М. Вот только уже какой раз они приходят под ночь. И я все думаю - первый день вчера или сегодня? Ну в любом случае сэкономила на тесте.

Теперь пойду флюру сделаю и может этот цикл по предохраняюсь (зубки подлечу, а то год уже у стоматолога не была).

 

Юлек, мне сейчас не до УЗИ. Сегодня перегородки будут устанавливать. И если все доделают, то завтра вечером хотим с подружками опробовать парафинотерапию. Так что Анюта, приезжай (и все кому интересно). :D

С завтра (10-11-12) выставка, нужно обязательно там посмотреть все и кое чего докупить.

Так что когда я к врачу пойду (хотела перед походом и гормошки сдать и на узи сходить, ну чтобы на руках уже какую инфу иметь) пока не известно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ок, тогда жду от тебя отчета о походе в роддом)))

Прибавка у меня...даже стыдно сказать 12 кг....обручалка давит, а попытки ее снять даже с мылом не увенчались успехом и ноги как у слоненка стали...ну про задницу воще молчу....

Еще ничего толком для ляльки не купили, все как-то деньги на др фигню уходят...перепланировки, каски, ремонт машины...и декретные наша бух (боже как она меня бесит) все никак не перечислит...все ходит причитает сколько я ей гемора подкинула...а я ведь продолжаю работать неофициально...так она еще за голову хватается, что мне еще так считать зп в конверте....рррр

 

yu1982, Склоняюсь к 4, т.к. туда хожу от ЖК и он мне как-то родной стал уже...

 

Мишель, так к тебе можно уже на педикюр записываться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, так к тебе можно уже на педикюр записываться???

Конечно можно. Я же давно уже говорила. 500 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и дня???!!!!!

Finia, а мне тоже копейки начислили все 28 000.Но как ты и писала.я заплатила за каску только за пол года(попросила на 2 этапа разбить сумму),машина у мужа сломалась.ну короче моих денег уже нет,а скоро рожать и нужно около 20 000 .Будем с кредитной карточки снимать.Вещички я потихоньку покупаю,в профиле есть фотки, мне это занятие очень нравится.столько положительных эмоций!!!.а кольца я вообще сейчас не одеваю.они врачам отеки выдают,меня на них и поймали,поэтому хожу без колец,обманываю себе в первую очередь.Сейчас от врача пришли ,прибавка у нас 10 кг,но я стала интенсивно набирать именно сейчас по 3,5 кг за 2 недели,ругают очень за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., посмотрела фотки - такие вещички классные для малыша. Особенно мне понравился комбез, который в конверт модифицируется, ну или наоборот. Так удобно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я фотки посмотрела... да там все классное :good: :good: :good:

даже и не спрашиваю, когда и сама такие вещи покупать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, yu1982, спасибо! сейчас столько всего.только б денежки.А так столько новшеств даже по сравнению с 9 годами раньше.Сама сейчас спрашиваю что да как.столько всего интересного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Я к тебе обязательно приду, только зп получу :pardon:

 

Леночка Г.,

Вещички клевые :good: А чего так мало декретных дали? У тебя зп черная была? Я так рассчитываю тыс на 100.

 

Вот деваньки...фоткали пузик на память...зацените...правда фотки не все скромные :blush:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, какие фоты классные!!! :good: :good: :good: Муж не ревновал к фотографу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, обалденные фотки!!! Супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань классно все сфотано, и правда, как муж-то отнесся к этому? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Мишель, Спасибо :blush:

 

Муж ревновал и даже обиделся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, спасиб...муж дуется, ну ничего приедет домой, еще вместе пофоткаемся))) Я не виноватая, что он на вахте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ну подуется-подуется и передуется... а фотки на всю жизнь останутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да зарплата официальная всего 7000.Поэтому и так мало. Finia, фотки вообще обалдеть,такая ты красивая,выразительная,просто нет слов..... Мне очень понравилось.Я тож так хочу,но мои жиры мне покоя не дают.Где мои 20 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и где там жиры ты у себя увидела, Лен? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки вообще обалдеть,такая ты красивая,выразительная,просто нет слов..... Мне очень понравилось.Я тож так хочу,но мои жиры мне покоя не дают.Где мои 20 лет

Ну не надо прибедняться. У тебя свои прелести. А как их представить в лучшем свете - это дело фотографа.

и где там жиры ты у себя увидела, Лен? :grin:

Это она так на комплименты напрашивается. Ленок, у тебя одна улыбка только дорогого стоит!!!! :thumbsup:

Так что давай как тоже фотосессию забабахай.

Я вот когда рожала сыночка 13 лет назад о таком вообще даже и представить нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, у тебя одна улыбка только дорогого стоит!!!! :thumbsup:

точно-точно, улыбка просто супер :good: таким позитивом веет :good:

 

Только сейчас обратила внимание - только 9 часов, а уже как темно (у меня 8-ой этаж, а еще и окна выходят не совсем на проезжую часть, так что фонарей не видно, а только небо со звездами).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки,спасибо!!!! Подняли мне настроение,сейчас нос задеру ,зазнаюсь( шутка).

Вот только у мужа настроение вообще нет и мне от этого скучно.Пытаемся машину построить( сдали ее в ремонт неделю назад),а они уроды все никак не могут причину найти поломки,хотя в официальный центр отдали ее ,В Митцубиси .Блин столько уже денег отдали за ремонт,а все тишина.У него на душе кошки скребут,а на нас это тоже передается.Все таки лучше покупать новую машину,чем это барахло.Но денег нет на новую такую,а другую мы не хотим,нам уже кроме джипа ничего не подходит.Блин накипело.Извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...