Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Леночка Г., ну конечно бытовые проблемы не очень приятны. Но с другой стороны - это такие мелочи. И они все же рано или поздно решаются. Так что скоро почините машинку и все будет хорошо. И настроение у мужа поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мишель, спасибки! Просто накипело!!! А сегодня погодка очень хорошая была,интересно это не бабье лето ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я вас очень понимаю, у нас машина 1994 года (чуть не написала рождения). вот буквально в субботу на сервисе отдали 5600 - причем совсем неожиданно косяк вылез (хотя косяки разве предупреждают, прежде чем вылезти? :grin: ).

 

А за Митцубиси дилерский что могу сказать - реально там дорого. Но они дилеры, и оборудование там самое новое и современное стоит, причем в Калининграде еще ни у кого такого нет.

 

И не грустите там с мужем, хоть машина и как член семьи, но все же это ЖЕЛЕЗО (как ни крути)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сегодня на море была и даже купалась. Говорит классно. Я бы тоже завтра съездила, но дел много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, согласна,но блин когда денег особо нет и еще это вылазит,то все начинает бесить.Ну все настраиваюсь на позитив.А я тоже хочу в море купаться,но в этом году никак,вот в следующем оторвусь,пусть даже холодно будет,все равно буду купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., следующим летом и малышику можно будет ножки слегка помочить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже хочу в море купаться,но в этом году никак,вот в следующем оторвусь,пусть даже холодно будет,все равно буду купаться

Лен, в следующем году тебе можно будет всё!!!!! И ни в чем себе не отказывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, yu1982, ,девочки,как вы правы!!!!!!!!!!!А кто знает,какая у нас зима будет,холодная или как ?? Никто ничего не слышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет,,,, хотя вас нет никого, как всегда, я здесь---вас нет!

Ань, такие красивые фотки!!!--- потом будешь доче показывать в каком домике она жила!

Всем спокойной ночки!!!

Целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :wave:

olesya77, привет :wave: как у тебя дела? как сын в новой школе?

 

девчонки - вас с недельками :giverose: помните, как поздравляли с 18? у Лены уже 34!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки, всем привет,,,, хотя вас нет никого, как всегда, я здесь---вас нет!

Да мы тут целыми днями. Что нового? Как ремонт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда подевалась Nysya? Видимо отпуск и хорошая погода сделали свое дело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехала на выставку (посвящена косметологии и всему, что связано с салонным делом). Потом расскажу что там интересного было или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Девочки, а где у нас Мицубиси центр? :confused:

Лер, забываю спросить, а какой Ниссан у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Про фотки....ты не думай...у меня там целлюлита полные запасы, все-таки 12 кг набрала, шрам на ноге, много вен повылазило, но Мишель правильно говорит, что это проблемы фотографа...он даже как-то сфоткал, что ноги удленились и вены, целлюлит и растяжки на бедрах отфотожопил)))) кстати, он сейчас ищет беременных леди и фоткает бесплатно...так что, если денюжки нет за фото платить, но хочется я могу тебе его контакты дать, форма одежды любая...не обязательно раздеваться))))

 

Про проблемы с машиной...ну это все такие мелочи))) Я вот езжу на желтом DAEWOO Matiz...эту машину и за машину то многие не считают, а муж пешком ходит, т.к. мы все в кв вложили и не известно когды нормальную тачку осилим, а так хочется тоже джипа....и стукнула я свою коробченку и каски не было...пришлось выложиь 50 штук на ремонт...вот только месяц назад ее сделали, а я блин ее опять сильно поцарапала... :banghead: беременный мозг совсем не внимательный стал))) но я уже на такие темы вообще не парюсь....что уж говорить про долбанную ипотеку и вытекающие из этого многочисленные страховки :cray: и ремонт и съем кв...короче хрень это все на самом деле, у всех бывают такие проблемы, но если задуматься пусть лучше всегда такие проблемы, чем проблемы со здоровьем...мы с тобой счастливые при счастливые, так что выше нос))) и муж будет с тебя пример брать!!!

 

olesya77, Приветик))) Да, как у вас там ремонт идет???? Как с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, привет :wave: отвечаю про Мицубиси - он же "Тринити Трейд" на Гагарина в самом начале, недалеко от Королевских ворот, сразу за заправкой.

 

Finia, а фоткали тебя в новой квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, забываю спросить, а какой Ниссан у тебя?

Almera

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Мишель правильно говорит, что это проблемы фотографа...он даже как-то сфоткал, что ноги удленились и вены, целлюлит и растяжки на бедрах отфотожопил)))) кстати, он сейчас ищет беременных леди и фоткает бесплатно...так что, если денюжки нет за фото платить, но хочется я могу тебе его контакты дать, форма одежды любая...не обязательно раздеваться))))

 

А можно я живот приставной сделаю (мы ему об этом не скажем) и он меня пофоткает? Буду потом смотреть и мечтать. :Crazy:

Шутка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, чего там на выставке интересного?

 

И где твои М?! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, чего там на выставке интересного?

 

И где твои М?! :blush:

На выставке много чего интересного. Что то купила, что то присмотрела. Хотела на семинар в 12 часов пойти, но позвонила мама (ей нужно договор напечатать), поэтому все бросила и примчалась домой. Сейчас на маникюр поеду.

 

М не знаю где. Вот что значит отменила бромокриптин (на нем у меня О была раньше чем обычно дня на 3-4), сразу цикл удлинился и стал как прежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Нет, это съемная кв, в новой кв голые стены и даже унитаза нет((( Сейчас занимаемся получением разрешения на перепланировку, так что пока смысла нет что-то начинать, да и денег нет, если все будет по плану, то может въедем в феврале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!!!Спасибо за поздравление с недельками,да время бежит и не успеваешь за ним!!!

Finia, если честно ленивая стала до ужаса!!Хочется только дома сидеть и чтобы меня никто не трогал,понимаю ,что в принципе остался один месяц тишины и спокойствия,а потом все....Про мозг у Б.согласна,сейчас сама пытаюсь реже садится за руль стала не внимательная и агрессивная.Муж боится со мной ездить,хотя раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., аккуратнее за рулем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Юляша привет! Дела хорошо, сыну в новой школе нравится,и мне от этого замечательно. будет хотеть учится! Мишель, Да, целыми днями, только я на вас не попадаю!

Finia, Ремонт потихоньку, все в деньги упирается. А работу пока некогда искать, но очень нужно! Как твой пузик поживает?

Мишель, Лерик, выходи в скайп!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, ну что, тебя уже нет?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...