Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

olesya77, я и здесь и не здесь, я набегами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysya, нет уже все прошла, теперь жду М. Надеюсь, не сильно сбились мои гормоны...как кстати твои, не была у врача?

Я тоже надеюсь, что у тебя не сильно сбились гормоны.

А я к своей ещё не ходила, она до 7-го числа в отпуске была, а потом я уехала. Записалась на 18 сентября, но могут с работы не отпустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет! :wave:

 

olesya77, да я отдохнувшая, но на работу не хочется, т.к. отпуск у меня до 17-го, а меня вызывают 14-го. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya77, вот я тебя и застала, только я на секунду - глянуть чего тут как :grin:

 

Олесь, на выходных же день города - насчет субботы не знаю, а вот в воскресенье от площади Победы в сторону парка Калинина будет пешеходная зона. Очень интересно было в том году, наверное и в этом тоже будет интересно. я к чему - сходите с сыном, погуляйте. точно знаю, что программа дня города есть на калининград.ру (если заинтересовало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Хуже нет, когда с отпуска отзывают! А потом догуливать эти дни будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya77, да я отдохнувшая, но на работу не хочется, т.к. отпуск у меня до 17-го, а меня вызывают 14-го. :glare:

можно представить, что в эти дни будет дождь, и тогда легче будет на работу идти :pardon: а то кому охота возвращаться на работу, когда погода хорошая :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Хуже нет, когда с отпуска отзывают! А потом догуливать эти дни будешь?

Конечно буду, только вот не знаю когда. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот всегда на такие массовые мероприятия или дома сидим или за город уезжаем. Не люблю большие скопления народа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот всегда на такие массовые мероприятия или дома сидим или за город уезжаем. Не люблю большие скопления народа.

не, я скажем прямо тоже не люблю лезть в гущу народа, но в прошлом году мне понравилось гулять по этой пешеходной зоне. причем я же тогда только-только выписалась в больницы после лапары - и мы шли медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вот и мои М нагрянули. Проснулась в шесть утра от того, что разболелся живот. Сходила в туалет и так не уснула больше. Отвезла сыночка в школу, забежала в салон (кое что выгрузила). Сейчас поеду за сушуаром и тумбочку косметологога нужно еще поехать заказать. Мы вчера с Олесей пол дня на выставке были, потом еще в пару мест съездили. Столько денег оставили. Глаза разбегаются - хочется и того купить и того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против встречи не возражаю. Только давайте уже Светика дождемся. Или как? Тем более, что планировали у меня собраться. :D

 

А с парафином давай спланируем. А ты когда хочешь? Завтра у меня день загружен. Утром нужно в пару мест смотаться, а вечером идем в ресторан с друзьями ДР мужа отмечать. Можно например на воскресенье.

 

Лер ну я за насчет воскресенья, только пока не знаю с планами своими, если никуда не поеду, то точно позвоню, ОК? А если поеду, то на неделе обязательно!!! :dance: А ты в воскресенье как в будние весь день работаешь?

Насчет встречи, я за то, чтобы два раза встретиться :blush: - и сейчас, и у тебя потом. А вы как? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже не люблю днень города и скопления народа. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, просто у мужа по воскресеньям банный день. Он в бане пол дня пропадает, а я обычно уборкой занимаюсь. А завтра мне лениво уборкой заниматься будет. Вот и буду в салоне работать. Так что если что - звони.

 

Да я в принципе тоже не против лишний раз встретиться. Можно хоть в понедельник вечером. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, просто у мужа по воскресеньям банный день. Он в бане пол дня пропадает, а я обычно уборкой занимаюсь. А завтра мне лениво уборкой заниматься будет. Вот и буду в салоне работать. Так что если что - звони.

 

Да я в принципе тоже не против лишний раз встретиться. Можно хоть в понедельник вечером. :D

 

Ой а можно хотя бы во вторник, а то меня уже в гости пригласили? :blush: В любой день можно, плиз... :pardon:

Звоню, если не соберусь за грибами, ладно? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на вторник. Мне не принципиально (пока нет наплыва клиентов). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на вторник. Мне не принципиально (пока нет наплыва клиентов). :D

Я За!!!!!!!!!! :good: Девченки вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встретиться - предложение заманчивое :blush: на 100% "да" не говорю, но скорее всего во вторник смогу

 

p.s. а я здоровалась? доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, теперь вот ищу фирму, где заказать рекламную вывеску. Такой разброс. И деньги такие большие!!! Голова уже кругом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Я в дождливую погоду люблю валяться в постели, но чтоб дома было убрано и кушать сварено!

Я сегодня тоже, с Рыбной деревни до Тойоты шла, дороги пустые, тротуары полные, за то по пути заходила во все магазины и джинсики себе прикупила.

Мишель, Поздравляю С НОВЫМ ЦИКЛОМ! Пусть он будет самый беременный!

Да уж, денег потратили прилично, но за то все классное и нужное купили! Да же?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а ты полностью все переделываешь в салоне, начиная с названия?

olesya77, эх, в дождливую погоду меня из дома ни за какие коврижки не вытащищь...

 

Так расскажите, чего купили-то на выставке :blush: :confused: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

olesya77, конечно все классное купили. Все очень нужное. Я много чего для своего педикюрного дела купила, крем-пилинг для лица купили, шампуни, лаки, много нам всяких каталогов понадавали, прайсов и т.д.

yu1982, ну пока мы часть оборудования меняем, вывеску делаем (ее как таковой вообще не было), рекламу и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем дождливый привет :wave:

никто не слышал, как там фейерверк вчера прошел? у нас обычно с балкона все видно, а вчера тишина :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера же в ресторане ДР мужа отмечали. Я вообще забыла про салют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера же в ресторане ДР мужа отмечали. Я вообще забыла про салют.

как отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

всем дождливый привет :wave:

никто не слышал, как там фейерверк вчера прошел? у нас обычно с балкона все видно, а вчера тишина :scratch:

Нормально прошел, ничего особенного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...