Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки всем Привет=) я новенькая! Меня Зовут Натали=) очень приятно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MADLEN83, привет новичкам!!! :wave:

Рассказывай сколько планируете, к какому врачу ходишь и т.д. нас всё интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, Ань, поздравляю!!!!

Ты молодец что сходила, а я вот никак не могу, то одно, то другое. Хорошо, что у тебя все хорошо,главное все во время сделать!

Очередь большая или ты по записи была?,, про сколько стоит я уже почитала.

Я тоже иду как все, только чтоб заранее знать.(имеется в виду на встречу)

MADLEN83, Присоелдиняйся, у нас тут так хорошо! Лучше, мудрее, красивее, добрее, понятливее девчонок на всех форумах мира не найти!!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. :wave:

мы хотели начать с одного, хотя я была бы рада сразу двум (жаль что вроду нет) :grin:

Планировать начали с мая где-то но т.к. пролет вот решила начать температуру мерить.... и очень много узнала о себе нового=)

Да и подруга поделилась сайтом. так что если поделились опытом буду очень рада ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет=) я новенькая! Меня Зовут Натали=) очень приятно=)

Новеньким привет! У нас тут очень дружная компашка. Вот как раз очередную встречу планируем. Присоединишься? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю да=) если только работать не буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MADLEN83, а у к какому врачу ходишь? Что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю да=) если только работать не буду ;)

Где работаешь? И кем? Рассказывай - нам все так интересно! :friends:

И в каком районе живешь? Может с кем то соседкой окажешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лера ну конечно собираемся!

Ой девочки как вам понравится у Леры, это просто супер красота :good: Советую всем приходить, не каждый день такую обстановку и ремонт увидишь (даже в подъезде) :swoon:

ДА ДА,, я присоединяюсь!!! У Леры дома не то слово, красота!!! И в салоне так красиво, уютно и со вкусом, впрочем как и сама хозяйка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в банке, менеджером по физикам. Жила в Ленинградском а вот теперь в Октябрьском.

Была в ЖК Лен р-на в 13 кабинете.. (девченки как врача звать не знаю... :pardon: )ну ничего такая.. пошла туда после сбоев в цикле в мае.. и вот меня на узи и туды и сюды.. ну и в итоге дюфастон + 3 месяца триригол.... ну вот и считайте с августа по факту=)яичники были увелины почти в 2 раза, но после всего все нормализовалось и мне сказали вперед и с песней =))))) и ждут меня на учет=)

температуру вообще начала мерить с середины сентября=)

у меня к вам пара вопросов можно??

1. правда ли что после таблеток залететь сложнее, мол организм востановится должен?

2. как вам мой график? это норма??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы девочки совсем меня засмущали. Аж неудобно как то совсем мне. :blush:

Я конечно же очень рада, что вам так понравилось и все такое. Ну короче даже в растерянности я...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Ой, Лерик, брось, мы же првду говорим и от чистого сердца. А ты не смущайся, а с нами соглашайся! ( я прям стихами заговорила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

у меня к вам пара вопросов можно??

1. правда ли что после таблеток залететь сложнее, мол организм востановится должен?

2. как вам мой график? это норма??

Конечно можно. И даже нужно.

1. одни с первого цикла беременеют, а у других и цикл сбивается и репродуктивная система как нужно работать не хочет, т.е. все индивидуально.

2. Я БТ (базальная температура) давно уже не мерию. Ибо как у меня всегда практически идеальная картинка, а Б нет. :pardon: И даже БТ держится во второй фазе. И даже сначала М приходят, а потом БТ падает. Так что тут тоже все индивидуально.

Вот смотрю, у тебя вроде и БТ неплохая. А сколько цикл обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Ой, Лерик, брось, мы же првду говорим и от чистого сердца. А ты не смущайся, а с нами соглашайся! ( я прям стихами заговорила)

Да я же понимаю, что от чистого сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, все забываю тебе сказать. Те кремики китайские что мы с тобой купили. Так вот. Я тут наткнулась в Бизнес центре на Московском на первом этаже целый их отдел. И если подписать договор (ну типа дистрибьютора, стоит 160 руб, можно даже один на двоих сделать), то всю их продукцию будем с хорошей скидкой покупать.

Мы с тобой крем за 170 купили, а получится 110. А там же много хорошего было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня всегда был 28 а вот сейчас 30-32.....

я то всю жизнь думала что надо с 13по 18 день усердно трудиться :grin: а тут оказывается все и не так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сами то девочки в каком районе живете? чем по жизни занимаетесь? как долго планируете??? к каким врачам лучше ходить и в какие поликлиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сами то девочки в каком районе живете? чем по жизни занимаетесь? как долго планируете??? к каким врачам лучше ходить и в какие поликлиники?

У меня уже шестой год пошел. Я когда пять лет назад перестала ОК пить, что думала, что в первом же цикле и забеременею. Ан нет. Потом походы по врачам, нескольких сменила. И выкидыши были, и ЗБ год назад была. Вот снова вроде как планируем, уже с мая месяца. Пока тихо. Я наблюдаюсь в частной клинике (НАдежда у Вороновой, очень довольна), ибо как от наших врачей в ЖК толку совсем никакого (ну у кого проблем нет, так может и нормально, сойдет).

 

Уже почти 4 года не работаю, все ждемс. Сейчас вот летом на педикюр выучилась, салон свой открываю. Есть сынок, 13 лет. Живу в Ленинградском районе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЮТКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!!! И ПОСКОРЕЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ой Лер видишь, я не одна в своем мнении и все от души, так что не конфузиться, ты молодец!!!!!! :friends: Я сегодня приду вечером? ;)

MADLEN83, привет новеньким! :wave: Присоединяйся, у нас дружно и весело, мы любим собираться и есть суши :D . Давай мы расскажем про себя на встрече, а то долго будет, да и остальные знают все про всех :pardon: Тебе, я так понимаю, 26 лет? И скажи как тебя зовут :Hello: Я Аня.

В общем девчи я за воскресенье около 16, как и Лера, но и в субботу могу...

yu1982, Юль а у какой Ани ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова появилась...

nysik, у Ани которая Nysya

Madlen83, привет :wave: Новеньких мы сразу любим и зовем встречаться и знакомиться :friends: Меня Юля зовут. Я живу в Ленинградском районе, около 7-го континента на Сельме.

 

Олесю внизу вижу, привет тебе большой :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЕЧКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ МОРЕ УЛЫБОК И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, и это тебе тоже в День Рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта! От меня тебе большущее поздравление с пожеланием сбычи всех мечт, а особенно самой главной!!!

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, olesya77, nysik, девочки, большое спасибо всем за поздравления!!!

С меня тортик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...