Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, поздравляю с Днем Варенья!!!!

Желаю исполнения всех заветных желаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья,любви и понимания близких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И за одно

ААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysya, Поздравляю с Днем Рождения!!!

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., большое спасибо за поздравление и отдельное спасибо за ЧИХ!!! :giverose:

Juleta13, спасибо большое за поздравления!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, и от меня прими поздравления :giverose:

Пусть по жизни тебя сопровождают доброта, любовь и счастье!!

Конечно же я тебе желаю скорейшего исполнения самой заветной твоей мечты :friends: . :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анечка, с днем рождения!!! Желаю тебе скорейшего исполнения самой заветной твоей мечты!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я сегодня приду вечером? ;)

Конечно приходи. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну так что, тогда не звоню? К семи приеду, ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. Примите? Я смотрю вы тут дружно живете. Присоединяюсь ко все поздравлениям Nysy. Я из области, со Светлогорска, но проблемы теже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexa.79, привет :wave: надо же новенькие идут... :friends:

Ну ты наверное читала уже, что мы любим собираться, так что присоединяйся, правда живешь не очень близко. Рассказывай какие проблемки, у каких врачей, есть ли дети и т.д. А и как зовут напиши. Я Аня. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну так что, тогда не звоню? К семи приеду, ОК?

Давай, подъезжай. А если что у тебя изменится, то звони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexa.79, привет новеньким! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Анюта, зовут меня Алесандра, или просто Саша. У меня есть сын 7 лет, уже в школу ходит. До последнего момента особых проблем не было, правда СКЯ с 16 лет ставят (нормального цикла не было и нет), перерывы доходят до нескольких месяцев. Первая беременность наступила самостоятельно. Начали планировать второго детеночка 5 месяцев назад, но как-то неудачно начали, я сдуру поперлась к гинекологу в местную консультацию мне прописали на 3 месяца Диане 35, подлечить гормональный фон. Подлечила.... Вот теперь после отмены заработала кисту, два месяца не было М. Ходила на узи к Кузнецовой (ее вроде здесь все знают). Теперь индометацин и т.д. Получается, что вроде мы еще и не планировали толком, 2 месяца без предохранения, и те с кистой, вот такая вот история. По весне 3 месяца мерила БТ (базальная температура) вроде даже и овуляция бывает. А чувство такое что уже всю жизнь планирую. И думаю куда пойти, почти все Г. наровят мне гормональных препаратов выписать, а я их уже как огня боюсь. В субботу пойду анализы на гормоны сдавать, а в понедельник на УЗИ, к местной Г. в санаторий, зовут Лариса Робетовна, фамилии правда не помню, все кто ходят к ней хвалят, она и консультации ведет и УЗИ делает, и по стоимости не так накладно, а то я как-то в медэксперт записалась к Шулятьевой (по совету знакомых) так мне прием с УЗИ в 1250 оценили, для меня это дороговасто.

Во какая длинная история получилась.

А о вас я немного читала, пару недель сижу читаю, вот и думаю, что пора присоединиться, надеюсь долго не засидеться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexa.79, ну в общем понятно более-менее. Считай, что и не планировала еще, ты по врачам ходи, конечно, но не сильно слушай их, попробуй подольше самостоятельно. А насчет гормональных, мне так кажется не пей ты их. Я сама раньше была за них, а потом когда их бросила пить, на отмене ничего не получилось, хотя ФГ делала и овуля была, ПА в нужные дни тоже. Сейчас думаю, что организм восстанавливался просто несколько циклов. Б наступила на 5-Й по моему. Правда закончилась быстро...ну в общем гормоны пить я отказалась теперь.

Про Светлогорских врачей не знаю ничего :pardon:

Почему не засиживаться? Мы тут не только планируем, но и носим, рожаем и все равно общаемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, привет! :wave: У меня к тебе был вопрос. Я самые первые странички читала, там была девушка с ником Юссик (если не ошибаюсь), у нее была лапара, как у нее дела сложились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не засиживаться? Мы тут не только планируем, но и носим, рожаем и все равно общаемся :friends:

Правильно. У нас тут очень разнообразные посиделки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, привет! :wave: У меня к тебе был вопрос. Я самые первые странички читала, там была девушка с ником Юссик (если не ошибаюсь), у нее была лапара, как у нее дела сложились?

Она давно не появлялась, уже года полтора наверное (если не больше). Тут на днях буквально написала мне в личку - дескать как жизнь и что нового. Я ей ответила, спросила как у нее дела. И пока в ответ тишина. Может она уже родила? Так хочется в это верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тогда надеюсь в скором времени уже буду рассказывать как появляются полосочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тогда надеюсь в скором времени уже буду рассказывать как появляются полосочки :grin:

Конечно будешь! Обязательно. Главное не подгонять время и не нервничать - всему свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, не очень хочет значит рассказывать. А то меня Г. пугает, что вот если через пол года не залечу тоже на лапару отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexa.79, привет :wave: Меня Юля зовут.

 

Слушайте, как приятно, что новенькие появляются :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то меня Г. пугает, что вот если через пол года не залечу тоже на лапару отправят.

да нет там ничего страшного, в лапаре-то. хотя я кажется здесь одна, кто через это прошел. правда и результата после нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexa.79, а ты не ходи, во всяком случае не на выводах одного врача все делай. Они много чего могут назначить, я таких случаев начиталась, ой ёй...

Кстати девченки, у меня на другом форуме есть примета, она всегда сбывалась, если новенькие кучкой приходят, значит комуто надо в трим переходить ;)

Эх...мне пока нельзя...интересно где мои М? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девченки, у меня на другом форуме есть примета, она всегда сбывалась, если новенькие кучкой приходят, значит комуто надо в трим переходить ;)

Какая хорошая примета!!!! Мне очень нравится. А если учесть, что нашим беременюшкам уже скоро рожать, то нужно оперативно пополнять кому то ряды беременюшек. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля привет, спасибо, так приятно. Я вижу вы тут собираетесь на посиделки, хорошо вам посидеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...