Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

а у нас вот холодно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я не включила, хочется оттянуть этот момент, да и не холодно у меня пока что...

Лер не болей! А мне вчера ногти нарисовали, мне очень нра :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не включила, хочется оттянуть этот момент, да и не холодно у меня пока что...

Лер не болей! А мне вчера ногти нарисовали, мне очень нра :friends:

А мне очень приятно, что тебе нравится. :D

 

Да я вроде и не болею, просто состояние какое то предпростудное. Какая то апатия, это больше из-за погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у нас на работе свет отключают, с 14 до 17 часов. вот нет, чтобы народ домой отпустить... чем заниматься - вообще не представляю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня свет отключают, а завтра отопление не включат. А потом и кормить перестанут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, колись в каком отделе работала!!!! И что это надумала заболеть.Быстро лимон и чеснок!!!!! И чая побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это надумала заболеть.Быстро лимон и чеснок!!!!! И чая побольше.

Ага. Вот нужно ехать подарки учителям ко дню учителя покупать, а здоровье не позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а мы завтра за цветами съездим и решили в конверте нашей учительнице денюжку положить,в том году так и поступили,решили и в этом так сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., какая классная у тебя линеечка :good: малыш прямо в ладошках сидит :give_heart:

Мишель, береги себя, давай надевай шерстяные носочки и шарфик, горяченький чаёк с лимончиком и медом...., мне аж самой домой захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, а я и не заметила,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, нам включили свет :think:

Лен, а что уже учителям денежку стали дарить на праздники? :shock: Я школу 10 лет назад закончила правда, но у нас такого не было... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего нашла на калининград.ру

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да уже так.Так сейчас на выпускной уже певцов заказывают,голуби,свадебные платья ,а что дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а мы завтра за цветами съездим и решили в конверте нашей учительнице денюжку положить,в том году так и поступили,решили и в этом так сделать

У нас лицей, такое просто недопустимо. Подарки (пусть очень дорогие) это "да". Ну может кто и индивидуально за повышение так сказать успеваемости и платит. Но я же председатель родительского комитета, поэтому какие деньги могут быть?

 

Так сейчас на выпускной уже певцов заказывают,голуби,свадебные платья ,а что дальше будет?

 

Ну такое и мои выпускные годы было. :pardon: Этим то и не удивишь. Слава Богу что еще в Тайланд классом на каникулах не выезжаем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, спасибо за ссылочки!!! Поправляйся скорее!!! :giverose:

 

Nysya, как отмечали-то вчера?

Я накрыла дома стол, пришли почти все родственники, поужинали и разошлись, вот и усе . :) Особо праздника не почувствовала, видимо устала, надеюсь с друзьями в субботу будет веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу что еще в Тайланд классом на каникулах не выезжаем. :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: действительно, слава Богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что будет дальше? Такими то темпами! Жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только если вручение аттестатов в Кремле :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего нашла на калининград.ру

 

Ссылки скрыты.

Интересная статья заставляет над кое чем задуматься, но некоторые абсурды я уже слышала и поддерживаю, особенно про ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего нашла на калининград.ру

 

Ссылки скрыты.

Интересная статья заставляет над кое чем задуматься, но некоторые абсурды я уже слышала и поддерживаю, особенно про ОК.

Это как раз к тому, как найти толкового врача! И в какой момент его нужно искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, привет! Я тебя вижу. Ты сегодня за пакетиком приезжала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто меня видит, кто меня слышит, кто меня знает!!!

Мишель, Лерик, я тебя тоже узрела!!! :wave:

Да, приезжала, как раз сильный ливень был, девочки работали., привет--- пока и я убежала!

Как твои делишки? Ты наверное от сыночка подцепила? Я тоже вчера пыталась захандрить, но вспомнила про пилюльки, который в прошлый раз пила, сегодня как огурец,,,, волшебство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, Да, я уже старичок стала, и себя без вас не представляю, ведь у меня кроме вас здесь практически никого нет! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера пыталась захандрить, но вспомнила про пилюльки, который в прошлый раз пила, сегодня как огурец,,,, волшебство!!!

А что за пилюльки? Мне тоже надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Называются "АНТИФЛУ" мне их в аптеке посоветовали, я ей очень благодарна! Гланое чувствуешь себя хорошо и спать не тянет, а то от " колдрексов и феервексов" спишь сутками и изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...