Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Меня зовут Натали :D можно Ната , ну или как больше нравится :grin:

Большое спасибо за ответ, а то я как то паниковать начала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки приветик :wave:

У меня то Э. но ее обнаружили еще года 3 назад и все до одного врачка, в однин голос, мне говорят что прижигать будут мне после родов???????????????? ПОЧЕМУ?????

Ната, ну я не знаю на основании чего тебе врачи говорят, что после родов будут прижегать? Странно! Кольпоскопию делали? Если делали и по гистологии материала ничего криминального нет, то может поэтому и откладывают. Хотя часто именно эрозия является причиной не наступления Б.

 

MADLEN83, привет,да эрозию прижигают только после родов!!!!!!И то после года!!!!!!

Ну это лет 10 назад были такие теории и методики. Сейчас есть методы (например радиоволнами и др.), что прижигают эрозию даже нерожавшим. Причем после процедуры планировать можно уже через пару циклов.

 

А незалеченная эрозия во время Б может привести ну хотя бы к элементарному разрыву ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик :wave:

У меня то Э. но ее обнаружили еще года 3 назад и все до одного врачка, в однин голос, мне говорят что прижигать будут мне после родов???????????????? ПОЧЕМУ?????

Девочки, всем приветик!!! :wave: У меня во время беременности обнаружили эрозию, сказали что после родов сама пройдет, беременность ее лечит, так и случилось, эрозии ка не бывало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, вот тут можешь почитать.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Лер, привет! Ты мою ссылочку посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya77, приветики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не делали мне ничего... просто обслеедование... :pardon:

Ну я вчера тоже статью прочитала на калининград.ru и послностью с вами согласна.. пока мы все лечим на планирование времени не остается :pardon:

Ну по большому счету мы с мужем основательно планируем только 1 месяц..... так что я паниковать пока не собираюсь .. хотя утром сегодня немного расстроилась когда БД упала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, Лер, привет! Ты мою ссылочку посмотрела?

Посмотрела, спасибо. Я сегодня еще журнал классный купила. Там много просто обалденных декоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NATALI83, ну то что БТ (базальная температура) упала, так может это у тебя ИЗ!!!! @@@@@@@@@@@

Будем надеяться!!! До конца цикла то еще далеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

NATALI83, не расстраивайся и держи хвост морковкой.

Ссылки скрыты.

Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :grin:

Ну посмотрим.... это ведь не конец :D

Ой девченки.. кто как относится к йоркам?? Хочу до безумия....... а все семейство сопротивляется... что делать??????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки.. кто как относится к йоркам?? Хочу до безумия....... а все семейство сопротивляется... что делать??????????????????

Мне очень нравятся. :D Мои мужчины давно хотят. А я против всякой живности в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и у меня вопрос. Никто не знает, где наши салоны красоты приобретают косметику и прочее. Я вот например хочу себе купить разогреватель для воска со всеми компонентами так сказать, чтобы эпиляцию самой дома делать. А где все это добро добыть ума не приложу :help:

p.s. я не садомазо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, есть масса фирм поставщиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, есть масса фирм поставщиков.

и что мне сделать? найти телефон, позвонить и попросить поставить мне 1 шт. этого агрегата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема.. я живу со свекрами... и у нас есть немецкая овчарка :D классная но большая :D

а я очень хочу йорка!!! помогите родственников уговорить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок если я неошибаюсь Beeticlub этим занимается... он есть магазин в Плазе на 3 этаже=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла чаи гонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, все разбежались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я тут :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, приветики! Линеечка - класс!!! Легкой тебе беременности!!! Расскажи что-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Bubunka, с линеечкой тебя :good:

Я тоже сторонник того, что эрозию нужно лечить ДО, а не ПОСЛЕ. Только лечить нужно ГРАМОТНО, так чтобы без последствий...

 

У меня начались... напрягает, что цикл короткий... :scratch: а с другой стороны, хоть не буду в отпуске о них думать - когда придут, что одеть и т.п...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня привет всем и хороших выходных!

Иду сегодня вечером к врачу искать потерявшиеся М :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, а к какому врачу идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, к своей Малиновской почапаю, привыкла к ней, да и узи свое под рукой... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...