Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Лен, тогда надо будет поднять вопрос об Океанариуме :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., ну мой по молодости был, одно лицо с твоей) Сейчас конечно уже подряхлел на мой взгляд :Crazy: 12 год котику пошел. Мама у нас норвежская лесная, а вот папа не установлен, видимо дворовый :pardon: из признаков (как не специалист) могу отметить внушительный размер (крупнее нормальных кошек), наличие манишки, повышеной волосатости в ушах, густая шерсть, пумпончики из лапок торчат (если посмотреть) ну и скверный характер (хотя это наверное не признак породы, а гены). Для наглядности кину сейчас к себе пару фоток, потом поищу где он помоложе для пущей наглядности. Кот коту рознь, но на мой взгляд твой муж был прав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

купили сегодня билеты - едем в Питер на 4 дня. В пятницу выезжаем (на поезде), и обратно буду 15-ого. довольна как слон :Crazy:

 

Хорошо вам отдохнуть! А у нас друзья тоже в пятницу в Питер, в воскресенье обратно. Только они самолетом.

 

Я пришла с УЗИ (ходила в Медэксперт на Лефорта). У нас бьется сердечко, все хорошо... :yahoo:

От всей души поздравляю!!! Желаю легкой беременности, и пусть малышик родится во время и здоровеньким! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...там у нас очень хорошие друзья,вот у них и останавливаемся.Планы наметили куда пойдете

А мы вот частенько в Москву летаем (а в Питер все никак не получится) и всегда в гостинице останавливаемся, хотя полно друзей. :pardon: Нам так на много удобнее (никто ни к кому не привязан и никто друг от друга не зависит). Очень нам нравится гостиница Даниловская, это при Даниловском монастыре (правда там так просто номер не забронируешь, но у нас уже все схвачено). И центр и так там тихо и спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Lenulik82, вчера искали в интернете все про норвежских лесных и о Чудо,наша подходит под описание.Так мы ее вчера все тискали(хотя вообще не дается,характер скверный,не идет на руки и все)А еще сегодня с утра ей рыбка обламилась,я смеюсь и говорю,что теперь нашу нужно кормить благородной пищей,а не борщами.Муж ржот :rotfl:

Посмотрела фотки,моя точь-точь такая,только поменьше немного.Ей еще только1.5 года да и девочка.А мы еще удивлялись ,что такие штанишки красивые,а хвост супер пушистый и длинный,так вот откуда оно,просто мы благородные :give_heart:

Ура ,мы не дворянки!!!!!!!!!!!Спасибо за подсказку!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да в 4 род.доме.Уже заплатила за роды и палату.

Осталось совсем чуток. :D Сейчас такие денечки, что в любой момент могут начаться схватки. Держи нас в курсе!

 

А с врачом договорилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а я в Москве ни разу не была,так хочется туда съездить.Но это будет потом.

А с врачом договорилась,с Альвиной Петровной.,зам .род.дома.Она подписала обменку и дала свой телефон.Вот .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а я в Москве ни разу не была,так хочется туда съездить.Но это будет потом.

А я наоборот Москву хорошо знаю. :D С раннего детства с Москве постоянно бывала. Нравится мне этот город, но вот жить там не хочу. А вот в Питер уже много лет не могу попасть, хотя там очень много знакомых и друзей, все зовут постоянно. Но пока что-то не получается. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Леночка Г., ну если чего - скидывай смс - мой же номер есть у тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну если чего - скидывай смс - мой же номер есть у тебя :friends:

Точно-точно! Напьемся потом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет Москвы - я бы и туда съездила, давно уже не была... но мне Питер больше нравится, я там себя как дома ощущаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сейчас на теплые моря съездила бы. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, да есть,я еще тебя попрошу в октябрятах написать,ты не против ?А то мужу пароль не хочу говорить,нечего ему лазить по нашим темках :friends: Мишель, не дереби нервы,мы каждый год ездим куда-нибудь,а в этом году -облом.А я сейчас бы поехала даже в Польшу ,В Закопань

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, не дереби нервы,мы каждый год ездим куда-нибудь,а в этом году -облом.А я сейчас бы поехала даже в Польшу ,В Закопань

 

А мы каждый год вообще по 2-3 раза куда-нибудь ездим, и это помимо всяких поездок в Москву и т.д. А в этом году только в Турцию и съездили. Если бы не салон, то сейчас как раз полетели бы куда-нибудь на теплое море (мы постоянно в конце сентября- в начале октября греться ездили). А с этим салоном не до поездок, все денежки туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закопане .. девочки это тема :good: Мы были там этой зимой.. боже как же мне понравилось :grin: там так здорово, да и кататься научились быстро :friends:

А в начале июля мотались в турцию... тоже хорошо :D но зимой решили что поедим опять снежные вершины покарять :D

А я в Питере не была :pardon:

У меня братишка в море ходил и был на 500 лет калумбуса в штатах и кругосветка у него была с заходом в 500 портов....но когда он приехал и рассказывал, что лучше и красивее городе чем Питер, он не встречал... :good:

Так что девочки культурная наша столица рулит :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от Киева тащусь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Питер очень нравится!!! :good:

В след. году может быть поедем на белые ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от Киева тащусь. :grin:

Лер, меня начинают пугать совпадения, но Киев я тоже люблю очень очень...просто обожаю Крещатик. Хочу туда жутко.

Ну вставлю свои 5 копеек в разговор: в Москве была давно, слишком суетливый город, а Питер не люблю совсем за его постоянные дожди и черные тучи над черной рекой...

Считаю самыми красивыми Прагу и Карловы вары. Воть :dirol: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Питер не люблю совсем за его постоянные дожди и черные тучи над черной рекой...

Вот и я так считаю, хотя и не была. Поэтому может до сих пор и не была, что не очень хочется.

Зато была (из великих городов) в Гаване и Барселоне - просто нет слов как суперически!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, возьмите в свою компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким :wave:

Ну рассказывай про себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Ну даже не знаю с чего начать. Живем мы с мужем почти 6 лет, а детишек все и нету, а как уже хочется. У нас как бы основная поблемы в муже, у него малая подвижность, да и у меня не все в порядке. Я делала снимки труб там у меня обнаружили, что матка у меня двурогая, правая труба не проходима и в матке есть какие-то то ли спайки, то ли что точно они и сами не знают, а мой гинеколог разводит руками и говорит "Даже не знаю что тебе и посоветовать", вот такие у меня дела. Я только начила вас читать еще все не прочитала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ундиночка, привет новеньким!!!! Присоединяйся к так сказать массовому планированию! :grin: :friends:

 

А у какого врача ты наблюдаешься? Тебе бы на лапару, там все точно проверят и исправят если что не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мишель. Я не с Калининграда, а с области, поэтому врача говорить и смысла нету. Я тоже лазила в интернете всякого начиталась.Я читала что можно гистероскопию сделать или сначала надо лапару. Подскажите , а то я в этом деле новенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мишель. Я не с Калининграда, а с области, поэтому врача говорить и смысла нету. Я тоже лазила в интернете всякого начиталась.Я читала что можно гистероскопию сделать или сначала надо лапару. Подскажите , а то я в этом деле новенькая.

Если у тебя такой большой и безрезультатный стаж планирования, то нужно принимать кардинальные меры. В идеале нужно делать лапароскопию вместе с гистероскопией - один наркоз и все проверят. Двурогая - это не приговор, очень многие удачно рожают. А вот спайки - это хуже, но их уберут.

А в каком городе именно живешь? Потому как твоя врач видать совсем некомпетентна, если такие вещи говорит. А гормоны сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...