Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Ундиночка, привет новеньким!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброго вечера :wave:

yu1982, да есть,я еще тебя попрошу в октябрятах написать,ты не против ?

конечно напишу, ты главное не роди, пока я не приеду (приезжаю 15-ого числа - это для информации)

что лучше и красивее городе чем Питер, он не встречал... :good:

Так что девочки культурная наша столица рулит :grin: :giverose:

я Калининград очень люблю, и если учесть, что заграницей не была (даже в Польше не была, ну так получилось :pardon: ), то тоже считаю, что Санкт-Петербург очень-очень красивый город. мы все-таки в немецком городе живем, а тот наш, русскими построенный. в общем, о Питере могу говорить часами. :grin:

А я от Киева тащусь. :grin:

Лер' date=' меня начинают пугать совпадения, но Киев я тоже люблю очень очень... [/quote']

поясните :scratch:

а Питер не люблю совсем за его постоянные дожди и черные тучи над черной рекой...

да ладно, как будто у нас дождей не бывает :grin: хотя погода там конечно в основном всегда серое небо

Ундиночка , привет тебе отдельно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Советске, серьезно планировать мы собрались недавно, т.к. то сходились, то расходились. поэтому сначала муж обследовался , а потом я взялась за свое здоровье. Мишель ты не подскажешь хорошего гинеколога в Калининграде, хочу поехать и уж досканально обследоваться? потомучто к нашим докторам я уже не хочу идти. А сколько стоит лапара вместе с гистероскопией? Гормоны я сдавала с полгода назад, были в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, тогда буду терпеть до 15.10,ты главное не задерживайся,а то могу и не дождаться :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от Киева тащусь. :grin:

Лер' date=' меня начинают пугать совпадения, но Киев я тоже люблю очень очень... [/quote']

поясните :scratch:

Просто нам с Аней очень многие вещи или нравятся одинаково или нет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, тогда буду терпеть до 15.10,ты главное не задерживайся,а то могу и не дождаться :friends: :grin:

Лен, ты мне в любом случае сообщение можешь отправить. а я уж тут нашим девочкам свистну :friends: и в Октябрятах напишем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит лапара вместе с гистероскопией? Гормоны я сдавала с полгода назад, были в норме.

Ну все зависит от того в какой клинике делать - государственной или частной. Врач тоже - есть неплохие врачи и в областной роддоме, но т.к. тебе придется из области ездить, то лучше в частную клинику идти, чтобы в очередях не сидеть лишнее время и не нервничать по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, тогда буду терпеть до 15.10,ты главное не задерживайся,а то могу и не дождаться :friends: :grin:

Ну мой то телефон тоже у тебя есть? Смсь и мне для контроля тогда. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по количеству страничек нам до Днепропетровска совсем чуть-чуть осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по количеству страничек нам до Днепропетровска совсем чуть-чуть осталось :grin:

Просто они активнее нас получается. Я еще вчера смотрела, мы отставали почти на одну страницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по количеству страничек нам до Днепропетровска совсем чуть-чуть осталось :grin:

Сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас вроде и народу в разы больше стало, а как-то тихо порой... хотя я в отпуске, днем в нете мало сижу (не то что в рабочее время :rotfl: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по количеству страничек нам до Днепропетровска совсем чуть-чуть осталось :grin:

Сколько?

5 страничек :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Леночка Г., рада, что справедливость восторжествовала))) (я про кошечку)

Ундиночка, тебе отдельный, огромный Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я в сентябре сделала лапору плюс гистероскопию за раз. Делали в БСМП все пошло замечательно. Там открыли платное отделение, в том числе и гинекологию делают на новом оборудовании. Условия и отношение очень хорошие. Рекомендую!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, привет :wave:

 

О, уже 4 странички осталось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по количеству страничек нам до Днепропетровска совсем чуть-чуть осталось :grin:

Сколько?

5 страничек :write:

Значит надо активизироваться :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, привет :wave: если не секрет, сколько в БСМП стоит сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Вы все мужей своих на СГ отправляли? я вот думаю, что своего надо заслать, как вернется. А то мало ли.... Стоит ли ее делать на этапе пока не долгого планирования и где ее делают? И еще! Операции, наркоз и все в этом духе может как-то дурно на

Ссылки скрыты.

влиять?

P.S. а воды по прежнему нетю... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я в сентябре сделала лапору плюс гистероскопию за раз. Делали в БСМП все пошло замечательно. Там открыли платное отделение, в том числе и гинекологию делают на новом оборудовании. Условия и отношение очень хорошие. Рекомендую!!!!!!!!!

Рада, что все прошло хорошо. А каков вердикт врачей? что то корректировали? Лечение назначали какое? И каковы прогнозы врачей. И еще - кто оперировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulik82, мы сдавали СГ, и очень часто бывает, что беременность не наступает по причине "мужского" фактора, так что лучше сделать конечно. делают СГ практически во всех центрах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. Вы все мужей своих на СГ отправляли? я вот думаю, что своего надо заслать, как вернется. А то мало ли.... Стоит ли ее делать на этапе пока не долгого планирования и где ее делают?

 

Конечно. Через пол года планирования моя гинеколог сама предложила мужу провериться. Все было нормально. Потом когда еще через год пошла к другому врачу - опять нужно повторить. Пожалуйста. Потом еще новый врач для подстраховки опять отправил мужа СГ сдавать. Теперь уже муж конечно говорит, что больше ничего сдавать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, сегодня нашей теме ДВА ГОДА!!!!! :giverose: :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а где твой муж сдавал СГ? А то мой больше в ЦПС не хочет сдавать. Где хорошо делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я в сентябре сделала лапору плюс гистероскопию за раз. Делали в БСМП все пошло замечательно. Там открыли платное отделение, в том числе и гинекологию делают на новом оборудовании. Условия и отношение очень хорошие. Рекомендую!!!!!!!!!

Приветик. Подскажи если не секрет сколько денег ты отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...