Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Поэтому предварительно нужно все вопросы записать на бумагу. :D

Это точно, особенно, когда звонишь куда-нибудь находясь на работе. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик. :wave: с годовщинкой нас небольшой :giverose: отдельное спасибо и благодарность Мишель, как открывателю!! Я сама сюда попала благодаря Юсику, с ней мы познакомились на украинском сайте :friends: (очень надеюсь, что у неё все хорошо)

Аня, у меня муж сдавал в Медэксперте на Леонова. Для сдачи СГ необходима подготовка 5 или 3 (точно уже не помню, но вроде 5) дней не пить не курить, полное воздержание, а так же не посещать сауну и баню.

 

Девочки, вот событие у меня уже произошло, а линеечку менять совсем не хочется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, привет! Да линеечка очень хорошая,а у меня теперь пока отпуск продолжается.Сегодня от скуки чуть сума не сошла,все уже дома перемыла,теперь вот нечем заняться,если только снова все начать,но не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у меня муж сдавал в Медэксперте на Леонова. Для сдачи СГ необходима подготовка 5 или 3 (точно уже не помню, но вроде 5) дней не пить не курить, полное воздержание, а так же не посещать сауну и баню.

Про условия сдачи я знаю, он сдавал уже. А сколько там стоит СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как погодка.Мы так и не вырвемся на карусели,кто там был,как ценник?

 

 

Привет Девочки=)) мы были в лунопарке=) там прикольно, цены ну где-то от 50 (десткие) до 400 .. тот самый молоточек.. он самый дорогой...ну там конечно на бабки там развод.....=))))

но всех хочу предупредить: мы там были где-то месяц назад.. погода была теплой, ветра небыло, дожда?? вы что о чем вы??? нет конечно =)

так вот после двух каруселек... до сих пор с насморком маюсь.. а муж.. на больничный даже ушел.... так что горло берегите :Hello: И обязательно сходите.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сынулька все хочет на этот молоток. А я не очень хочу его пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юссик очень хочет к нам присоединиться, но стесняется что у нас тут и без нее теплая компашка. Тем более ей есть что нам рассказать.

Давайте ее дружно позовем - Юссик, приходи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юссик, приходи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от скуки чуть сума не сошла,все уже дома перемыла,теперь вот нечем заняться,если только снова все начать,но не охота.

Ну если совсем скучно, то можешь ко мне прийти что-нибудь помыть. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юссик, юссик!!! Мы ждем!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юссик, приходи!!!!!!!

Юссик, напиши нам свои новости!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отвечу всем разом! Оперировал меня Мосин(молодой эндохирург подающий надежды), еще оперирует зав.отделением, тоже дядька толковый. Стоит все удовольствие 20000р., но я пришла со своими анализами и своим лекарством, которое мне сказали купить. По результатам операции удалили спайки, и гистероскопией убрали эндометрий. Хороший анастезиолог, и легкий отходняк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за теплый прием :):):)

Подскажите , я тут слышала , что у нас в Калининграде делают иссеминацию спермой донора, или это все слухи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, По- моему это удовольствие стоило 1200 руб. ( год назад) анализ развернутый.

 

Юссик приходи к нам не стесняйся!

Леночка Г.- хозяюшка, а у меня все руки не доходят генеральную уборку сделать :Crazy: какая-то я лентяйка стала после отпуска :pardon:

Девочки, всем доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Как погодка? Такой ливень временами, что дворники не успевают убирать воду со стекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Оперировал меня Мосин(молодой эндохирург подающий надежды)......

Молодой? Он просто моложаво выглядит. :D Молодым он был 15 лет назад, когда я у него лечилась. Очень внимательный доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Мишель, извини не приду к тебе мыть,сегодня мужа буду напрегать ,чтобы мне везде пропылесосил,а я надраивать полы сегодня буду.Но только вечером.Нужно еще кроватку помыть ,но как -то не охота,стоит неделю,а руки не доходят до нее.

А погодка -жуть,сына в школу на машине повезу,а то размокнем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну раз не придешь, и ладно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смотрели прогноз на следующую неделю ,там даже есть +2,в пятницу,т.е. похолодает конкретно!!!!!А я влазию,только в тоненькое пальто ,все рожать нужно побыстрее,нечего носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро :wave:

.... Оперировал меня Мосин(молодой эндохирург подающий надежды)......

Молодой? Он просто моложаво выглядит. :D Молодым он был 15 лет назад, когда я у него лечилась. Очень внимательный доктор.

не сдержалась... а он до сих пор подает надежду? :rotfl:

 

а на самом деле, отзывов об этом враче очень=очень много хороших. а насчет возраста - у него сын уже взрослый, так что ему минимум 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего Юссик не пришла? звали-звали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама с собою разговариваю :grin:

нам еще страничка до Днепропетровска... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Успехов вам всем и каждой исполнения желания. Чего там рассказывать - забеременела -родила - воспитываю. Двух принцесс. Конечно все было не так просто. Но уже вспоминать неактуально. Получается забеременела на второй цикл после лапары (у Кузьменко в Альвади). Беременность проходила нормально. В семь месяцев легла на сохранение в 3 роддом где и пролежала до самых родов в 8 месяцев. Вообще никому не пожелаю идти в 3 роддом рожать. Хотя у меня много знакомых девочек рожали там и все было нормально, на мне врачи оторвались. В общем после родов папа сидел с одной дочкой дома а я со второй приехала домой только после 7 месяцев из больницы. Сейчас вроде все тьфу-тьфу. Но в общем у меня так получилось. На прошлой неделе первый год рождения отметили. И еще: если кто забеременеет двойней - берегите себя вдвойне. Когда столкнулась - узнала: столько проблем со здоровьем у двоен бывает - просто мамочки берегите себя во время беременности и деток после. И все будет у вас хорошо. У нас сейчас тож. Мы самые красотки. :friends: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Юссик, поздравляю тебя и дочек с первым днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Крепкого вам всем здоровья!!!

А ты двойней сама забеременела или на стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юссик, я так за тебя рада!! :giverose:

Ещё и двойня :good: :friends: Молодец!!!

Здоровья вашей семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...