Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Nysya, записала ;)

встречаемся у входа?

Да, если будет дождь, то в предбаннике перед входом в кафе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветики.

.... Лер, ну как УЗИ? Куда вы ездили?

 

На УЗИ ездили в Надежду, к Азаровской, стоит 690 рублей, дороговато конечно, но зато смотрит Азаровская очень подробно и все подробно описывает, не то что в обл. роддоме.

Правый яичник сказали истощен (не даром у меня О последние года три только в нем и была). Эндометрий вроде в порядке, однородный. А вот миометрий какой как драповое пальто молью поеденное (так врач мне объяснила). Толи это моя особенность, то ли какие то изменения происходят. Нужно теперь его смотреть на 25-27 ДЦ. Так что радостей мало.

Хотела мониторинг поделать, да стоит 490 руб (это каждое посещение)! Короче цены везде дорожают, а доходы только уменьшаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн, ну и цены.... одни эмоции. Я уже про ЭКО подумываю - наверное дешевле выйдет в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на ЭКО гарантии никто не дает. Если бы давали, то давно уже можно было сделать.

 

А цены конечно просто пипец! Уже никаких денег ни на что не хватает. Если уже УЗИ сходить сделать 700 рублей, повторно (мне вот через 3 недели нужно снова). Плюс гормоны, плюс мазки, поход к врачу, плюс таблы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас свет вырубали. Вот только включили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с приездом!!! :giverose:

Рассказывай как съездили??? Как Питер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, Аня меня рассекретила :blush: думаю, посижу по ка почитаю, что вы тут понаписали...

 

Леночку нашу поздравляю от всей души с рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose:

 

Насчет встречи - пока не уверена, что приду :pardon:

 

А Питер - классно настолько, что нет слов, чтобы все описать... Захочешь спланировать отличную поездку - еще не факт, что так получится, как мы съездили :good: Сразу скажу насчет погоды - два дня было классно, солнце грело... Ну и под первый снег я уже попала... вымокла насквозь... Но все равно клево...Чуть позже выложу фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет! :wave:

 

yu1982, с возвращением!

 

Вы уже наверное все спите? а я только проснулась :grin: что-то сморило сегодня как-то неожиланно :D

 

Мишель, ты не в районе Куйбышева живешь, случайно? это я на отключеие света намекаю).

 

А я сегодня тоже, с этими вчерашними катаклизмами, чуть инфаркт не заработала. В начале седьмого захожу в подъезд, света нет, и весь подъезд в воде плавает. Обе соседки швабрами машут. Спрашиваю, что случилось... говорят новоднение, затопило все нафиг, весь дом, все 5 подъездов, засорилась ливневка и вся вода хлынула с крыши не туда. Квартиры с 5 по 3 этаж мокрые. Слава богу я живу на 2, до меня вода видимо не дошла. Вот, теперь думаю, свечку кому поставить, что ли, на радостях. Были в моей жизни несколько потопов, что врагу не пожелаешь :shock:

На встречу завтра собираюсь, работаю до 18, если вдруг получится срулить пораньше, прибуду раньше! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!! :wave:

Я, наверно, завтра не смогу прийти :sorry: У нас на работе корпоративка добровольно-принудительная........

придется пойти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Кто на встречу идет? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Юлек с возвращением, ждем фоток и хотя бы частичный отчет о поездке. :D

Мишель, ты не в районе Куйбышева живешь, случайно? это я на отключеие света намекаю).

Именно там. :D На Пражской. А ты где то рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на встречу идет? :drinks:

Я иду обязательно. :friends: Только вот приду уже ближе в 18. Хотела по раньше, а в школе сегодня открытое отчетное собрание в 17 часов, классная попросила поприсутствовать хоть часок. Поэтому я к 18 подрулю, ну может в 18.15. Благо мне там с московского подняться 2 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, Анют, я наверное с тобой не встречусь (по-раньше)

и скорее всего задержусь :huh: с приватизацией все разбираюсь :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я приду тоже где-то после 18 но до 18.30.

Юля как же ты не придешь, мы же специально тебя ждали до пятницы?

Жалко, но кажется, опять не у всех получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, я тоже не прийду, т.к. заболела. Блин, до бегалась на балкон- на минутку, на минутку и вот результат. Сори!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Лер, а вот сыночек в 23лицее учится или в 35м. Смотрикак тебя рассекречиваем по немногу- и адрес и школа :grin: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже подумала, что мы вчера не собрались, потому как Юлю ждали. А теперь Юлек получается не придет.

Ну в любом случае всем собраться тоже сложно. Нас уже много получается, поэтому соберемся уже тем составом, что придет. Просто нужно по чаще встречи организовывать, тогда уже если кто не смог на одну встречу, то на другую попадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а вот сыночек в 23лицее учится или в 35м. Смотри как тебя рассекречиваем по немногу- и адрес и школа :grin: :cool:

Да я и не скрываюсь же. Я же ведь народ в гости даже к себе приглашала. :D

В 35 лицее. Я об этом девочкам рассказывала, и я там училась и Nysya.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поскакала, сегодня очень много дел. Может больше не получится зайти. Если какие изменения, то звоните. Я на встречу прихожу обязательно. К 18 часам.

Я Finia сказала, она придет. Олеся тоже собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, Анют, я наверное с тобой не встречусь (по-раньше)

и скорее всего задержусь :huh: с приватизацией все разбираюсь :hmm:

Обидно конечно :( , главное приходи.

Ну значит я тоже приду к 18:00-18:15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда мы можем без стола остаться...в пятницу с этим сложно...

Юляяяяя :clapping: аууууу, мы вчера не встречались из-за тебя, а сегодня останемся без стола и без тебя... :pardon:

Я вот к чему, если вдруг мест не будет, поедем искать другое, так что все приходите, а там посмотрим... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Всем огромное спасибо за поздравления :friends: .Особая благодарность Лере.так приятно было получать СМС с поздравлениями,спасибо за помощь при общении с октябрятами!!!!Нас вера выписали,у нас все хорошо,только с нашим весом нас задолбали,все перевести на докорм советуют.но мы боремся за ГВ.Были б кости,а мясо нарастет.Девочки,как дома хорошо!!!

По родам скажу одно:с таким врачом я б пошла еще б за 3 и 4 .С первыми родами не сравнить.За что ей огромное спасибо.Обслуживание и палата отличная.короче советую рожать в 4 род.доме,я не пожалела ни единой копейки,что заплатила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., поздравляю вас с выпиской!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Удачи в борьбе за ГВ!!! Растите крепкими и здоровыми!!!

 

А сколько ты за роды заплатила, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к 18.00 подойду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не ругайтесь на меня... понимаю, что под меня подстраивались, но завтра едем на косу на 2 дня (поездка в принципе запланированная, только неизвестно было какие выходные затронет). а раз путевки взяли на завтра - то сегодня уж очень много дел надо сделать... вот отсутствовала дома полдня - и вечером снова не будет :pardon:

 

на следующую встречу обязательно приду - надо ж с новенькими познакомится :drinks: :friends:

 

Леночка Г., а чего так рано выписали? мне казалось, что дней 5-6 держат обычно? или предстоящие выходные сделали свое дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, с выпиской вас!!!!!!!!!!!! То, что рано выписали-здорово!!!!!!!!!! Значит сыночек здоров!!! Кстати, я старшего родила с таким же весом и тоже в 7-20утра. Были до года на ГВ. Первые 3мес прибавляли по1кг. Были всегда шустрые стройные и маленькие. Конечно, если ребенок при рождении имеет вес 4кг или около того, а мой в 3 мес-4700, в год(до сих пор смеемся)- в сапогах и помперсах весил-8700. Развивался по книжному по всем правилам и нормам, зато мне и ему легко был в родах, да и потом таскать на себе легче. Еще раз подчеркну, кормились только грудью, а прикормы как положено начали уже овощи, соки каши. Я тоже переживала, что маленький, а участковая врач говорит: Подожди, он еще других обгонит.

 

Мое мнение- грудь и только грудь. А смешивать ГВ и ИС кормление нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ребенка нарушается микрофлора начинаются проблемы с животом, их и так не избежать, так зачем усугублять. Молоко нормолизуется, сколько ребенок съедает, столько и вырабатывается.Чаще прикладывай к груди(по требованию). Природа умная все предусмотрела. Я же дура, все боялась без молока остаться, все чай с молоком пила как не в себе и сцеживалась, хотя????????!!!!!!!!!!!! может это и помогло(теперь оглядываясь назад и убеждаясь на опыте так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...