Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Хмм... Позвонила в Беппе, сказали, у них столики не заказывают, в порядке живой очереди. Девульки, я подъеду пораньше и займу столик в некурящем зале для нас. А вы подъезжайте к 18,30. Да и не должно быть в четверг очередей, они обычно в пятницу и выходные. Так что славно посидим! Главное, не забыть фотик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А как мы тебя узнаем?????? Фотку давай!!! :grin: Ты есть на одноклассниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Bubunki в профиле фотка есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Bubunki в профиле фотка есть :grin:

Да там не просто фотка!!!! Там целая фотосессия!!! Суперские фотки!!! Красота...... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки, надеюсь планы на встречу не изменились??

Бубунка пропала куда-то, на связь не выходит.? Надеюсь у неё все хорошо @@ @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, похоже у Bubunki что-то случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не смогу сегодня к вам присоединиться, муж поздно за мной приедет :( Хорошо вам посидеть. В следующий раз обязательно с вами! Легче будет,когда в городе буду обитать. АПЧХИИИИИИ на вас заразно-презаразно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, привет! Погода какая хорошая - отдыхай, сил набирайся!!! Еще увидимся, я надеюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну чего, без Bubunki будем собираться или перенесем, чтобы сразу уже всем познакомиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :) увидимся однозначно! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, спасибо за "заразку" надеюсь в скором времени мы все заразимся ею :)

Да, погодка действительно хороша :good:

Давайте перенесем встречу, конечно хочется всех увидеть :grin:

yu1982, у тебя то как дела? как самочувствие? болезнь отступила? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, ну сопливлю чуть-чуть, хотя в общем уже лучше...

 

ну давайте тогда встречу перенесем, Мишель как вернется так и встретимся...

 

Bubunka, переживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попала в гинекологию с кровотечением. Подозрение было и на выкидыш и на ВМБ, к счастью, ничего такого не оказалось, просто задержка была. Назначили лечение антибиотиками и лазером. Киста в яичнике. В общем, до 20 октября мне лечиться, но на ночь отпускают домой после процедур. Сегодня пораньше отпустили, но на встречу не смогу наверно прийти: сил нет, слабость после больницы... Простите, что в очередной раз не попадаю на встречу и что не оправдала ожиданий.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunochka, солнышко, какие ожидания... Встретимся все вместе чуть попозже... И Милата приедет, и Мишель вернется, может кто новенький появится...

 

А где лежишь, в какой больнице?

 

И вообще, думай прежде всего о себе и о своем здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я в роддоме на Клинической лежу, не знаю, какой он по счету... Перинатальный центр называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я в роддоме на Клинической лежу, не знаю, какой он по счету... Перинатальный центр называется.

 

понятно, мне там на 4-ом этаже операцию делали...

 

Ну давай, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попала в гинекологию с кровотечением. Подозрение было и на выкидыш и на ВМБ, к счастью, ничего такого не оказалось, просто задержка была. Назначили лечение антибиотиками и лазером. Киста в яичнике. В общем, до 20 октября мне лечиться, но на ночь отпускают домой после процедур. Сегодня пораньше отпустили, но на встречу не смогу наверно прийти: сил нет, слабость после больницы... Простите, что в очередной раз не попадаю на встречу и что не оправдала ожиданий.... :(

Давай поправляй здоровье, а встреча - еще успеется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я щас тоже на 4 лежу :) Оперативная гинекология.

Есть держаться! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай поправляй здоровье, а встреча - еще успеется!!!

Обязательно! :hug: Ты тоже держись там, пузеныш наш, насмотрелась беремешек в больничке, какие же вы славные, мамулечки :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там хорошо на 4-ом этаже, нянечки нормальные и врачи толковые. Особенно мне понравилась Кейзер (понравилась по отношению к девочкам, кто лежал на сохранении). Так что все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, ты анализы сдала? Есть результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, а кто у тебя лечащий врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я тебя с Милатой перепутала, неспроста: значит точно скоро беремешкой станешь :good: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, лечащий врач Татьяна Борисовна... Фамилию не помню к сожалению. Очень мне понравилась, добрая и внимательная :good: И медперсонал остальной тоже очень хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, лечащий врач Татьяна Борисовна... Фамилию не помню к сожалению. Очень мне понравилась, добрая и внимательная :good: И медперсонал остальной тоже очень хорошие!

 

вот это именно она. Кейзер (или Кайзер) её фамилия. Она плюс ко всему в Перинатальном центре беременных ведет, то есть к ней потом на учет можно встать. Я пока лежала, с девочками - будущими мамочками пообщалась - отзывы очень хорошие. А палата у тебя не 7?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...