Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

все никак руки не дойдут, еще ж с Питера надо фотки выложить... тут с мужем чуть ли не до драк доходит за компьютер :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nysya, ешь лимонов по больше!

Ем как ненормальная. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, выложила фотки, welcome в профиль :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, фотки классные!!!

Хоть Питер и "серый" город, но он мне нравится!!! Хочу в Питер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: :blush: :blush: я бы еще разок съездила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фотки посмотрела. Красиво. :) Солнышко - это супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда приехали и первые два дня светило солнце все думала, вот девчонки с форума раскритиковали погоду, серое им да серое, а тут вон солнце какое... а потом пошел снег... :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а часы когда будут переводить? И как нам теперь спать - больше или меньше. Я каждый год путаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот точно знаю, что спать будем на час больше... 25 октября будем переводить на час назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была у протезиста. Он сказал, что все это фигня что ставить имплант нужно после Б и родов. Говорит, что кальций больше вымывается из здоровых зубов, чем из челюсти. Так что пойду теперь в срочном порядке зубик вставлять, только тот который своего часа ждет уже 4 года (справа). :D А левый - корни вырывать, а имплант только месяца через 4-6. Но еще есть один нюанс - по верхним шестеркам есть ограничения, типа не всегда кости хватает, но это тоже можно нарастить, только дополнительные денежные затраты. Так что готовлю 17 тыс руб на один имплант, а потом еще и на коронку на него почти 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Как вам погодка,похолодало!!! yu1982, фотки класс.такая счастливая,отдохнувшая

Я тоже хочу в Питер к друзьям. Мишель, вот это ценник,я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, вот это ценник,я в шоке :shock:

Ну это расценки на израильские импланты, а на швейцарские - в 2 раза дороже! Ну а если делать типа мост-коронки, так это нужно умерщвлять два соседних зуба, лечит и делать там каналы, потом вешать коронки. Это и хлопотно и потеря двух соседних зубов, а по цене получится чуть дешевле.

Мне сейчас главное, что бы хирург дал добро. А то найдут какие-нибудь изъяны. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, жуть :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, как делишки?

Андрюшка рад братику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, дела у нас на отлично! Вот только с нашим весом все врачи заморачиваются да и меня на это подсадили.Вчера по объявлениям искала весы детские .но так и не нашла,а новые от3600 стоят,дорогова-то.Молочка прибыло много,даже уже сцеживаюсь,все пила чай для лактации,а теперь бросила пить.Андрюшка в восторге смотрит на него,по головке гладит.а когда Алешка начинает плакать,то бежит ко мне и настойчива говорит,чтобы я шла к братику.ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ КОГДА КОЛЯСКУ ПОКАТИТ.(У НЕГО СЕЙЧАС КАНИКУЛЫ И МЫ ЕГО ОТДАЛИ НА 4 ДНЯ К СВЕКРОВЕ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да не заморачивайся ты с весом. Такие малыши как твой быстрее других вес набирают. Вот увидишь! Тем более грудным молочком кормишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, хотелось бы не заморачиваться,но мысли они все равно в голове .блин не выбрасываются.Сама понимаю.что это все чушь,но взвешиваться хочется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да не заморачивайся ты с весом. Такие малыши как твой быстрее других вес набирают. Вот увидишь! Тем более грудным молочком кормишь.

Тоже самое хотела написать. Если у малыша аппетит хороший, он очень быстро наберет вес, а лучше грудного молока ничего нет. (были бы у нас качественные смеси, а то такая фигня!)

Тем более, не такой уж и маленький вес.

Леночка, фотку нам потом покажешь своего пупсика? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, конечно,только месяц нам исполнится.хорошо.в приметы особо не верю.но на всякий случай :friends: Он такой сладенький,целую его.тискаю.Блин.баловать будем.Вот,что значит родить уже в возрасте,совсем по другому относишься.С первым у меня таких чувств не было.ранова-то я его родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе в возрасте???? А как тогда быть тем кому за ..... (у каждого свой рубеж)? Или тем кому пришлось долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, я имела в виду,что не в 18 лет я б первого родила б.а постарше в лет в 25.А за вторым пошла б к 30.Воть.В 18 сам еще ребенок и не готов полноценно отдавать любовь и заботу маленькому человечку(это сугубо мое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: солнце хоть и радует, но уже не греет :pardon: радует, что хоть батареи греть стали :grin:

Вот,что значит родить уже в возрасте,совсем по другому относишься

чувствую себя такой старой сразу... а еще даже первого не родила :scratch: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя такой старой сразу... а еще даже первого не родила :scratch: :sorry:

Юля, перестань!!

Что же мне тогда чувствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.да что за комплексы,я совсем о другом,что после 25 совсем по другому на мир смотришь.А не о возрасте.,что деток нужно осознанно рожать.как вы теперь,а не малолетней дурочкой.

Вот блин вляпалась,я не возраст "такой имела в виду"".Все все обиделись и ушли.УУУУУУУУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...