Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

чувствую себя такой старой сразу... а еще даже первого не родила :scratch: :sorry:

Юля, перестань!!

Что же мне тогда чувствовать?

мы кстати только буквально сегодня эту тему с мужем обсуждали... я говорю, что ребенок получится поздним, а муж мне, что это все советская ерунда... может раньше и было принято родить первого до 22-23 лет, то сейчас наоборот, чего мол растить детей в нищете... а так, к 30-ти годам и образование, и жилье, и материальное положение улучшить можно... не у всех конечно так, но в целом...

 

так что, все путем девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, вот и правильно муж говорит,я же написала,что сейчас бы лучше намного позже родила.чем в 18. :friends: Совсем по другому к вещам относишься и квартира есть и работа,а то по молодости ведь ничего не было,сидели на шее у родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да никто не обиделся, лично я все правильно поняла, что именно ты хотела сказать... и полностью с тобой согласна :friends:

 

вспомнила своих знакомых, которые поженились по залету (ей на тот момент было 20, ему 22), так вот уже после того как она родила, за общим столом, он хвастался, что вот самый лучший возраст для рождения ребенка это 22 года, как у него, что он молод, вся жизнь впереди и уже есть ребенок. и что он не понимает людей, у кого в 25 лет (мне тогда было 25) нет детей. что имеем сейчас - они развелись, дочка осталась с мамой, живут на копейки... а он? у него все замечательно, и не думаю, что он рад, у него в 22 года родился ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всему свое время :giverose:

Юльча, мы обязательно станем мамами, как и все девочки, которые стремятся к этому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо очередь наша пока не подошла... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush:

всем привет :wave: солнце хоть и радует, но уже не греет :pardon: радует, что хоть батареи греть стали :grin:
Вот,что значит родить уже в возрасте,совсем по другому относишься

чувствую себя такой старой сразу... а еще даже первого не родила :scratch: :sorry:

 

Да ужжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старушки, Я вас послушаю сосижу в сторонке!!!!!!!!!!!!!! Ладненько???????????:lol: :cray: :blush: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, :friends: чего это в сторонке? тебе что, 60 лет? и не говори мне про то, что уже 40... и что? у меня куча примеров, когда беременеют и рожают во столько лет... так что, вперед за малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю 5 копеек... Знаю кучу примеров, аналогичных Юлиным, залет-рождение-развод-жизнь впроголодь-понимание того, что рожать было рано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А рождение в районе 30 обычно осознанно, нагулявшись, определившись с работой, обычно уже имеется жилье, машина и вообще самодостаточность и осознание жизненных приоритетов!!!!!! Так что, я за американский подход к этому делу (у них не принято рожать до 25 лет)... :friends: Теперь дай Бог, чтобы получилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, :rotfl: :rotfl: :rotfl: у тебя смех со слезами получился...не надо сидеть в сторонке, а активничай вместе с нами, рожают и позже... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, :rotfl: :rotfl: :rotfl: у тебя смех со слезами получился...не надо сидеть в сторонке, а активничай вместе с нами, рожают и позже... :rules:

+1, присоединюсь к Ане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.да что за комплексы,я совсем о другом,что после 25 совсем по другому на мир смотришь.А не о возрасте.,что деток нужно осознанно рожать.как вы теперь,а не малолетней дурочкой.

Вот блин вляпалась,я не возраст "такой имела в виду"".Все все обиделись и ушли.УУУУУУУУУУУУУУУУ

Ленок, я совсем не обиделась. Думаю, что и девочки тоже. А осознание у каждого в свой срок. Одни в 20 лет воспринимают, а другие и в 40 рожают и особого понимания нет. Так что тут все индивидуально.

У меня вот другие аспекты этого вопроса. В свое время мне сынок очень легко достался, поэтому до начала планирования второго я особо и не задумывалась какие бывают трудности в этом плане. Поэтому мне вдвойне радостнее будет когда рожу второго - и "твой фактор" как говорится и мой. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я свои пять копеек вставлю. Считаю, что деток нужно рожать когда Бог дает. Вот мне дал в 19 лет (можно сказать по залету, хотя мы с мужем все равно жениться собирались) и я рада и счастлива. И то что через 10 лет развелись - это тоже не показатель. Можно и в 30 и в 40 родить и через пару лет развестись и жизнь может не сложиться. А вот гораздо труднее (никого не хочу обидеть, поймите правильно) когда люди так сказать обжились, устроились в жизни, начали планировать, а тут проблемки. Вот я почти 10 лет предохранялась. И когда перестала, думала, что в первый же месяц наступит Б. Ан нет, у Бога видать другие планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna69, тебе по попке настучать? Что за разговоры? Если ты ведешь разговоры про комплексы по отношению к одним, то у меня должны тоже развиться по отношению к другим? :D Отставить. У каждого свой путь. Кто то в 40 начал планировать и сразу все получилось, а кто то в 30 и еще лет 10 пытаться будет.

Поэтому беремся дружно за ручки и вперед, к заветной цели!!!!

 

Зато потом как дружно будем на встречи приходить и с колясками и с детками. Может так скентуемся, что на свадьбах наших деток потом гулять будем. А может кто и породнится. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жена_мужа, привет! Как делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! :wave: Так все хорошо, но температура не повышается что-то :cray: Ниже плинтуса просто. Два дня тянет низ живота слева, наверное я простудилась..... в четверг пойду к врачу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато потом как дружно будем на встречи приходить и с колясками и с детками. Может так скентуемся, что на свадьбах наших деток потом гулять будем. А может кто и породнится. :pardon:

хорошая идея :good: парочка невест и женихов тем более уже имеется :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько еще добавится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Поэтому беремся дружно за ручки и вперед, к заветной цели!!!!

И я с вами к заветной цели!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько еще добавится?

:grin: :grin: :grin: все зависит от нас... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, привет :wave: как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет!!! :wave:

Да вроде всё хорошо, температуры уже 2-й день нет, надеюсь, что выздоровела. :)

Такое чувство, что не болезнь была, а ПМС. :scratch: Думаю завтра начнутся М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну быстрее начнутся, быстрее стимуляку начнете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, ну и хорошо, что температуры нету, не зря много лимонов ела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну быстрее начнутся, быстрее стимуляку начнете.

Ага :) , в понедельник на узи, если там всё хорошо, тогда начнем стимуляцию.

 

Nysya, ну и хорошо, что температуры нету, не зря много лимонов ела :grin:

Может лимоны, а может и нежелание болеть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну быстрее начнутся, быстрее стимуляку начнете.

Ага :) , в понедельник на узи, если там всё хорошо, тогда начнем стимуляцию.

ого, сколько я пропустила... Ань, решила стимульнуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...