Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Ну она же к Зотовке сходила, вот и решили в следующем цикле стимульнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем огромные приветик!

Nysya, не болей больше! Молодец, что уже поправилась!

yu1982, поздравляю с путешествем, пусть и уже прошедшим! Ой, как я мечтаю куда-нибудь выбраться...в идеале хотелось бы конечно в декрет, но раз пока не судьба, то и путешествию была бы очень рада! Тем более это дело такое, что затягивает. Чем больше катаешься, тем больше хочется!

Девочки, что-то я О свою в этом месяце потеряла :sorry: хоть вы мне и посоветоавли не париться, а ждать мужа, но все-таи мне хочется куда-нибудь сходить,на УЗИ да на прием. Сижу выбираю куда на этот раз податься. Хочу спросить ваше мнение, хоть Воронова и хороший врач, но в Надежду мне пока вход противопаказан (не очень хорошо с ними рассталась в последний раз). Вот думаю. В ЖК - меня в пот бросает от одной мысли о возможных очередях и пр. Хочется временя сэкономить. Может кто был и скажет свое мнение об Новомед (бывшей Евролиники) и допустим Альвади. Может туда? и еще - что за зверь такой - "Гинекологический центр" у парка Калинина?

И еще вопросик - кто пьет фольку и вит.Е. По какой схеме вы их принимаете и в каких количествах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юля, решили стимульнуться, т.к. пока других вариантов я не вижу. Последний раз овуля была в январе. :cray:

Lenulik82, привет! :wave:

Постараюсь не болеть. :)

Если ты не хочешь сидеть в очередях, то я бы на твоем месте, пошла в Альвади, а если очереди не помеха, то можно и к Затовке или Кирилловой в обл.роддом на Клинической.

Я витамины пила по такой схеме: с 1 по 10 ДЦ - фолька по 1т. 3 р. в день,

с 11 по 21 ДЦ - витамин С 3 драже 3 р. в день, с 14 по 28 ДЦ - вит.Е по 1 кап. 3 р. в день. Потом перерыв 10 дней и всё заново, если приходят М, то с 1 ДЦ по схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenylik82, если я не путаю то в Гин.центре у парка Калинина кажется Мосин принимает, он давал мне визитку, тел. есть , а адреса не нет.

А на счет витамин- фолька принимается после еды не зависимо от дней цикла по1т 3р/д(желательно и мужа кормить ей). Вит. Е принимается только во второй фазе по 1к 2р/д, а вит С -3драже 2-3 раза.

 

Девчонки, вы меня все так дружно успокаивали и поддерживали. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! Только моя фраза имела другой подтекст. Мне так смешно было вас читать, когда 27-29 девушки говорят о своем возрасте с высоты прожитых лет. Поэтому я и решила в полемику не вступать, а посидеть в сторонке. А на счет планирования я не в сторонке, иначе б я в этом форуме не сидела. А по поводу ваших рассуждений о времени рождения детей, я полностью согласна с каждой из вас, ведь практически все говорили об одном.

Интересно, каким будет поколение детей, которые рождаются сейчас(плюс минус 5 лет), ведь сейчас много пар осознано идущих на рождение ребенка и многие не только за 2м. Какими они вырастут-лучше тех которые росли предоставлены сами себе или хуже из-за чрезмерной любви и опеки взрослых родителей(поздние детки)???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Lenulik82, если ты не хочешь сидеть в очередях, то я бы на твоем месте, пошла в Альвади, а если очереди не помеха, то можно и к Затовке или Кирилловой в обл.роддом на Клинической.

Вот я вчера вечеом тоже самое писала, только сайт что то глюканул и сообщение не отправилось. Полностью с Аней согласна.

Мосин тоже очень хороший врач. И у него будет как раз без очереди.

 

Девочки, хотите определить кому в какой стране хотелось бы жить? Мне выдал Испанию! И я согласна. :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, слушай :rotfl: я когда про разводы в юности говорила, никак не имела ввиду тебя, у тебя сооовсем другая ситуация!

Кстати, по тесту я бы могла жить в Германии :P хотя была там и не могу сказать, что прям рвусь туда снова... :rolleyes:

Lenulik82, мне прописывали 2 фольки 2 раза в день и вит.Е после овульки по одной в день. Можешь сходить в Медэксперт, для фоликулогенеза - самое хорошее место, т.к. ждать долго не приходится, а аппарат есть у каждого врача в кабинете, не надо ходить по разным. Врач смотрит и сама же назначает все, что нужно. Это мое ИМХО, не навязываю ничего. :grin:

Nysya, молодец, я рада, что все ОК! Жду информации о гормошках :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

сегодня мой первый рабочий день после отпуска... и начался он не очень - подташнивает все утро, такое ощущение, что траванулась чем-то :scratch: хурму вчера съела, может оно? в общем, и погода, и состояние, да еще и на работе - не весело мне...

 

и по тесту - мне рекомендовали жить в Норвегии :grin:

 

кстати, когда я пила фольку мне назначали по 1 таб 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, мне тоже лучше всего жилось бы в Германии. Картинка классная там была: городок в долине на берегу озера, и везде горы, горы. Картинка мне очень понравилась - там бы я хотела жить. Только Германия почему-то ассоциируется с Берлином, как-то я его не люблю.

Всем доброе утро :giverose:

Юля, с выходом тебя :friends: сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

nysik, в пятницу иду сдавать гормоны, всё узнаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, слушай :rotfl: я когда про разводы в юности говорила, никак не имела ввиду тебя, у тебя сооовсем другая ситуация!

 

Аня, а я на свой счет даже и не восприняла твои слова. Я тоже имела в виду совсем другое, то что у всех абсолютно разные ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а как Кузнецова по субботам принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, по какой схеме стимулироваться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а как Кузнецова по субботам принимает?

Я даже и не знаю, они же чередуются, на кого суббота придется (Бахалова, Ващенко, Кузнецова), к тому и попадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, в россию перестали привозить неместран (таблетки, которые я после лапары пила). хорошо, что у меня уже все прошло, а вот девчонкам, которым только начали принимать сейчас вообще жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем опять привет! Пришла от врача, вся довольная :grin: инфекций нет никаких, все чисто, пить только витамины и иммуноподкрепляющие всякие дела. А самое главное - заработал правый яичник (он спал, а работал левый пол года точно)!!!!!!!

Очень довольна им, встряска пошла на пользу оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Нюся все поняла, жду :dirol:

Света значит в Германии мы соседи :drinks: мне тоже картинка понра.

Лера :friends: я знаю, что ты все правильно поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, по какой схеме стимулироваться будешь?

Ещё Затовка не написала, только про Прогинову с 1ДЦ сказала, остальное после узи.

 

Лера, спасибо за подсказку. :giverose: Главное, чтобы не Бахалова принимала. :beg:

nysik здорово, что всё чисто!!! :good: И правый Я молодец, пусть работает!!! А что за иммуномоделирующие прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nysya, циклоферон в попу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, хорошо, что все хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ага :D Ты там следишь? Мы на втором месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новеньких принимаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nysik, будь уверена, слежу :grin: когда будем приближаться к Казани - предупрежу :friends: :cool:

 

olisi83, привет :wave: так ты ж не новенькая, мы с тобой тут уже встречались, кажется? :friends: :grin: рассказывай, как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да заглядывала!!!А потом проблеммы с инетом были.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё планирую.Надеюсь на этот цикл.

Во вторник ходила на УЗИ фол.в ЛЯ 25 мм,хотя почти всегда там была киста.Даже не знаю,что думать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем опять привет! Пришла от врача, вся довольная :grin: инфекций нет никаких, все чисто, пить только витамины и иммуноподкрепляющие всякие дела. А самое главное - заработал правый яичник (он спал, а работал левый пол года точно)!!!!!!!

Очень довольна им, встряска пошла на пользу оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

Нюся все поняла, жду :dirol:

Света значит в Германии мы соседи :drinks: мне тоже картинка понра.

Лера :friends: я знаю, что ты все правильно поняла...

"Аня - соседка" :drinks: чем встряхнула яичник? Мне тоже надо свои потрясти :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...